Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

нам сказали подождать после нашей непонятной болезни дней десять и делать прививку (непонятная болезнь - температуры не было, сопли были, кашель был только когда носом дышать не могла). так что я с пятницы считаю, что Лера поправилась (я все лекарства отменила и ухудшений не было) - надеюсь что в понедельник-вторник сделаем 3 АКДС-ку и мы свободны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, а общая кровопотеря какая была? Хорошо что все вообще благополучно завершилось у вас,и у нас у всех.

 

Щас досмотрела сериал Сердце Марии, вот и рыдаю весь день вся в соплях ...от такой трогательной любви, так только в кино бывает :girl_in_love_2::cry: :cry: :cry:

Слава Богу около 600 грамм что ли, куриная память не помню......ну вообщем мне не пришлось капать чужую кровь...влили только Рефортан)

 

Мы сегодня были у невролога нового.....)) делали еще раз УЗИ вообщем за месяц ничего Слава богу не увеличелось, даже чуточку, чуточку меньше стало. Назначила нам Магне В6 и еше чтолимфомизот( вроде правильно прочитала), сказала если есть желание приехать после приема Магне это 2-3 недели и глянуть если изменения, так как потом родничек затянится и уже ничего не сможем увидеть. А тот невролог мало того что ничего не назначала дык еще сказала приехать в 10 мес. эт получается когда уже ничего не увидешь на УЗИ....пипец короче. Сказала еще делать нам два сеанса массажа, ( а это блин 3000 грн!!!!), 370 дол. где то) так как есть задержка в розвитии, мы же еще сами не садимся не встаем и не ползаем, на четвереньках не стоим((((

 

а еще мы вчера убрали еще одно кормление смесью...кушали кашку гречневую и говядинку))

 

Alice from Wonderland, эт блин перио дурной какой то, у меня Глеб на овощи рот на замок и пищит.......два дня мне удавалось на обед накормить его гербер картошка+цв. капуста,это то что он как то кушает, съедал целую баночку. Сегодня думаю попробую все таик сварить ему свое и УРАААААА(тьфу,тьфу,тьфу) слопал все, может даже бы и еще кушал да я мало сварила, думала ж выбросить придется. Ну правда моркови туда немного больше чем обычно положила, и за счет этого сладковатое получилось.

 

Nastuwka, да вот я так и представляю, надо действовать по горячим следам. Просто оправиться б после первой беременности, а то хожу волосы по квартире веничком мету )))

я сегодня помыла голову и поехали в больницу, гляжу полная машина моих волось блин капец.....вот сень может куплю василек буду мазать каждый день))Гляди поможет)

 

Что за наркоз такой был ужасный ? (((

 

судя по себе, я б так не сказала про КС.

Его видимо мало мне вводили, поэтому все так ужасно.....но отошла я от наркоза просто супер....свежие мозги сразу как вивезли с операционной.....Я хуже отходила от наркоза после чистки(((

 

Мы сегодня поедем, куртец купим и обувку на осень. Напишу что по обуви получилось ;)

мі на віхахкупили двекурточки...правда одну будет обратно здавать, но жалко мне она очень нравится....КУпили одну в бенетоне вторую в смике, вот бенетоновскую будет отвозить обратно в магаз., решили остаивть одну смиковская немного больше, может хватит еще и на весну. Но бенетоновская моднявей))

 

L0LA, покажешь потом что с обувки купили.

 

Ollly, классные чуньки получились, я бы такие для Глеба тоже хотела...Kristina63, а у меня есть дубленка но рыжая, не годится блин(((

Изменено пользователем // Счастливая мама 2012 //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, как то тыква с первой ложки нам не очень, потом вроде ничего ;) вам сразу она понравилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, с массажем быстро все научится делать :)

 

Nata//Cher, а я про тыкву все время забываю :( блин, в холодильнике банки стоят, а все их не вижу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, есть повод дать ее завтра ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, покажешь потом что с обувки купили.

 

эти брали в магазине Ортопедия, с ртопедической подошвой, дорогие как для такогомалявки (550грн), но мужу было все равно ))

Ссылки скрыты.

а эти брали в детской Заре, обычные, женские ( :confusion: ) но мне так понравились, и нам по стилю подходят

обе пары 18 размера, сейчас на носок чуть великоваты

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, о,мы тож Андрею обувку в Ортопедии берем!и сандали и 2 пары на осень взяли,конечно да,цены так себе впечатляют,сандали мы еще за 500 брали весной,а ботинки уже по 700...но в Чико вон вообще сдурели,800-900грн стоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  да, в чикко на некоторые товары вообще неадекватные цены..

