Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Lesyunka@V, это кальций без вит Д не усваивается!!!! поэтому и даем его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки, не писала я долго. соскучилась за всеми :kiss2: Я тут подрабатываю немного, времени совсем не осталось. У нас зубов нету до сих пор!!! На долго оставить боюсь одного, так бегаю, с кухни в комнату, он за мной иногда ползает, лезет туда, где нельзя :) Все переворачивает, грызет, лижет, в ванной себе ванночку на голову чуть не одел, хорошо, что услышала грохот и прибежала :girl_cool: После курса массажа, стает на ножки и дрыгает, как будто бежать хочет. С едой у нас караул 2 дня уже, отказывается есть, даже смесь, впихаю по 30, 50 грам.

По поводу сна, спит со мной вместе, правда сразу ложу в кроватку, а потом к себе, после пробуждения, иначе, я зомби, прыгать, полночи, хотя бывают и исключения, когда 1 раз за ночь просыпается, это для меня супер праздник. Пойду читать темку про прикорм, надо как то карапуза моего кормить Кстати педя сказала вводить мяско. Буду меню продумывать заново.

О витамине д, нам сказали пока перерыв сделать до октября, и еще моя педя утверждает, что его надо пить только с кальцием, что так он не усваивается.

 

Согласна,поэтому мы принимаем компливит кальций и витамин д для малышей супсензию.

Я об этом тоже писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, моя в манеже на даче, в нем небольно падать.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, L0LA, адрес // Счастливая мама 2012 //, но это после всех наших договоренностей :) еще надо сумму обговорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, адрес Счасливой маме??

аналогичный вопрос :sorry: вижу, вижу ответ :D

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, может и так :)

:):(;):D:reverans::cry::Hello::sorry::confusion::girl_mad::think1::m0591::P:flower::girl_bye::malicious::Crazy::friend::chih::girl_cray:

ооо, и мы участвуем , условия те же? по стоимости подарка. ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, моя нехочуха слопала 120 гр каши!!!!!!!!!!

Вот он секрет: ТА-ДАМ!!!

12671.png

Картинка не вставляется почему-то, это каша ФрутоНяня пшеничная с фруктами (яблоко, груша, банан) и молоком. В банке! Уже готовая! Мне даже доесть ничего не осталось :D Каша реально вкусная! Греча с яблоком из той же серии у нас не пошла. Еще стоит овсянка с ягодами, послезавтра попробуем!

Изменено пользователем Aise
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, где секрет то? изображения не вижу (((

 

так так, запишем чем потом кормить ре ;) спс

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, красотища!!!!!! мы скоро тоже заберем свой комбез и похвастаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас обговариваем сроки и если к вечеру договариваемся (надо на мой пост о датах - смотри выше на 738 странице - поставить нравится), то начнем обговаривать деньги :)

 

хвасталка 2

post-116729-0-58311000-1347529912_thumb.jpg

Изменено пользователем мама Лерочки
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще просьба всех участвующих в рассылке заполнить табличку "мы растем", если вдруг кто одежку в подарок чтоб было понятно какой Ре :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, класс !!! :D

L0LA, а где эта табличка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise,  надо будет нам попробовать!) а там молоко коровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, да. но в нашем возрасте уже можно. на банке 6+ стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise,  хорошо.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, фото не видно.ну это сининькие такие баночки с кашей уже готовой, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а где эта табличка?

 

Ссылки скрыты.

 

заходить отсюда http://www.babyplan.ru/forums/topic/32930-my-rastem/

Изменено пользователем L0LA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да! Есть безмолочные и молочные (к сожалению, ассортимент только маленький)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, я вот думаю через недельку погода наладится, потеплеет так можно на свежем воздухе, там же на шулявке парк вроде есть какой-то.. Просто в ТРЦ на выходных толпы людей..

девочки, я тоже не против встречи, я за свежий воздух, как вариант - можно у меня на святошино,здесь неплохой парк,Лоле все равно на машине куда ехать, чай-кофе выпить - есть кофе-тайм и мураками, вобщем пишите в личку, созвонимся, решим, по дате - лучьше на след. неделе, т.к. мы приболели - то-ли зубы, то-ли вирусняк, темпа была 38,9, зубик лезет, немного окрепнем и можно встретиться, числа 20-21

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mery, с удовольствием )) чета щас все прихворавшие, так что недельку выждем и опять темку поднимем :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я ее заполнила, у тебя данные уже сохранены и их видно или мне что то надо нажать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас с телефона, не открою, ты сама еще раз табличку открой, если все есть то знач сохранились ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mery, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!

Женя, L0LA, отличные аваторки! :class: :class:

 

Наглюша//, ты чего!?? отличная расцветка!! к любому интерьеру подходит! :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, да нормальный стул, у меня такой же цвет, бежевый))) с коричневыми мишками) от дочки остался :) зато не маркий ;)

 

Девочки, вы деток в кроватках одних оставляете? Мой там встает на колени и на ноги, падает(( я его туда сажаю со шлемом на голове :))), сама в душ бегу, но блин, боюсь ужасно((( Это у меня крыша уже едет или вы тоже боитесь там деток одних оставлять без присмотра?

я тоже не оставляю без присмотра, он начинает бродить, потом отпускает одну руку, потом совсем осмелев вторую... и летит :( только успевай ловить, уже шишек не знай сколько себе набивал в этой кроватке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...