Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

А мы сегодня 1 раз ели кролик-цв.капуста, чайная ложка была, но улетала с треском..с по капелюхе давала) потом догнались просто цв.капустой)) Завтра будет 2 чайных ложки ему! :reverans:

 

Alice from Wonderland, ваще так удобно! мы одни до дыр затаскали, и рашила пополнить свой парк колгот :Hello: Мишку смотрела у нас - не нашла, да и как-то улеглось уже..расхотела :D у нас ведь есть комбез Жирафик! еще не ношенный)

 

ПО поводу Гришкиных вещей - мало что оставлю, т.к. уже все не нравится :D :D :D и сроду бы не купила такое :D :D Продаю только то что реально в отличном состоянии, и мне не стыдно отдавать) Остальное незнай..сохраниться пусть, не сохраниться куда-нибудь разбазарим))) Для нового малыша - все новое хочу :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, Kiko и осенний, и зимний)

Sapphire, а мы говядину овощи с вздрагиванием и чуть ли не рвотным рефлексом есть начинали, а вчера прям с удобвольствием поела она) надеюсь сегодня тоже прокатит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, мы сейчас начнем все это обсуждать :) пока решаем кто организатор :) и похоже оставляем все как было :)// Счастливая мама 2012 //, собирает и раздает адреса, а я так на подхвате если буду нужна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто его знает как отразится! и так умными выросли, может ползали бы так вундеркиндерами бы стали :Crazy:

Упрямая Ю, почитай в интернете про мембрану. там много информации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, можешь кратко суть написать ? Ну то, что я знаю - мне достаётся чей-то адрес, я на него высылаю посылку с подарком. Дарить можно всё, что угодно для ребёнка ? И всё ?

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю,

Ссылки скрыты.

вот наш осенний комбез. зимний похожий, но немного другой оттенок розового, ну и рисунок другой)

Шапочку в тао-бао заказывала. тащусь от нее) она правда большевата нам, но зато на несколько сезонов)

Про подарки - тебе приходит ФИО и адрес того, кому ты пошлешь подарок. Заранее обговаривается сумма) от и до. ну и дата отправки конечная, то есть до такого-то числа все обязательно должны отправить!

В основном подарки детишкам делали)

Изменено пользователем //Галинка//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, оооо, крутой у вас комбез !!!! розовый ))))))) я ещё подумаю, посмотрю по магазинам что продают, просто я покупаю по детской карте, а она отоваривается только в детских магах розничных. А в них выбор не очень большой, поэтому буду выбирать из того, что там есть :sorry:

А идея с подарками - хорошая !

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, я тут недавно в Здоровом Малыше была, это я к вопросу о том что у нас тоже на зиму ничего нет, так пробежалась глазами... очень красивые комбезы висят, и мне кажется выбор есть, я пока тоже не спешу покупать, как приспичит - пойду и куплю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, обожаю твою Дашульку! прям не могу!

 

получили сегодня извещение - стульчик наш кормяцкий приехал с кидскомфорта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки пропала на 5 дней а тут 30 страниц, непрочитаю точно))) у нас в доме мини чп было, в субботу был страшенный ветер и у нас на улице загорелась трансформаторная будка ИТОГ у нас сгорел комп( прям взрыв и дымина на весь зал)микроволновка, блоки питания на интернете, триколор и простой антенне, стиральная машинка и стабилизатор на газовой колонке, пока починили только инет))) мастер приехал и поставил новый, комп в ремонте, благо ноут есть, микроволновку взяли у родителей, и благо у нас есть еще одна стир. машинка автомат, самое главное сейчас купитьтстабилизатор, а то если не дай бог полетит колонка то останемся мы без отопления и горячей воды((( Сегодня нам поставили прививку от полиомелита точнее капли в рот, вчера возобновили занятия в бассейне капец из 20 минут 15 минут ора, и забрали результат анализа посева с горла непатогенный стафилаккок, сказали ничего не делать, т.к опасно если патогенный. У кого датки поздравляю

 

Еще заказали с германии автокресло ромео 7 числа пока тишина на почту только "спасибо за оплату)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас тоже бардак в поликлиниках?? Вот у нас во вторник - грудничковый день, на всех кабинетах вывески - ВТОРНИК - ДЕТИ ДО 1 ГОДА!! А на самом деле пхаются мамы с дошколятами, процентов 40% таких, да еще и ругаются с нами, чуть ли без очереди норовят пролезть. А почему идут? - неисключено что респираторные заболевания и хотят врачу показать. а одна вообще охамевшая заявила - мне потом ребенка спать ложить, так что ей подходит график приема врача именно по вторникам. Ну ппц!

