Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Kira_dd888, у нас тоже корочка еще есть, некоторые кусочки такие прям крупные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, у нас корочки и не было и даже...А сынок у тебя просто прелесть! :flower:

У нас тоже куча фоток на фоне моих коленок :D

 

Оля, не переживай там вполне приличные общаги. Мой муж там прожил 4 года когда учился, там огороженаая территория сейчас и сделали ремонт.

Спасибо! Дочь тоже сказала что там у них все огорожено.

 

 

А вот у свекрови той живет вот он себя волкодавом считает)

:hohot: :hohot: :hohot:

 

 

Kristina63, Ollly, пошлите за 4 лялей ;) Мирчику с Ванюшей по сестренке! :Laie_::yes::girl_dance:

Издеваешься,да? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не покупать чтоли обувь тогда?!? :think1: ох , эти заморочки... у нас просто отдельно штаны и куртка, придется тогда комбез с ножками еще брать..а на зиму валенки и весной тогда уж ботики...

Кира, сынок хорошенький такой, у нас с твоим глаза похожи))) рыжуля такой)) :kiss2: у нашего корочки сами по себе сходят почему то, вижу их, но чото решила не трогать, раз их мало очень..

 

Девчат, вчера бегала ж на узи, рубец глянуть.. вообщем все нормуль сказали, тока у меня уже фоллик доминантный есть, т е овуля вполне возможна (не зря живот периодами ноет), дохтер сказала, что гормона пролактина хватает щас тока на выработку молока и то, что нет пока месячных, а яичники уже сами зафункционировали.. и скзала чтобы подождали со вторым пока 1,5г не исполнится ребзю, тогда можно таво :Crazy: .... наставила на путь истиный-предохраняца презиками или таблами, а мы блин ППА :malicious: ...

 

А, вопрос тут еще, а ярко желтый комбез пошел бы на мальчика? или все таки это девчонкина расцветка:? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, че это девченкина? не розовый же :reverans: Разбавить пацанячьими деталями и все ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а какими? шапку другим цветом купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы желтый с голубой шапочкой и варежками сделала, красиво, по-моему, и совсем не по девчачьи. :)

Тимик у нас заболел-сопли и кашель влажный-папа заразу принес. Ну и темпа первые 2 дня 38 была. А у нас сопли отривином отсосать-это ужас-ужас-ужас! :chih: Так орет, что меня аж трясти начинает, как на подвиг иду.

Вобщем 2 дня промучились, а вчера и позавчера мама моя ему ноги попарила-в тазик с горячей водичкой и горчицей ножками поставили и ангорские носочки с пакетиками с сухой горчицей на 3 ч надели. Давали мать и мачеху пить. И сегодня соплей почти вообще нет, не хрюкает по крайней мере, кашель тоже почти прошел! Я так рада, а то сама все боюсь что-то не так сделать, навредить (что значит деть-то первый), так что бабушки форева! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, у нас недавно были корочки, помог только крем от себорейных корочек Мустела :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне даже писать некогда(((((Пытаюсь хотя бы успевать вас перечитывать..Что-то времени совсем свободного мало стало...

Наглюша //, lekop, с прошедшей 7-кой :flower:

Евгенья //, с 7-кой Тимку :flower:

//вишенка//, c новорождённой Дашулькой :flower:

Королевишна, не болейте!!поправляйтесь

 

У нас дед с отпуска приехал,так Виталька забыл,кто такая "мама".Я думала за месяц его отсутствия,Виталька его забудет,у него с рождения к деду неописуемая любовь)))Так вот он сейчас за дедом хвостиком по всей квартире ползает.Дед на балкон курить и он к двери подползёт и ждёт его,дед на кухню и он за ним и т.д.Если дед мимо прошёл и на него не обратил внимания тот ныть начинает...Вобщем это надо видеть!!!!Ещё бы деду "молочную сисю" и мама не нужна(((Раньше с утра я бегом намывать полы в большой комнате,т.к.Виталя только там ползал,его туда запускала,а сама в это время успевала домыть всю квартиру...А теперь приходиться сразу мыть полы везде,т.к. этот "дедушкин хвостик" носится повсюду.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала,что корочки после душа надо маслом смазывать. Подруга так делала,вроде помогло

 

Просто мазала,не вычесывала и так до утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маслом и До и После ванны пробовала - побарабану. А мустеловским кремом после ванны намазала и спать, утром смыла, так они на второй день зашелушились и начали сами обсыпаться. Через недельку головушка чистая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, и у нас крупные, толстым слоем.

