Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Юля, вот бедняга... :(

 

А мы вроде, тьфу-тьфу, нормально прививку переносим... Температура даже до 37 не поднималась. Спал правда плохо и капризил вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, // Счастливая мама 2012 //, спасиибо :flower: :flower: :flower:

А где Кира? Темку с семеркой!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Счастливая мама 2012 //, а Глебушку с 8кой!!!!!!!!!!! ух, богатырь))))

Изменено пользователем Sapphire
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира спит... :malicious:

Темика с 7 кой!

Глеба с 8 кой!

Ура,товарищи,празднуем! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемку и Глебау с датками ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//

 

Ты уверена,что готова попробовать метод самостоятельного засыпания? Я эту статью месяц изучала,потом решилась.... В итоге ребенок разрывался час и я вместе с ней за дверью,потом плюнула,не смогла,хотя думала,что выдержу. В итоге приставили ее кроватку к нашей...так легче кормить. Позже отселим.

Если у тебя получится,буду рада за тебя,но это очень сложно. Отписывайся,будем поддерживать,так легче. А то я писала подруге,думала поддержит,а она осудила и мне совсем плохо стало. Мы тоже просыпаемся также как вы,стала давать компливит д3 для малышей,чтоб облегчить прорезывание зубов,вроде лучше стало ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, вот супер, у нас до этого как до китая пешком((((, он тянет в рот, но я пристально сижу рядом сним и смотрю и тут же руку отвожу, хочу попробовать чисто по отдельности крупы по контейнерам рассыпать, и в подносе манкуSapphire, ого ну и денек, и мужики шустрые)))//Галинка//, скинь плиссЕвгенья //, у нас так недели 2-3 точно просыпается в час 2 раза, я вообще с ума схожу потихоньку негололодный точно просто во рту поддердит я соску подсосываю когда прокатывает когда нет, поэтому стараюсь теперь в оба дневныхс на хоть чуток но поспать иначе нервы ни к черту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, не уверена, но попробовать стоит... уже 2 недели кошмарных ночей.. я не резиновая тоже :( да и муж не высыпается, а ему на работу надо..

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, с 8-кой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

//Галинка//, мы просыпаемся каждые 2,5 часа, иногда 3, получается если ест в 10 засыпает в 10,30, значит в 12, в 2, в пол 5, в 7... раза три ночью точно просыпаемся кушать :sorry:

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я свого стабильно через 3 часа пать укладываю +-30 минут, засыпаем только на груди ест и засыпает на 2 дневных сна и на ночной, иногда приходится подкачивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, :blym: серьезно? раньше просто деть у меня просыпался 1 раз за ночь и все были счастливы.. а сейчас она явно не поесть просыпается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, у нас тоже примерно также с ночными бдениями. Мы правда в 23-00 засыпаем, потом ор в 3 ночи, потом в 7, в 8-9 и до 10-11 спит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, мы тоже всю ночь на "подсосе",я привыкла,спим вместе

 

Мой только не орет,он рычит,бурчит и ругается с закрытыми глазами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите чем мне полечиться. сначала заболел сын. сопли, температура небольшая, следом я. лечились вместе почти 10 дней. сопли остались и у меня и у него. в итоге он сейчас пьет антибиотики. а чем порлечиться мне? пробовала анаферон, гриппферон, проторгол, солевые промывания. отек и зеленые сопли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, мне назначали Биопарокс. тоже больше 10 дней не проходил насморк. не помогли ни солевые р-ры, ни називин. биопарокс помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я мечтаю о том чтобы 1 раз просыпаться ночью :( я вообще такая любительница поспать, что это меня мучает, но что делать, просыпается и ест :sorry:

Ollly, мы тоже вместе спим, правда папа отдельно спит теперь и это его напрягает и соотв.меня тоже

мечтаю спать с мужем а ребенок отдельно

у нас главная проблема - мы кормимся лежа, поэтому мне не удобно чтобы она в кроватке спала, даже если и рядом, а так сунул сисю и сама спишь и быстро отодвинешься и спать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы раньше четыре раза днем кушали, в 21 отбой, в 4:30 ночная кормешка, подьем около 8 утра.

Сегодня третий день как встаем в 7 утра, кушаем 5 раз днем, в 21:30 баеньки и до 7 утра. Спит в своей кроватке в своей комнате с радионяней. Ложится спать так - вечернее купание, потом процедуры послебанные, во время которых начинает подстанывать, потом сразу бутылочка, во время кормления уже глазки трет, потом сразу соску в рот и через 5 мин на руках уже спит, ложу в кроватку и пока! Ночью соску выплевывает, но к часам 3-4 во сне начинает ее искать, подхожу, втыкаю соску и спим дальше :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , а у меня как обед, так голову ломаю чем его кормить (тыква закончилась в магазинах).. молоко мое стал вапще нормально и полноценно неесть..утром творог +пюре, второй завтрак каша, вот ща обед и фиг знает чо делать, а до вечера еще далеко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, при грудном вскармливании его можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //,  он дорогой !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, решила Даше тоже дать с крупами поиграть)) хватило нас на целых почти 20 минут)

Ссылки скрыты.

в рот пыталась взять только 1 раз) я пресекла сразу ее попытку) вобщем весь пол был в крупе)))) она ее доставала и раскидывала) пыталась ее научить складывать обратно - безуспешно :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мисочку приготовила с разными видами вермишелек достаточно крупных размеров. Посмотрим что из этого выйдет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, так здорово что уже можете сидеть и играть в "серьезные" игры, а то мы только лежи или полулежа и грезем свои игрушки :D

я смотрю у вас скоро косы можно будет заплетать. а мы лысые блин :sorry: даже бантик причпорить не к чему :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, у нас папы нет,нам проще :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!

У кого датки поздравляем сердечно! А мы сегодня сделали первую прививку, пентаксим + гепатит, доча очень сильно плакала. Пришли вот домой, вроде пока нормально, чуть поспала, лежит играется. Сказали 3 дня дома сидеть и не купаться.

Читаю постоянно вас, а написать не всегда успеваю. Слышала встреча питерцев намечается. мы только за, готовы на следующей неделе выбраться в мегу, если вы еще не собирались. Из наших умений мы умеем ползать задом, встаем на четвереньки, сидим без поддержки, кушаем фрукты, творожок, фр.пюрешки, кашки с фруктовыми пюрешками или с мяском, а овощи вобще не любим никакие. кормление полностью заменить так и не получается, ложки 4-5 ест и все рот на замок, а потом всегда доедает сисей. как вводить прикорм не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, всему свое время, и Полиночка скоро будет сидеть и играть! и косы будут! мы родились уже с ними :) в меня доча пошла) я тож волосатиком родилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...