Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Jorjen, с вовращением!!! мы спим совместно, на кровати, я на одной стороне, доча на другой, она у меня крутится только вокруг своей оси, поэтому спим спокойно, хотя край опасный.... если еще учесть что вчера был полет с дивана, но пока все в порядке :) поставь со стороны ребенка стул например :think1:

Alefftina1, знаю, у моего мужа там работа в Колтушах и у подруги вся семья мужа оттуда ))) мы кстати ее дочку в вашей церкви на берегу крестили, мне понравилась :)

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher,

 

Alefftina1, знаю, у моего мужа там работа в Колтушах и у подруги вся семья мужа оттуда ))) мы кстати ее дочку в вашей церкви на берегу крестили, мне понравилась :)

а мы ни разу в этой церкви не были, все хочу зайти и всек чето никак не зайду. надо зайти посмотреть)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, ну круто ! я по возможности "за" !

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам надо всем уральскм федеральным округом собраться! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дала Поле яблочко в нимблере - сорт Семеренка (зеленое) - оно кисловатое но нравится вроде, сидит сосет его и мультики смотрит :D

девочки, а вы какие яблочки давали (сорт) ? сладкие или кислые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша, я из Екатеринбурга :)

 

// Счастливая мама 2012 //, с 8 месяцами!!!:)

Кира, с 7 месяцами!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Кира? Темку с семеркой!!!!!!!!!

Спасибульки))) Я ТУТА :Hello: Сегодня Тёмик мне дает прос... :this_1: , весь деть орет, ничего ему не надо, только ходи с ним на руках, не присесть!

 

Кира спит... Темика с 7 кой! Глеба с 8 кой! Ура,товарищи,празднуем!

нее, не сплю :Hello: круги по квартире наяриваю)) Спасибочки))) :embrace:

L0LA,

 

Alice from Wonderland, Наглюша //,Спасибочки, дорогулички)))

 

Павлуша83, спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, с 7-рочкой!!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, c семерочкой)))

Я уже 3 дня в собес хожу пытаюсь 100000 получить за третьего) полный пипец)) вот волокиты)

// Счастливая мама 2012 //, с 8 месяцами!!!

А мы сегодня спали до 11, спим мы почти всю ночь, может 1-2 разкормимся :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, вот и у нас таже беда вылечились а сопли у обоих, я ничего только высмаркиваюсь а глебке промываю и отсасываю

 

Мама-Saxar 2012, да крупы очень хорошо моторику развивают типа микромассаж пальчиков на них точки отвечающие за развитие речиНаглюша //, я кабачок+броколли, цв. капусту+картошка,цв.капусту+кабачок

//Галинка//, молодцы а у меня глеб на коврике и сидит на него все сыпит, я потом ссыпаю в миску а мелочь на улице вытресаю, надо вконтакте фотки выложить тоже много нафоткала

 

Наглюша //, ага 4 часа езды и я в челябинске))))Kira_dd888, темочку с даткой!!!!!!!!!!Nata//Cher, я вообше пока недаю никакие.

Счастливая мама тезку с восьмеркой!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка пенка, я в роддоме лежала с девченкой из магнитки. Так ниче, родственники приезжали к ней 2 раза в неделю. Тарили конкретно. Обратно с дочкой уехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ollly, надо антипрививку тебе сделать ;) как же без мужика то :(

Плохо! Но я уже привыкла...Год одна живу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, с 8 месяцами Вас!!!

Ссылки скрыты.

 

Это называется я 1 раз надела ботильоны на высоком каблуке..ППЦ

Во мне открылись какие-то нереальные силы, :Crazy: и смех и грех, бедняжка, ну как ты?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и смотрю,у кого сами засыпали,потом все равно к родителям переходят) я думаю,что пока проще уступить,а после года можно и отселить. У них же сейчас зубы прут во всю и сон с мамой это как успокаивающее,а если еще и сися,то вообще кайф) Кстати,кто на ГВ,вы сколько планируете кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало интересно, мамы девочек, вы когда планируете ушки дочам прокалывать?

Мне мама до окончания школы не колола и категорически против была. А сестре моей двоюродной, ровеснице еще и года не было и уже с сережками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наши курточки

Ссылки скрыты.

и вторая

а это комбез на зиму и перед

 

блин протупила не перевернула фотки сори((

насыпала Глебу горох в кастрюльку, хм....ему нравится видимо, а то до этого гундосил, правда будет наверное вся комната в горохе...и в рот ему соску дала что б не наелся гороха)

Кир, зайку с 7-ой!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, :flower: спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  комбез чикковский же?? Какой размер брали? Какой у вас рост сейчас??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало интересно, мамы девочек, вы когда планируете ушки дочам прокалывать?

Мне мама до окончания школы не колола и категорически против была. А сестре моей двоюродной, ровеснице еще и года не было и уже с сережками :)

 

Вообще не хочу прокалывать. Все удивляются,ни у меня,ни у моей мамы уши не проколоты,так необычно ощущать себя с изюминкой) надеюсь и моя не захочет прокалывать.

 

А так ей решать,я думаю,что не надо прокалывать,вырастит и решит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, комбез чикковский же?? Какой размер брали? Какой у вас рост сейчас??

да чиковский, размер вроде бы 80-82 точно не помню, не охото опять доставать уже спрятала))) Сейчас мы 72 см. где то .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  это новая колекция? Цена?? А то я бегло какой-то гланула там, типа курточка и брюки на подтяжках, сборной такой комбез выходит, так цена вообще неадекват полный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще полюбила пить, пьет чай, воду, сок, иногда всю бутыль выпивает залпом, не оторвать, раньше жидкость любую не воспринимала.

 

а у меня так и не пьет :(

 

Да я и смотрю,у кого сами засыпали,потом все равно к родителям переходят) я думаю,что пока проще уступить,а после года можно и отселить. У них же сейчас зубы прут во всю и сон с мамой это как успокаивающее,а если еще и сися,то вообще кайф) Кстати,кто на ГВ,вы сколько планируете кормить?

я до года планирую) но, чувствую, отучать тяжело его будет...

 

L0LA, мы дочке только перед школой прокололи уши :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, приехали в травмпункт, сидела в очереди час, плюнула ушла :D тормознутые там все, а у меня ритм жизни другой - Гри требует внимания, а нога пройдет через пару дней увернна :Crazy:

Мож бури магнитные, Тем успокоился? ааааааа..вижу фото зайчуши, блин делоаой уже с такой морквой :malicious::flower: сладкуся))) Мой тоже с утра "гундосил"©, потом сменил гнев на милость всетаки :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...