Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

L0LA, ох, я обычно чуть ли не в драку лезу !! Ненавижу таких идивидуумов :Laie_:

Nata//Cher, всё обойдется, я уверена !!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю,  сама таких мудачекдух на дух не переношу, но с Артом на руках не до разборок ))

Изменено пользователем L0LA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, мы сегодня тоже вызывали,упал, ударился об стол....отвезли в морозовскую, а там отправили домой....по дороге купили шлем, от греха подальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //,  мы еще на даче. ) какой стул купили?

 

Моя недавно тоже падала, диван низкий и упала лицом вниз, вроде тока испугалась, она сильнее ударилась когда сидела на полу и упала назад. Ттт вроде норм все, но я очень теперь осторожна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, если согласны, что главный организатор // Счастливая мама 2012 //, а я на подхвате, то ставьте, что вам нравится (так будет понятно "кто за"), если нет, то пишите, что не нравится. если устраивают организаторы, то завтра начнем обсуждать сроки.

мне нравится, но я исчерпала лимит положительных оценок на сегодня :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, я думаю, что все согласны на тебя как организатора :)

:reverans: а на тебя как на главу жеребьйовки)))

 

Sapphire, ой,ой,ой еще мы не поздравили с 7-ой вас дорогульки!!!

 

А мы че-то вообще колготки пока не носим, штанишки трикотажные и ползунки дома :)

а мы покупали еще на прошлую зиму и они на насеще в самый раз...удобно под штанцы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем спасибо за поддержку

ттт все обошлось, приехала скорая, посмотрела, шишка на лбу маленькая, точнее просо покраснение, но в больницу съездить сказали, посмотрел нас нейрохирург, сделали узи, и ренген (не хотела но доктор рекомендовал) - все без патологий ттт

я в принципе испугалась сразу, но вижу что ребенок в адеквате, улыбается, зрачки правда чуть расширены были и скорей всего просто от испуга, но плакала после падения не долго, но подстраховаться надо было и поэтому поехали, тем более все платит страховая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже очень жду первые слова, но у нас пока глухо, пока набираем только неактивный запас слов (т.е. когда понимает, но не говорит)

а у нас первым словом было "киса" звучит как "киии". На этом все :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, стульчик чико полли.

 

Ollly, ты чего не спишь, мать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, заказывать что??? комбез в магазине купила (кико), а шапочку через совместные покупки на корейском сайте тао-бао. или ты про саночки? :)

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя Полинка только что упала с дивана... жду скорую :( вроде все нормально но подстраховаться надо :girl_cray: ппц

ну слава богу что все обошлось!

А я своего сег усадила в стульчик для кормления а на его столике лежала кастрюля кухонная, пока пошла за едой ему, слышу стук и ор.. Кастрюлю как поняла на себя потащил и она опрокинулась и ему полбу прям.. теперь мы раненые с полоской( Непутевая мать блин :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мы вчера пока в очереди на привику были 2 мамочек 1месячными пропустили, но у нас везде пишут с месячными без очереди, мы и сами когда проходили в месяц нас все пропускали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сколько раз за ночь просыпаются ваши детки? я сегодня чуть из себя не вышла, чес слово.. обычно ребенок спит в своей кроватке и ночью перекладываю к себе из-за своей лени.. но в последнее время (недели 2) ребенок просыпается ночью, явно хочет спать, анчинает меня тыкать, лезть в глаза и тд.. причем есть явно не хочет... сегодня решила "проэкспериментировать": после ее пробуждения 1-го ночного (спустя 3,5 часа после усыпления) дала грудь, на руках уснула, положила в кроватку.. она проснулась через 1,5 часа :girl_cray: снова грудь-усыпление.. снова хватило на 1,5 часа.. причем явно она кушать не хотела, поскольку грудь почти не сосала, просто во рту держала.. попробовала дать соску.. выплевывает-ревет. :girl_cray: потом встала через 3 часа (в 7 утра). снова грудь-усыпление. в итоге поспала еще час :(

нашла вчера статью про то, как научить дите самостоятельно засыпатьhttp://www.toys-hous...icles.php?id=32

Жесткая она, но с пн попробуем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последние 2 дня какой то беспредел. Но у меня то отдельно он спит от нас, в своей кроватке, и всегда спит не просыпаясь до пол 6-6.. а тут стал как по будильнику просыпаться в 1-пол 2((( даю молока-чуть поест и дальше спит, вчера спецально вечером накормила кашей , думала можт голодный, так получается что не голодный.. И кста, от моего молока стал моську воротить, скоро буду завязывать со сцеживанием раз такое дело(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, так времени то уже сколько? ))) У нас плюс 3 часа к Москве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я про санки)))Nata//Cher, ну вот слава богу но лучше перестраховаться!!!

