Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Ollly, спасибо. что то тяжковато тяжковато((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, может как в тот раз от 500 :confusion:

поддерживаю)))

 

У нас вылез третий зуб :) Почему-то верхний боковой :sorry: а центральные отдыхают. Это ведь ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, понимаю...сама порой-хоть вой.Ну ничего,знаешь как быстро они вырастают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы и не заметила, стучала-то ложкой посередине... А он меня им куснул за палец.

 

Евгенья //, держись :) скоро пойдут, вот тогда ошалеем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка, и у нас 80

 

Alice from Wonderland, и я :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, от 500до1000?Alice from Wonderland, с зубиком!!!!!!!

 

Мама-Saxar 2012, да постоянно от 3раз и до10 просыпается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка, а я бы 86 взяла. Во-первых до зимы вы ещё подрастёте, во-вторых оденете на ре ещё одежку под комбез, ну и в третьих - зима у нас не 3 месяца - за это время опять подрастете.

 

мама Лерочки, согласна, что от 500

 

Alice from Wonderland, прикольный у вас зубик вырос))) - поздрям!

 

Мама-Saxar 2012, просыпаемся 3-4 раза - покушать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Спасибо) :flower:

Карамель, спасибо за поздравления! :flower: сама не ожидала, что сбоку вылезет, не куснул бы - и не заметила его :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, поздравляем! И нас ведь тоже боковой первый вылез, видимо тенденция такая пошла :reverans:

Ollly, вот Ваня молодец! я тоже радуюсь за вас :flower:

Евгенья //, может голодный? Мы тоже орали всю ночь...со времен животиков такого не было, я чета ваще не готова была, опешила))))) но норм, даже спать не хочу

 

Меня так бесит эта погода щас..переход от лета к осени. Учесть что теплую осень я люблю больше всего!!!!! Слякоть-дожди неполноценные, а какая-то морось с ветров хлещет. Дома батареи не греют.. везде дискомфорт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Юль навряд ли лопать( лучше бы лопать, накормила бы до отвала. КУпила Дентинокс, можт он поможет. Скзаали еще Вибуркол поставить свечку, обезболит немного хоть.. мажу мазилкой-орет.. И вапще даже на улице психи, щас выходили( такого не было сроду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин!! Наше красное горло переросло, в сопли, беспрерывное чихание и периодическое покашливание (((( вызвала педиатра.

А еще вроде верхний левый выклюнулся! Но он после соплеотсоса вообще никого к личику не подпускает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Спасибо))) У вас значит тоже боковой сначала пошел?)) Тогда не волнуюсь :) А передние скоро после этого полезли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вроде кашель и сопли прошли, опять соплесос-наш враг №1 :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, девочки, меня на работу новую зовут.. я с ума схожу, дали неделю думать.. Новая должность, директор по персоналу, зп больше, коллектив молодой., новая работа. Знакомая (которая зовет) говорит, хотя бы на полдня приходить.. даже если найду с кем сына оставлять, кому он нужен с его невылазиющими зубками?! наверное бабушка свихнется, если так он будет психовать.. ВОт что делать?! Так хочу на новое место, больше зп.. И ведь когда еще возможность предоставиться, тем более через знакомую попасть, проще некуда ведь...и должность красивая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол...Звоню бабушке,она педиатр,говорю:"спроси у невролога или сама скажи,это нормально,что ребенок просыпается по 10 раз за ночь и не спит без груди?" на что она ответила:"тебе ни один врач не поможет,это проблемы воспитания,она тебе на шею скоро сядет".... вот так) это прожженный совковый врач) короче,я с ней не согласна)))

 

Блиин!! Наше красное горло переросло, в сопли, беспрерывное чихание и периодическое покашливание (((( вызвала педиатра.

А еще вроде верхний левый выклюнулся! Но он после соплеотсоса вообще никого к личику не подпускает..

 

У нас нечто похожее,напиши потом что скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я вот точно знаю,что с моим Тимкой никто не справится :Crazy: ,бабушка больше 2 ч не выдерживает,про мужа и говорить нечего, да и титьку мы сосем, так что у меня вопрос работы пока закрыт.

Но некоторые ведь работают,может и у тебя на полдня получится? Главное,что бы не решила-потом не жалеть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, вот и не знаю. ДА что ж такое, все в кучу то... Вероника кажись лётает на работу, вот как она справляется.. но у нее кажись дедули бабули под боком....

С моим то справиться можно, он по натуре спокойный, просто щас зубы эти(.. а так, те, кто видит все говорят что спокойный и серьезный сильно...

А сама думаю,справлюсь ли я?! я так как лимон выжатый, а чо будет когда работа будет. И как не хочется терять такой лакомый кусочек(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже спокойный, просто первые полгода-живот,а дальше-зубы...а так-то очень спокойный мальчик... :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, от 500 до 1000???

Мама-Saxar 2012, мой всегда по-разному...но 3 раза точно..даже если не поесть,то просто проверить наличие сиськи))

Евгенья //, Жень,крепись...мой тоже бывает даёт просраться всем)))я и психую и реву...но потом отходит

Ollly, какие вы молодцы!!!!с новой умелкой Ивана ;)

Alice from Wonderland, с зубиком :flower:

 

Евгенья //, да,бабуля и дедуля помогают...Ещё когда он родился,планировала когда выйду на работу,поэтому они были готовы,что придётся иногда быть в няньках))

Один раз с Виталькой ходила на работу,не кому было сидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", а какой у тебя график работы? сын же сисечный.. у меня то сцеженное молоко.. да мне даже предложили иногда дистанционно работать, то приезжать на работу... Оооой заморочили то голову..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  прийдет в районе 2 дня. Пока сказала дать пол чл Лазолвана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, совсем нет времени вас читать и писать сейчас. Стараюсь в режим войти, и дома дел по горло, три месяца меня не было. Еще у Ксю сопли кашель, а сегодня хрипы начались((((( врача вызвали. Буду стараться по диагонали вас прочитывать, но вдруг пропущу, про подарки как решите отпишите мне плиз :Crazy:и про встречу. Хотя со встречей мы пока не вылечимся не поедем никуда конечно же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Артурчику не болеть!

Евгенья //, соглашайся!!!! тем более ты из бутылочки кормишь! сам Бог велел.

Ollly, с умелкой!

Alice from Wonderland, с зубиком!

 

Девочки, а можно смешивать баночное питание с собственно приготовленным? например баночную брокколи с моим кабачком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...