Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

У меня ребенок сидит,бьется головой об шкаф и радуется....

:D :D :D мне кажется все еще только начинается :Crazy:

 

а еще про прививки - мы ставим пентаксим - и не каких ни температур ни побочек :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я устала,устала каждый раз бороться и укладывать спать. Вот она проснулась,утром,например,потом через два с половиной часа хочет спать,кладу,даю грудь,ест,потом начинает плакать,хочет перевернуться и ползать,хотя глаза красные,явно хочет спать,я ее держу силой,поплачет три минуты,спит,а дальше еще хуже. Как проснется,играет,все ок,потом через два с половиной часа капризы,я грудь,она ни в какую,отпускаю опять играет пол часа,потом капризы,кладу и все по новой,вчера мне стало интересно сколько это продлится,она выдержала пять часов!!! После этого уже я всбесилась и пошла на улицу,там она проспала пол часа. Разве это нормально? Или это только мне так повезло?

 

Как вы укладываете спать? Соску не берет. Сколько бодрствуют ваши крошки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у нас так , утром просыпается и пока мама еще валяется в крвоати она играет с игрушками по максимуму, потом уже истерит и мама встает, это около 9 -9,30, след.сон в 11, даю грудь, последнее время новшество, поели, ухожу из комнаты, она сама засыпает, спит час, потом 2,5 часа играем, в 2 даю грудь, в 2,30 сон, иногда сама по схеме утра, а иногда покачать надо, сон 2 - 2,5 часа, потом играть, в 7 вечера сон на час, опять же либо сама если устанет либо покачать на руках, и потом уже купаемся, в 10-10,15 едим и в пол 11 сон в ночь :sorry: я раньше тоже изнемогала когда считала что ребенок ВОТ СЕЙЧАС должен спать а он не спит, а потом плюнула - не спит значит не хочет, но 5 часов бодрствовать это наверное много :think1: для нашего возраста :sorry: в итоге мы спим днем 4-5 часов а ночью 9-10 :sorry: ночью без соски, днем обязательно с сокой :sorry:

 

вот щаз как по схеме утра - поела и я вышла, села к компу, сходила глянула - спит :sorry:

у всех по разному, может ее что то беспокоит?

а вы режим ежедневно один и тот же соблюдаете? мне кажется еще от этого много чего зависит, особенно желание спать :)

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, У меня до последнего времени не было проблем сос ном, а вот вчера похожая ситуация случилась! Перед ночным сном. Я его как всегда покупала, покормила, он задримал, я уж думала идти чай пить, как он проснулся и давай ползать-скакать. Я включила свет пусть, думаю, порезвится-устанет... короче "резвился" он так 1.5 часа! А в сумме от последнего дневного сна он не спал уже 5.5 часов! Я была в шоке. Списываю исключительно на зубы... больше не знаю что и думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, мне кажется она заБ после июльских месячных, а в августе были не настоящие, а просто выделения...

 

L0LA, я обычную в поликлинике бесплатную)

я тоже :) Думаю в нашем возрасте уже нормально должен перенести :)

 

У меня ребенок сидит,бьется головой об шкаф и радуется....

как мой прям :Crazy: только он об кроватку свою бьется и смеется...

 

lekop, у меня рано засыпает, примерно в 21.00, и просыпается где-то в 7 утра. А днем с сиськой хорошо засыпает, быстро. Правда спит тоже быстро :)

 

Nata//Cher, у меня и 6 часов может бодрствовать... а вообще спит днем 2-2,5 часа максимум... в общей сложности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат а если подмешать мясо в тыкву? бурда получица? :Crazy: он овощи никакие больше не ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, конечно все индивидуально :sorry:

Евгенья //, мне кажется вкусняшка получится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулички!!! Мы тоже февралятки, читаю, но писать не успеваю. Подскажите как бороться с запором, уже 3-й день не какаем(((( Так то мы на ГВ, 3-и недели как ввели прикорм и начались проблемы со стулом, раньше было по несколько раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин унас темпа поднялась до 37(((( до свидания прививка опять :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, я за чернослив.. давала в баночке пару ложек.. Зибрики кажется как то писала рецепт приготовления компота из него..

 

Alice from Wonderland, конечно все индивидуально :sorry:

Евгенья //, мне кажется вкусняшка получится ;)

пойду намешаю-ка))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, чернослив не ест ни в какую, компотик даю (как раз тут и услышала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется можно мясо с тыквой.

Режим пытаюсь держать,раньше было два сна в 11 и в 17 по два часа,потом все сбилось,стала раньше хотеть спать утром,ну я и не мучала,укладывала,вообщем весь режим слетел. Беспокоить могут зубы,наверное,я тоже не знаю на что еще списать. Я тоже мечтаю дать грудь,потом соску, выйти....и...тишина)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  ну 37 для нашего возраста это вроде нормальная темпа, у малышей еще неправильный теплообмен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к соске поздняк приучать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, попробуйте чернослив! Даше моей помогает он всегда)

Nata//Cher, какие вы счастлииивыыые! засыпать самим - для нас это пока мечта))))

мы спим 3 раза в день по 1-2 часа. Утром просыпаемся в 8, в 10 гуляем - там спим, в 14-15 часов засыпаем у груди, вечером в 6 примерно снова на груди засыпаем (иногда в это время не спит).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, что-то потеет сильно и спал 4,5 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, чернослив самое то ;)

Kristina63, 37 не страшно но у врача лучше уточнить, у нас как раз сегодня врч была, спрашивает поднимается темпер, я говорю да, он а говорит сколько, ответ 37, она сказала что это нормально, отменять прививку мы стали только из за того что я болела и сейчас папа наш заболел :sorry:

 

lekop, попробуй ;)

 

//Галинка//, это мы так не давно стали, буквально может пару недель, однажды просто покормила и вышла, говорю погоди щаз приду, прихожу через несколько минут а она спит, вот я и стала так делать, пока получается :sorry: раньше тоже, покачать, пореветь надо было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ест чернослив, рот закрывает после первой ложки и никакими уговорами :cry: :cry: :cry: Мне так ее жалко, так тужиться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  аа, ну тогда конечно, понаблюдай.. Да и в моих советах "мама с кубе" наверняка не нуждается ;) просто сама по себе темпа 37 это норма :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, свари компот, так бы и я не стала есть (кстати вообще недавно его только и начала, всю жизнь не ела) ;) возьми пару ягод, в магазине сухофрукты продаются, стакан воды, и прокипяти минут 15 - и готово, мне врач так говорила сделать, но мы не делаем, хотя у нас после коликов такой запор был нормой, мы могли по 10!!! дней не какать НО нас не беспокоило, а раз твоя тужится значит надо помочь :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, такой компотик как раз сегодня пили, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат а если подмешать мясо в тыкву? бурда получица? :Crazy: он овощи никакие больше не ест.

Почему же бурда? ) Очень даже вкусненько! )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка,

а отбой во сколько у вас?

Катарсис,

дай дюфалак,он безопасен,лучше,чем свечки всякие и сладенький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отчитываюсь-пюре из тыквы +ложка детская мяса кролика прошло на ура! тока я дала Креон для помощи.. боюсь, вдруг чо.. :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, ну тогда ждите результата ;)

Евгенья //, красота!!! :class: мы сегодня тыкву будем пробовать ;)

 

я накаркала ;):D моя уже проснулась, 40 минут и все, но ничего, вечерний сон тогда будет больше :sorry:

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...