А все это я к чему - мы в поликлинике проторчили 2,5 часа в очередях, оказалось горло красное, но вот сейчас мы дома и я реально понимаю что заболела!!! голова гудит, горло першит и неприятные ощущения в носоглодке... Трындец!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я читала что ползание учит типа взаимосвязи в мозгу чтот чтот првая нога=левая рука, вообщем знаю но объянить немогу, мой тоже абсолютно неползает зато за руки носится, но zegjhyj ложу на живот он психует помогаю нотолку ноль

 

Упрямая Ю, мы взяли на гусинном пуху фирмы шуппетSapphire, гришуню красавчика с семерочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у нас бардак..во вт. день грудничка, а тащатся ВСЕ дети от 0-14 лет кому надо делать прививку..+такие же мамаши с детьми дошколятами кхекающими и сопливыми, фу, даже говорить противно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ой, и у нас так :( бардак полный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам какой то комбезик подарили, но я не знаю какой размер. Надо будет посмотреть. А как понять на осень он или на зиму?

 

Интересно , что у нас в поликлинике. Приедем в октябре-посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у нас тоже так же - я поэтому хожу в другие дни, т.к. очереди меньше, а заразиться все равно можно и во вторник, т.к. часто детки взрослые больные приходят. я тут была в среду, пришла в 8-40, прием с 8-30. сижу с простывшей Лерой, жду своей очереди. приходит молодая мамашка с грудничком часов в 10 и спрашивает "кто следущий?", в очереди тетка одна говорит, что она (до моей очереди осталось 3 человека и я сидела рядом с кабинетом), так эта молодая мамашка говорит ей: "пропустите меня, я с грудным ребенком, она здорова, нам только показаться". тетка не успела ответить, т.к. я стала возмущаться, что я против, что я тоже с грудным ребенком, что есть специальный день для здоровых грудничков. так она мне ответила, что во вторник народу много, а в другие дни ее без очереди пропускают, т.к. ребенок грудной и здоровый, что мол все понимают, что она среди больных деток может заразиться - одна я злая и не понимаю этого, а самое прикольное, что она мне предложила пройти ПЕРЕД ней.

 

ленка пенка, на много дешеле получается с пересылкой чем здесь покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, а вы где сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, согласна,я поэтому не буду ходить в школу монтессори, т.к начинаешь думать ага вот вася же лепить и т.д умеет а мы нет и начинаем мучить ребенка, меня к примеру достали что у нас нет зубов все спрашивают, я всем отвечаю"позже вылезут позже выпадут))) никуда неденутся вылезут

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки, а мы вообще в поликлинику не ногой ! Были там один раз, хватило на всю жизнь ! Педя у нас платная, даже прививки пойдем в роддом к ней делать, дорого конечно, но мы с мужем категорически против этих злачных мест поликлинических, у моей подруги ребёнка здорового в 7 месяцев в пол-ке ветрянкой заразили ! Так что я голодать буду и без штанов ходить, но ребёнка лучше платно наблюдать буду в отдельном чистом кабинете, в удобное для себя время и у адекватного врача )))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у нас 2 дня грудничкивторник четверг, в четверг мало народу т.к наш педя с 1-3 принимет а вот по вторникам много, седня вообще увидела в карточке что нам выдали виферон на прошлой недели, хоят никто и недавал)))мама Лерочки, намного, нам это кресло вместе с чехлом для сидения обошлось в 12500, может правда придется чтото на почте заплатить, но на сайте еаписано что ольше ничего платить не будем, а унас такое кресло стоит 23-27 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя Полинка только что упала с дивана... жду скорую :( вроде все нормально но подстраховаться надо :girl_cray: ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, можешь в личку скинуть сайт где заказывать бушь?

 

Nata//Cher, надеюсь все обойдется, а я мартышка так и не свозила глеба на узи после того как он стукнулся головой об бетонный пол(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в очереди у невролога, было свободное место на скамеечке прямо возле двери кабинета, сидим ждем свой черед, перед нами еще пару чел. тут бежит мамаша, за ней муж на руках ребенка несет, ну на вид месяцев 4-5. значит подходит эта дама к двери и совершенно игноря людей в коридоре уже тянет руку к ручке. я как-бы между прочим говорю "Я крайняя", а что получаю совершенно шедевральный ответ - я пойду без очереди потому что я с Грудничком, потому что я только что уже в другой кабинет в очереди выседела, и не намерена еще раз сидеть! Во как! Причем сказано все это было достаточно на повышеных.

Что я тоже с грудничком ее конечно же не впечатлило ))) я с ребенком на руках ругаться не пыталась, хотя не будь Арта на ручках очень популярно бы втолковала! Но люди из очереди взбунтовались, она нервно фыркнула, развернулась и ушла :Crazy:

 

Nata//Cher, конечно лучше пусть глянут, от такого бывает сотрясение.. Чтоб все обошлось у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, пусть все обойдется, держим кулачки

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...