А у нас блин сопли ручьем, гора просто только и успеваю отсасывать и вытирать, сделали вечра прививку называется((((

А мы девченки сейчас обожаем ковыряться в крупах я насыпала всяких круп и макарон в большую миску и раза 2 в день садимся и он там месит на себя сыпит, я только успеваю руки ото рта отводить))), и тесто для лепки в руках мнет, на днях пальчикрвые краски начнем осваивать, Еще нам нравятся говорящие книжки)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас то же самое ыбло, 1 раз за ночь просыплась в 3-4 утра, поест и дальше спит.. а щас что такое случилось?? не пойму :(

ленка пенка, я вконтакте через поставщика заказала (она только в нашем городе работает вроде). если хочешь, в личку могу скинуть ссылку на ее товар и на нее оично. надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ага, поняла уже. у вас на час больше, чем у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, мы два раза с кровати летали, один раз в 5 месяцев (дочка не углядела, когда он вертелся только), один раз в 6 уполз, пока мы спали, партизан... Но шишек не было, никуда не водила. А сейчас в кроватке своей так шарахается, что мне страшно. Осмелел, держаться хочет только одной рукой, вот и летает. Последнее время хоть на попу падать более менее научился, а не назад затылком об кроватку.

 

а у нас первым словом было "киса" звучит как "киии". На этом все :)

мы тоже так же кису называем)))) еще "кхэээ" ;) но "мама" раньше стал говорить и "отдяй", когда не дают что-то поиграть :D Еще недавно "ку" стал говорить, в кукушки когда играет)))) ну и папа у нас "вава", видимо "п" еще сложно произнести)

 

Евгенья //, да ладно, не переживай! У нас уже этих полосок было... Игрушками бывает так себя с дури со всей шарахнет, что аж след остается, а сам не плачет уже даже. Проходят они быстро :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Вчера был какой-то неординарный день по отношению ко мне.. Зашла в аптеку, выхожу и как навернусь со ступеньки со всей дури, раскорячилась сильно чуть головой назад об асфальт не стуканулась, меня поймали 2 мужика мимо проходившие.. Это называется я 1 раз надела ботильоны на высоком каблуке..ППЦ( Итог, щас уже ночь прошла, а у меня болит левая лодыжка-голень..скорей всего поедем в трамвпункт, пусть посмотрят и рентген не помешает :girl_cray:

Еще..подъехали с Гришей к дому, я вышла значит..все как всегда.. вдруг машина у меня покатилась назад!!!!! - в соседний дом... вот тут я чуть в штаны не наложила. Во мне открылись какие-то нереальные силы, я распахиваю в движении заднюю дверь и прыгаю в сторону ручника и со всей дури тяну его наверх.. Видимо слабоват стал, т.к. я всегда на него ставлю. Все обошлось, но было не по себе :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мы вчера пока в очереди на привику были 2 мамочек 1месячными пропустили, но у нас везде пишут с месячными без очереди, мы и сами когда проходили в месяц нас все пропускали

и нас пропускали) но вообще, у нас сейчас удобно, запись через интернет, и никто без очереди на прием не ходит, все в свое время, кто не записан - ждут окна. Так что я в очередях не ждала ни разу с Марком. У нас и на кровь такая же запись, что особенно удобно :)

 

//Галинка//, у меня тоже плохо спит, несколько раз с сиськой... Спит с нами, если не в духе, может зарыдать среди ночи и уснуть через пару минут, как всех разбудит. А просыпается и в 6.30, и в 7.00, в лучшем случае в 8...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ого! СБ, что все обошлось! я бы, наверное, обкакалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ну и денек вчера был у тебя...

Alice from Wonderland, у нас тоже через инет запись, но все равно приходят без записи :Laie_: еще так по-наглому - типа справку тока взять или рецепт.. медсестры их пропускают, аони на минут 10 там.. бесит аж! я никогда никого не пропускаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, смело ты! у меня все крупы через секунду у него во рту будут, а не дашь - орать будет как резаный :( вообще не даю ему пока то, чего в рот нельзя засунуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, (лучше на день позже,чем никогда :confusion: )

С 7 месяцами Гришеньку! Растите большие,не болейте и радуйте маму и папу! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...