Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

У меня Тимошка передергивается всем телом,когда писает. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Тимошка передергивается всем телом,когда писает. :)

аналогично :D первый раз увидела испугалась, а муж говорит это он пописял, трогаю памперс - и правда аж тепленький )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, мой иногда так делает...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,только мужжжчины :D так делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,только мужжжчины :D так делают?

у нас то деваха :sorry:

 

нужно мнением мамочек девочек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя так не делает. Она ноздри раздувает и губы клювиком делает!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нить заказывал с инета одежду детскую Sucre d`orge Франция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, и мой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", Спасибо)

Время 9 утра а мой все спит :think1: ... долговато что то...

 

А есть кто мясо еще не вводил? я после кролика выплюнутого, чото не рискую еще раз дать.. И вчера решила дать кашу гречневую с грушей Агуша- она прям коричневая и пахнет гречкой, в отличии от ФН, так он сперва орал не хотел, потом стал лопать и напихал столько , что его вырвало :Crazy: ... называется поели.. Ест только такие каши которые как в муку прям((..

Вчера еще с девочкой встретилась, у нее сыну 4 года, так она глаза выпучила на меня и сказала что надо кормить уже всем, в 7 мес ее сын уже макароны с маслом ел, и кашу манную, и каши она не покупала а свои варила и блендером долбила, и мясо тока так лопал, а про суп ею сваренный вапще молчу...я прям расстроилась, всю дорогу шла и думала, чо я плохая мать штоли такая, что мой так не кушает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а желудок она своему ребенку не сорвала такой жрачкой?

мы едим только каши и овощи. остальное молоко. мясо в 8 мес начну. у нас каши-то не перевариваются.

 

девочки, сос! не могу собрать мочу! бесит. после кормежки не писиет сразу, засыпает. во сне тож не писиет. а потом написиет в мочеприемник, а оттуда все выливается. че деалать? ка ловить? надо ведь утреннюю тока. блин.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, у нас такая реакция на кашу густую, мяско пюрешное и бульон.. ее аж всю передергивает)

 

Наглюша //, понимаю(( я сидела с 12 ночи до 2, ждала когда пописиет..((( так уже несколько раз... я всегда ночью собираю, чтоб наверняка. и в холодильник ее.

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я в прошлый раз 2,5 часа караулила. так и не пописила. в итоге утром-то пописила, но перевернулась на живот и усе вылилось. без подгуза холодно лежать, чтобюы видно все было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, спасибо, посмотрю вдруг окажется , у нас много где продают Плейтудей.

 

Ох, а вот и настал наш черед. Второй день температурим, и стонем(((((( невыносимо жалко так...

Вчера проснулся очень горячий, я темпу мерить - 38.3. ППЦ. А мы еще в деревне, я как всегда не взяла ни Панадола, ни Нурофена, ни Калгель на случай если зубы.. Отпаивала водой, вроде весь день держалась 37.1-37.4, ребенок никакой - не играет, ни улыбается, просто стонет и капризничает..уфф... Вечером приехали домой 37.7, дала Панадол, Афлубин и Тонзилгон. Видимых причин недомогания нету - иногда скашливает и слюни водопад. Грешу может где простудила я его(

К ночи время спать - ему стало легче видимо, давай зажигать за весь день, смотрит на кота - ему смешно, на папу смотрит - смешно, я вообще ржачная, хохотал весь вечер и видно было что ожиил!!!! Спал хорошо ТТТ, щас в 9 проснулся чую горяченький, темпа 37.3. Вызвала врача. Жду..

 

Наглюша //, у нас только на 3 раз получилось собрать нужное кол-во мочи) послдедний раз тоже был под угрозой срыва, сходил мало! ждала еще - фигуууу.. Одела в памперс с мочесборником и поехали в больницу)))))) думала по пути наделает я солью там..фииг - сухо!!! Но хватило той малости что собрала)

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да конечно! а макаронами в 7 месяцев кормить - это хорошая мать? :Crazy: Да это дура просто, которая не думает о будущем здоровье ребенка. Уж лучше пусть на сиське висит, и медленно вводить прикорм, чем раньше времени не пойми чем пичкать ребенка, будто не успеет. У меня племянник курицу жареную с картошкой в год лопал, а сейчас ему 2 и фиг накормишь чем, все с истерикой. И часто жалуется, что болит животик...

 

Sapphire, Выздоравливайте давайте! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Alice from Wonderland
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, выздоравливайте! МОй тоже замучил капризами( вчера с закрытыми глазами ночью плакал, качала его.. потом уснул только.. Голова вроде холодная. Все десна уже вдрызг, красные, корявые какие то.. НУ ГДЕ ЗУБЫ ТО!?! Как детки мучаются а вместе с ними и мамочки! хоть сама расковыривай эту десну..

 

Евгенья //, да конечно! а макаронами в 7 месяцев кормить - это хорошая мать? :Crazy: Да это дура просто, которая не думает о будущем здоровье ребенка. Уж лучше пусть на сиське висит, и медленно вводить прикорм, чем раньше времени не пойми чем пичкать ребенка, будто не успеет. У меня племянник курицу жареную с картошкой в год лопал, а сейчас ему 2 и фиг накормишь чем, все с истерикой. И часто жалуется, что болит животик...

