Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Sapphire, Королевишна, скорейшего выздоравления деткам!!! :girl_bye:

 

L0LA, обувка отпад, стиляга Артурик :malicious:

Сдала сестра ХГЧ-результат меньше 1,поставили замершую Б

сочувствую... :(

Мама-Saxar 2012,

мой тоже плохо ест, обычно как кушать, так у него капризы"типо спать хочет" :girl_mad:

Вишенка, как там молодая мамочка с малышкой поживают? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, мой вообще НИЧЕГО щас не ест... обманом могу пару ложек впихать и все.Не хочет и все тут.

 

На молоке живем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, у нас с первого дня как ввели тыкву сразу поперла только так). а остальное ничо не лопает, из овощей! так и желтым станет, если каждый день то ее есть. сег попробую уже 2 ложки кролика положить...и хочу на ночь кашу давать, вчера молока попил на ночь а в 1 ночи проснулся , пришлось снова греть , и потом до пол 7 спал..толи не доедает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат а если подмешать мясо в тыкву? бурда получица? :Crazy: он овощи никакие больше не ест.

я с морковью мешала :) Думаю, и с тыквой нормально)

 

Блин унас темпа поднялась до 37(((( до свидания прививка опять :bye2:

вот блин... а еще какие симптомыесть? приболел? вроде 37 это же нормой считается... У нас тоже так было, спал плохо, весь вялый какой-то был, а к врачу пошли, и здоровы, просто капризил. Горло в норме, нос тоже. Сходи на всякий случай ))

 

А к соске поздняк приучать?)))

мне кажется уже да :Crazy:

 

Девочки, не ест чернослив, рот закрывает после первой ложки и никакими уговорами :cry: :cry: :cry: Мне так ее жалко, так тужиться(((

нам помогали только глицериновые свечки...

 

А Марк начал папу звать "Вава". Причем кричит, как увидит "Эй, Вава!" :Crazy:

Изменено пользователем Alice from Wonderland
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала сестра ХГЧ-результат меньше 1,поставили замершую Б

Как жалко :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если уже пора спать то еле-еле будет есть, глаза тереть, всю еду в глаза пихать и по лицу размазывать :D

я это называю "маска на все лицо" - объясняю, что на глаза делать маски не надо, но пока не понимает :)

 

Alice from Wonderland, я уже очень жду первые слова, но у нас пока глухо, пока набираем только неактивный запас слов (т.е. когда понимает, но не говорит)

 

Nastuwka, в следущий раз все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, мы такие же, сосунки и баста.

 

Девочки я продала ща конверт Керри, почти за себестоимость :malicious::P 200 ре скинула от той суммы что купила, во я спИкулянтша :JC_goody:

Темпы нету с утра, ттт! Вчера педиатр приходила - горлышко красное, поставила ОРЗ, грит где-то вирусняк подхватили в теч. 5 дней могли, или продуло чуток где. Будем ромашкой и ингаляциями с Лазолваном лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я влюбилась вот в эти санки (синие) и в след месяце обязательно закажу!:

Ссылки скрыты.

 

Особенности санок ИМГО-СЕЗОН:

 

- попона для ног с двумя молниями, что очень удобно при усаживании ребенка

- специальные колесики для передвижения по участкам без снега

- сумка для мелочей, необходимых в дороге.

- дополнительная боковая защита от ветра на козырьке

- 3 положения спинки, в т.ч. лежачее для самых маленьких

- широкая подножка для ног

- улучшена спинка (в сравнении с ИМГО-6)

- оригинальные расцветки

 

Размеры санок "Имго" в собранном виде:

Длина - 90 см.

Ширина - 45 см.

Высота - 105 см.

Изменено пользователем //Галинка//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

научи а))))я вот зеркалку свою продаю уже не одну неделю))))))))))не берут Изменено пользователем ЧудоMiracle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, решили завтра пойти на прививку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, а как же температура? нормально чувствует себя Мирчик?

 

девочки, а когда начнем с подарками на Новый Год? мне кажется, что адреса должны быть на руках в середине ноября, чтобы числа до 1-5 декабря отправить (ведь многие посылки шли недели две... т.е. можно уже в октябре начинать собирать адреса, так что все желающие проявились (а то в прошлый раз многие объявились уже после сбора информации :( ). т.е. уже надо начинать обсуждать условия :) и искать организаторов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки, а когда начнем с подарками на Новый Год? мне кажется, что адреса должны быть на руках в середине ноября, чтобы числа до 1-5 декабря отправить (ведь многие посылки шли недели две... т.е. можно уже в октябре начинать собирать адреса, так что все желающие проявились (а то в прошлый раз многие объявились уже после сбора информации :( ). т.е. уже надо начинать обсуждать условия :) и искать организаторов :)

а что это за тема с подарками? я не в курсе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, больше не было ее и сегодня вот понаблюдаю)

 

 

 

девочки, а когда начнем с подарками на Новый Год? мне кажется, что адреса должны быть на руках в середине ноября, чтобы числа до 1-5 декабря отправить (ведь многие посылки шли недели две... т.е. можно уже в октябре начинать собирать адреса, так что все желающие проявились (а то в прошлый раз многие объявились уже после сбора информации :( ). т.е. уже надо начинать обсуждать условия :) и искать организаторов :)

согласна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я сегодня начала читать "что должен уметь ребенок в год" и поняла, что начинаю переживать по этому поводу... может у кого-то есть нормальная информация по этому поводу, а то у меня сейчас паника начнется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, если будет много и только тыкву есть то точно пожелтеет :D

мне мама моя рассказывала, то когда я мелкая была, она мне морковный сок давала, терла на терке, чайную ложку сока мне а жмых себе в рот, так говорит через месяц я нормально, сока то меньше, а она сама пожелтела :D :D :D

 

мама Лерочки, не читай!!!! брось!!!! я сама этим вопросом часто заморачиваюсь и понимаю что только до нервного срыва эти почиталки могут довести!! все детишки разные и тут нет норм, что будет уметь делать значит ЕМУ так надо, и заставлять например, вставать, сидеть или ползать категорично нельзя :sorry: хотя сама все хочу чтобы по быстрее... вот сижу и корю себя порой, что ребенка стало передергивать, досажалась ее на попу :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Лид , хаха)))) я расписала все его достоинства почти в поэтических словах и эпитетах. Может про фотик написать и приложить какие волшебные фотки он снимал и какой он классный вообще! :reverans::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, да! точно!!!!

 

Sapphire, сладкого мальчика с 7-кой!!!!

 

мама Лерочки,

Ссылки скрыты.

здесь в развитии ребенка посмотри календарь развития. там очень удобно - по месяцам все расписано.

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, надо попробовать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, с 7-ю месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, с 7 рочкой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, каждый участник отправляет и получает подарок :) адрес кому отправляет участник знает, а вот кто ему отправит нет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 7 !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, согласна , надо опять организовывать) вы были хорошими организаторами :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, интересно :think1: а ты пишешь в прошлый раз ... и т.д.

ты уже участвовала в таком мероприятии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, //Галинка//, Nata//Che, мама Лерочки, спасибо девчаткиии)))) я такая счастливая!

 

Nata//Cher, а мы тут уже организовывали такую подарочную акцию!)) буквально чуть больше месяца назад все подарки получали!

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...