 

Просто в теории хорошая обувь должна стоить хорошо. Но малявки ростут быстро, я на лето две пары сандаль и две пары кед покупала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а я только кеды брала,Глеб вообще мерзляк-жуть,все время ноги ледяные,сандали даже не рискнула одеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher,  у моей дочи тоже передергивания есть, как будто в дрожь бросает, бывает так когда писает или какает, тоже сначала испугалась, потом нашла в инете что у многих так! У меня у самой даже так , когда пописаю ;)

Мы спим 3 раза в день , два раза примерно по часу это с утра и под вечер и днем 2,5 часа спит, укладываю спать в 20.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, класснючие такие)

Мы сегодня ели тыкву с дачи, грамм 200 и еще просил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки ! Нас тут давненько не было (( Отдыхали месяц у моих родителей в провинции, ребь был полностью в распоряжении моей мамы, а мы с мужем пустились во все тяжкие ))) и в кино ходили, и за город на 2-е суток ездили и все бары обошли, в общем оторвались по полной ))) Вернулись в конце августа в Питер, наконец-то съехали от его родителей, теперь живем в своей собственной комнатке по соседству с очень добродушной и адекватной бабушкой. Максимка уже месяца 2,5 кушает помимо смеси овощи и фрукты, ввели уже всё, кроме груши и чернослива. Через недельку планирую вводить кисломолочку. В четверг пойдем на прием к педе и на первую прививку пентаксима. Очкую (((( А так из достижений-почти сели )) по крайней мере в коляске только сидим, дома ещё неохотно пытается сесть, правда на бок валится ещё. В последние дни говорит"дядя" и "дай", такой прикольный стал )) Ещё второй день гуляем в осеннем комбезе, он в нем как космонавт неповоротливый. Зуб наш так ещё и не вылез, 2 месяца его уже ждём, беззубые мы короче. Очень по вам всем соскучилась, постараюсь не пропадать, у вас тут интересно.

 

И конечно же всех малышей с датками !!!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в субботу ходили на свадьбу моего двоюродного брата! Детей оставляли с бабушкой и Машиной крестной! Я Мишку покормила в 2 часа! Потом бабушка его покормила в 18-30, он поиграл до 20-00 и заснул! Мы пришли в 4 утра, он так и спал!!! Вот так прошли наши выхи, Мишка дал родителям отдохнуть!

Сегодня Машулька пошла первый день в садик, осталась спокойно, забрала я ее около четырех, оставила сегодня на сон! Спала хорошо, только описилась во время сна, дома такого не было! Ну да ладно! Сама кушала в садике, кушают без фартучков, дык у нее всего пару пятнышек на футболке!!! Воспитатель рассказывает:

подхожу к Маше говорю -давай я тебе помогу поесть, Маша ей - я сама! Позже Маша доела суп и встает из-за стола! Воспитатель ей- Маша мы еще второе будем кушать, садись! Маша ей - не ругайся на меня! :D :D :D

Купили утром розочки, Маша подарила воспитателю! Вечером после сада зашли с Марусей и купили тортик, устроили вечером чаепитие, ребяток поздравили с началом так скажем нового этапа в жизни!

Забыла сказать, Диску сегодня впервые водила не нейропсихологию, завтра пойдем на подготовку к школе! Ему очень понравились занятия не хотел уходить! ;) ;) ;)

Короче, у нас сегодня был очень насыщенный день!!! :) :) :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, отличный день, классно!!! особенно понра "не ругайся на меня" :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, отличный день, классно!!! особенно понра "не ругайся на меня" :D :D :D

Я тоже поржала с этого! Манька у меня мелкая, шустрая и в обиду себя не даст (Диска научил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат а если подмешать мясо в тыкву? бурда получица? :Crazy: он овощи никакие больше не ест.

Очень даже вкусненько получится! :Crazy: Я сегодня котлет из телятины сделала и дала первый раз котлетку с кабачком и морковкой своими. Перемешала-смотрю маловато будет, я туда еще банку тыквы с яблоком ФН забабахала. Съел все! :malicious:

Так что мы теперь мясоеды.

Вроде кашель меньше стал и сопелек почти нет,то ли зараза проходит, то ли зубы выезли. А перед зубами он пару ночей с плачем просыпался и только с нами спал (а так всегда в своей кроватк только), а я и не подумала на зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мы.купили ортопедические ботинки фирмы скороход. Стоят 700 р их хвалят и вроде не дорого.

 

Королевишна,

у нас тоже соплей полный нос,кашель,но немного и спит с нами) только зубов все нет и нет. Сколько дней это длилось у вас? У нас третий. день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, и правильно :D я помню когда в сад пошла (точнее мама говорила) пришла, мама переживала как я буду, она воспитательнице меня отдала и воспитатель потом за мной носилась целый день, углядеть за живчиком таким поди попробуй :D сразу "своей" в группе стала :D

 

lekop, я тоже про скороход слышала хорошие мнения, наверное брать их буду :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,

Сначала пару дней капризил и плакал без повода-вылез первый зубик,потом дней через 5 сопли,кашель,плач по ночам и отказ от прикорма дня на 2-3-второй зубик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот удивляюсь как ваши хорошо едят! Я своей днем сварила морковь с огорода, протерла, сама пробовала вкусная сладкая, она не стала есть( кашу даже давать не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, мы все лопаем с большим удовольствием) я уже ограничиваю, а он требует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, я слышала что морковь много давать нельзя, т.е. 50гр вроде максимум, а второе - морковь почему то мелкие плохо едят всегда :sorry:

моя доча кабачки и даже брокколи хорошо ест, цв.капуста средне, а тыкву сегодня только начали :confusion:

а еще я заметила, она хорошо ест тогда когда не критично хочет спать, т.е. если уже пора спать то еле-еле будет есть, глаза тереть, всю еду в глаза пихать и по лицу размазывать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх! А мы только яблоко лопаем :) завтра к педе, даст уже добро :) только после прививки выдержи паузу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала сестра ХГЧ-результат меньше 1,поставили замершую Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher,  да она пару ложек и съедает любой еды, кабачка конечно ест больше и лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...