 

Евгенья //, а желудок она своему ребенку не сорвала такой жрачкой?

мы едим только каши и овощи. остальное молоко. мясо в 8 мес начну. у нас каши-то не перевариваются.

да наоборот говорит, вОН посмотри какой большой у меня (хотя родители невысокого роста) и типа все говорят что на 6 лет смахивает.. НУ вообщем в мою сторону ооочень удивлена была, и сказала зачем что то покупать если можно самой все сделать....

У меня каши свойские мною сваренные не ест вапще, и чо , пихать штоли насильно..

Мясо я наверное тоже с 8 мес попробую снова ввести, может позже проканает...

 

:embrace: И как моя мама сказала ( я про девочку) , что раньше же кормили кашей манной! я говорю в ней ничо нет полезного, она давай со мной спорить.. я говорю, у меня свой рацион и схема питания.. Я только отсюда почерпываю чем и как кормить мне сына.. В смысле от нас вот, мамулек.. не прицтавляю если бы этого общения не было :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  выздоравливайте ;)

Ой, а нам завтра на вторую акдс, погода дурацкая, думаю может сегодня дома пересидеть, чтоб нигде не продуло. Мы в прошлый раз температурили 2 дня, так не хочу чтоб повторилось, начала давать за три дня До капельки Фенистил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат а кто то мне говорил что если зубы лезут то нельзя ставить акдс.. так они все время лезут и беспокоят, чо делать в таких случаях? и есть , кто не ставил еще эту прививку?? мы не ставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, поправляйтесь. :flower:

Хотя мы тоже видимо простыли,ночью так хлюпал носом....Столько соплей с тура вышло((((А у нас в четверг прививка должна быть,вот не знаю теперь,что делать...Нельзя ведь наверное из-за соплей???

Евгенья //, мы только овощи едим,фрукты,кашу только гречневую пока и то неделю назад только начали.Мяско с 8 мес планирую.

Хотя "ЕДИМ" это громко сказано :( Только фрукты может есть нормально и то не все...А сейчас яблоки опять полюбил...я ему целое чищу и он его мусолить,зубками скребёт,ему так интереснее,чем в ниблере небольшой кусочек жевать.Но приходиться тогда с ним сидеть,чтоб не откусил большой кусок и не подавился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз мочу тоже ночью собрала и в холодильник часа на 3 поставила-у нас в анализе столько бяки вылезло-мне врач говорит-моча свежая? Сказала,только свежая нужна.Пересдали-все норм.

Я вчера первый раз кролика с овощами дала.Банка 100 гр, вроде мяса надо 50 гр, а если уже вместе с овощами, то сколько надо давать-всю банку? Вы по сколько даете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, может баночка плохо простерилизована была или деть плохо подмыт? мы сколько сдавали так, всегда норм анализ был. при том что в холодильнике с 2 ночи до 8-9 стоит анализ)

мяско с овощами идет 20% в баночке.. поэтому смело можно всю баночку давать :)

а мы вчера попробовали с овощами, ребенка аж передергивало.. и мяско просто не ест.. попробуем позже..

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", ооой, а я трусиха, боюсь вдруг не угляжу и откусит кусок... тем более тут на днях морковку давала, так он так присосался, думала вапще не отберу, с его слезами и моими отвлекашками...

вчера муж кушал макароны и рагу овощное , так сын таааак на него смотрел!! вот где глаза то большущие становяца)))))))))))) так смешно было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в чем макароны-то плохи? Боже упаси, я никого не призываю детей ими кормить!!!!!!!! И сама Даше после года буду их давать. НО! если сравнить их с теми же печеньками (даже детскими), я вас уверяю, по составу они очень даже ничего!

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я не знаю в чем они плохи, смысл той девочки был донести до меня что НАДО КОРМИТЬ УЖЕ ВСЕМ ПОДРЯД! и маслом сливочным и супами и макаронами и кефиром, и баклажанами и яйцами.. вообщем всем подряд.. НЕ знаю, может ее деть хорошо все переносил и переварил, все таки я склоняюсь к тому что детки разные все.. если мой на мясо отреагировал так, что мы попали с энтероколитом, то я что то боюсь макароны и все остальное давать.. Она сказала что нам УЖЕ 7 мес и надо многое что давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, кста тоже подумала что можно например вермишельку сварить и в супе давать, ну это месяцев в 8-9-10 Норм же)

 

Короч темпа такая же высокая, щас только проснулся с ночи 38.2..стонет. Ждать врача не стала дала Панадол - вроде начал действовать хоть скулить перестал.. :( Голова как кипяток, ручки нормальные. Вот щас врач припрется у него настроение норм будет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, не-не, Жень, она конечно неправа! просто я про макароны задумалась)))

Sapphire, бедненький мальчик! выздоравливайте поскорее! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...