 

Kira_dd888, у нас корочки и не было и даже...А сынок у тебя просто прелесть! У нас тоже куча фоток на фоне моих коленок

У старших деток тоже не было, я и не знала, что они бывают, ну ладно у новорожденного.

Спасибки :m0591:

 

Kira_dd888 (Вчера, 08:01 ) писал(а): Kristina63, Ollly, пошлите за 4 лялей Мирчику с Ванюшей по сестренке! Издеваешься,да?

:girl_nea::cool:

L0LA, спасибочки, сегодня куплю))) :embrace:

 

Ollly, рукодельница! молодец! красивые! Оль, длина стопы сколь? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, где бы дубленку найти))) У меня только шуба))) Но норковые унты прикольно бы смотрелись :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

Kira_dd888, какие красавчики ;) у нас корочка есть чуток, мелкая порой ее сама ногтями срывает, меньше становится, я не заморачиваюсь, отвалится сама :D

Евгенья //, с синей шапочкой и шарфиком классно будет, и думаю не совсем по-девчачьи :sorry:

Ollly, красота :love:

 

 

а у нас сегодня супер ночь, два раза вставали чтобы нос промывать и высасывать сопли :malicious:

и днем уже два раза, блин

орееееттттт ужас а что делать :sorry:

Изменено пользователем Nata//Cher
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох мы на улицу сегодня собирались.. Думала в трусах и в лифоне придется бежать лишь бы Арт замолчал. Как начал гундеть когда колготы одевала и пошло-поехало, в коляску уже сажала с истерикой и всего в слезах.. На улице еще минут 20 недовольный ехал, как шапочку нагнусь поправлять так сразу бу-бу-бу ((( такое первый раз, ужас... Да у погода тоже - солнце лупит и ветрюганище коляску сносит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ollly, рукодельница! молодец! красивые! Оль, длина стопы сколь? :m0591:

Кира,я брала ботиночек 19 го размера и обводила его подошву. Щас в готовом виде примерно 14 см

 

Kristina63, Nata//Cher, спасибо,девочки! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей тоже корочка. Я не вычесываю. Тем более мы надаче уже недели 2 толком не моемся... Холодно. Попу моем и то хорошо. Поэтому вроде уже и в Москву хочется.

 

Ollly,  чуни супер!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы избавились от корочек маслом "Наша мама". Оно недорогое и нам помогло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я за его него не плачу, нам бесплатно достался, на работе мужа платят. сама педиатр еще ничо, хотя пофигистка страшная, говорит отстаньте от ребенка. ну она меня и уверяла, что раз ребенок гулит, значит слышит.... и говорила с 4 месяцев начинать прикорм и в 10 отлучать от груди в поликленике и то лучше рекомендации были. а вот узкие специалисты ваще не понравились, всех же менять не будешь.

Но если у тебя из 21 века приходят, тогда понятно что вы довольны. У нас из Ришара все, не в восторге я(((

 

у нас тоже корочка, уже плюнула пытаться ее снять

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас ездили на фотосессию на природе))) Готовы фотки будут через месяц))) Ни разу не улыбнулся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, какой фирмы у вас комбезик.? я подобный хочу, но у нас все жуткие.

Kristina63, хаха норковые унты))))))))) ржака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, лет на 18 выглядишь,не больше! Супер красивая мамочка и коленки тоже! :) Артемка тоже сладкий пупсеныш!

Оля, здорово получилось! Золотые руки! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Тема - чудо)))) У нас корочки не было...

 

Sapphire, PlayToday, я в Крохе покупала, но это вроде Казанская сеть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может кто подскажет :sorry:

мелкая пару дней как начала делать так телом и головой по типу брррррр, передергивает иногда, иногда когда держу спиной к себе а иногда когда сажу себе на ноги (мы самостоятельно не сидим)

не знаете что может быть? :think1:

я уже боюсь что вдруг какой то нерв пережимает когда на попу упор :think1:

завтра еще у врача спрошу но как то не по себе

точно не от холода :(

 

вот пока писала это сообщение - держу ее спиной, а она полусидит на мне, больше попой просто прижимается - 4!!! раза так сделала

пришла еще мысль - может опять же зубы где то а она соску сосет прижимает десна....

взрыв мозга щаз будет :malicious:

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девулички мои, нам приятно :m0591:

Сегодня проездила 5 магазинов, 2 аптеки, ни в одной нет средства от себорейных корочек :( еще хотела новые насадки купить на ниблер "нуби". нет ни в одном мг((

 

Nata//Cher, мой так не делает вроде :sorry: , не замечала, я не знаю, что это может быть :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...