Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Nata//Cher, мы недавно обменивались подарками так ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Nata//Cher, а мы тут уже организовывали такую подарочную акцию!)) буквально чуть больше месяца назад все подарки получали!

интересно ;) я даже не представляю как это :think1: т.е. все пишут адреса свои, и если я кому то хочу отправить подарок отправляю, а мне подарка может и не придти? :D я не с точки зрения злого умысла а просто чтобы понять технологию акции ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, опадарены будут все участники (конечно все на довоерии, но участвуют все же кто тут общается и пишет на форуме, из своих как говорится), т.к. давая согласие на участие тебе будет выслан адрес, куда ты должна отправить подарок - сумма оговаривается и согласовывается участниками. Все происходит анонимно и ты не знаешь кто из участников пришлет тебе подарок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  с 7ой Гришку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, начинаю понимать :) а адрес у тебя один и тебе придет один подарок, т.е. как бы обмен?

мне кажется очень здорово :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, мммм..а ты есть в нашей группе Вконтакте? присоединяйся если нету, я вышлю тебе ссылку в ЛС. Мы там выкладываем фото наших малышей-карандашей, наши фото, чтобы ближе познакомиться..да и вообще хоть визуально представлять кто есть кто)

 

Nata//Cher, да-да, адрес у тебя один. Все участники отсылают адреса организатору, тот в свою очередь миксует их и распределяет каждому по адресочку)) все очень просто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, жду ссылку, с удовольствием присоединюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лола, спасибочки)))))))))) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я читаю это для того, чтобы понять чему надо учить... вот сейчас прочитала, что ребенок должен уметь перекладывать что-либо из одной емкости в другую к 7 месяцам... в теории моя Лера это может, т.к. из своего ящика она сама вытаскивает игрушки, но чтобы именно переложить в другую емкость... надо показать ей. я просто понимаю, что мало и плохо занимаюсь с Лерой :(

из новых умелок у нас: ходим вдоль кроватки держась за бортики, и наконец-то научилась нормально сама садится (правда из положения стоя, т.е. встает, держась за что-либо и присаживается, сгибая ножки в коленках пока ручки позволяют, а потом ручки отпускает и плюхается на попу :) )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите что делать.. Заявок на попадание в группу набралось уже много!!! У меня вопрос - КТО все эти люди??? Я никого не буду добавлять без объявления ника, тк. группа приватная, фото там личные и договренность у нас изначально была, что только свои.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, я не в обиду, но ты хочешь сказать что если ре не сидит и соответственно не перекладывает ничего из емкости в емкость (потому что лежа делать это просто не удобно) то все мамочки плохо развивают ребенка? мне кажется конечно заниматься надо, но ... торопить ребенка в развитии тоже не стоит.. имхо... ни в коем случае не в обиду все ;)

вы ХОДИТЕ!!! почти в 7, а мы даже не ползаем!!!!

 

Sapphire, заявку подала, с подарками все поняла, классно, хочу участвовать!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, нет, я хочу сказать, что если ребенок уже что-то может делать (тот же пример с емкостью - Лера уже вытаскивает свои игрушки из ящика, я ей показала и у нее это сейчас получается отлично, но не перекладывает с другую, т.к. я не показала), а не делает, т.к. мама не показала, то да - я плохо занимаюсь с ребенком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 7 и мы просто лежим, вертимся туда сюда, встает на колени - голова под себя, на руки не поднимается. ВСЕ. Я не беспокоюсь ни капли, мы у мамы были "поздние"..пошли в 1.2, 1.3..вот так, выросли и нормально ходим, бегаем, все умные, красивые и успешные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, поняла, просто я так расстраиваюсь лично когда читаю... мне кажется мы вообще отстаем в развитии, хотя иногда кое что она не делает потому что лень... даже на животе... положу... минута... и все, морда в кровать, и стонет лежит, кряхтит и потом в слезы, ей даже не интересно тянуться за игрушкой :think1: на ручках вообще не стоит, хотя врач приходила и сказала что руки сильные, не стоит потому что не хочет :sorry: а вчера педиатр приходила, показала как сажаю - говорит НЕ НАДО, рано :sorry: а как ре будет в игрушки лежа то играть :think1: блин, одно расстройство :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, мы тоже ничего такого не делаем) даже и не сидим и я не парюсь) Все в свое время) У меня страший сынок тоже все позже лелал) Ничего счас кабанчик больше мамы)

Sapphire, без ника мне кажется не стоит добовлять)

:flower::flower: :flower:

 

ГРИШКУ с семерочкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, спасибо :flower: :flower: :flower:

это подарок нашему дружочку Мирчику -->>

Ссылки скрыты.

:D :D :D

Изменено пользователем Sapphire
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, с семерочкой вас!!!!

 

я уже писала, еще раз скажу - нам наш невропатолог поставил завдержку моторного развития, т.к ребенок в нашем возрасте уже должен стоять на четвереньках, потому что из этой позы он потом сядет. надо показывать малышу как это делать каждый день плюс массаж. задержка моторного развития всегда ведет к психоэмоциональной и интеллектуальной задержке. не надо изголяться над ребенком, но посвятить 30 мин в день зарядке с ним, все могут. я вот часто ленюсь, но после посещения врача взяла себя в руки. занимаемся по чуть-чуть. рез-ов пока, конечно, нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, я согласна, что всему свое время :)

 

сейчас поставила Лере второй ящик и показала, что можно туда игрушки положить из первого, так она вытащила все игрушки и из первого и из второго :) оставила ее одну - вернусь посмотрю есть ли игрушки хоть в одном ящике :) может научу ее собирать свои игрушки :) (мечта)

 

Наглюша //, мы с рождения делаем зарядку каждый день (правда сейчас не делали, т.к. болели, но у нас по плану она сегодня, пару дней назад начали мыться полностью, а вот сейчас вернем и зарядку, а еще через пару дней и ванну, а через неделю 3-й курс массажа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, да я раньше тоже занималась, а потом забросила. нам надо срочно прививку поставить, потом 4-й курс массажа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, с семерочкой Гришульку

Ссылки скрыты.

!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ждем результатов эксперимента ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ну насмешила про игрушки) Я до сих пор своих не научила))

Мама дала всем п.....лей

В доме стало чище в два раза быстрей)

мистер Мама

это про меня.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, одна игрушка в ящике :)

 

Kristina63, не, научила, просто они не хотят :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, вот именно. они знают. что мама все за всеми уберет) ну может покричать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, умница :Crazy:

Kristina63, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...