Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Евгенья //, 3 раза в неделю(с октября 4 будет) по 3 часа..с 16 до 19...Убегаю в 15.45,прибегаю в 19.15-19.30..По режиму получается,что он в 13.00+-30мин обедает...потом гулять...Спит она примерно до 16.30,иногда больше.Получается с ним бабушка догуливает.В 17.30-18.00 она его молочком сцеженным кормит+фрукт пюре..

Но это сейчас бабушка успевает с работы прибежать,а с октября она до 17.00 будет работать.Работает нянечкой в ясельках)))Так вот мне придётся его с собой в зал таскать,а как бабушка освободится будет за ним приходить.Не знаю конечно как она выдержит...с 8 утра в яслях с 1,5годовалыми,которые как она рассказывает к горшку не приучены,есть сами не умеют,ничего не говорят...тяжело..А потом ещё и с моим сидеть..

У дедушки график сменный,т.е. иногда будет получаться,что он в няньках.Ну и у папы сменный,но у папы ненормированный сменный,он и 2 суток может,отработать,а может и5 и 10....

Ну как-нибудь справимся)) :sorry:

 

Наглюша //, я в баночное только яблочко тёртое добавляю...так как по-другому не ест.Больше ни с чем своим приготовленным не смешивала,но думаю можно...Почему нет?

 

Jorjen, мой тоже весь в соплях,хрюкает только так.Так что тоже пока лечимся.Поправляйтесь :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я бы пошла :) я бы няню взяла, а не родственников просила, даже если эта няня будет стоить пол зп. это кажется, что сложно, но для меня лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, а у тебя доча молоко твое все так же кушает, хорошо? Мой то совсем стал мало есть(, уже думаю как на 2х разовое переходить.. вся тара забита молоком моим в холодильнике.. весь день уже обходится без молока тока на ночь немного совсем, и рано утром когда полуспящий..

"Зибрики=)", ну да, чото наворочено с няньками))) у меня вроде как одна бабуля намечается, сег завтра узнаю.. будет ли она работать или нет дальше... я бы согласная с послеобеда работать, с утра он творог, каши лопает, а после обеда как раз только овощ, и то если будет , а если нет то молоко и на ночь кашу... хочу очень новую работу, но смогу ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сумма на подарки с 500 до 1000 рублей (если согласны, то ставьте нравится и я тогда окончательно напишу все наши договоренности)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Весы по гороскопу, пока все взвешу За и Против, с ума свихнусь :Crazy: ..С одн стороны сын, вдруг что то пропущу в его развитии, а с др стороны перспектива в дальнейшем, тем более не хочу на прежнее место идти.. :think1: и успокаиваю себя, что не на весь день же отлучаться, а на полдня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, сможешь :) ты же сама хочешь, если бы не хотела, то не смогла, а так хочешь - значит все получится :)

 

Kristina63, это все наш короткий февраль дает разные даты в линеечках :)

 

Евгенья //, я Скорпион :) поэтому для меня "пан, если пропал" :)

 

девочки, про сумму на подарки на 744 странице - последний пост :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ну да, узнаю Скорпиёна в тебе )) подруга скорпион тоже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня радость огромная - у меня строители уехали :girl_dance::JC_goody::cool: до лета ремонт со строителями закончен :JC_goody:- я счастлива - опять одна дома :JC_goody: пошла делать уборку во всем доме :love:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять вирусняк февралят покосил :cry: Ну и ночка сегодня была, в час ночи как давай плакать,нос заложен, я аспиратор взяла,он в крик,нет в ор... в слезы, жесть, радовалась, что вчера спокойно давал нос чистить :( Есть не хочет, голодный ведь, как поел, ночью и все, отказывается. Вот, что делать? может не заставлять ?

мама Лерочки, давайте в долларах, чтоб для Украины понятней было, от 500 до 1000 рублей, это от 16 до 34 в долл. Вроде правильно перевела.

L0LA, "Зибрики=)", Jorjen,поправляйтесь :flower:

Евгенья //,тяжело конечно будет, решайся, чтоб потом не жалеть. А если это твоя знакомая, попроси ее, чтоб попробовать для начала, посмотришь, как будет, а там решишь, может как то совместишь.

Ollly, молодцы, с умелочкой Вас :flower:

Alice from Wonderland, с очередным зюбом :flower: А мы все беззубые ходим :think1: Хотя мама списывает капризы все, что вот вот вылезут, поэтому так себя ведет, а нет... характер :P

 

мама Лерочки, Евгенья //, а я скорпио-весы, во мне и того и того намешано, мутантик такой короче :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, знаешь почти сразу, небольшой перерыв и сразу оба! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", спасибо за ответ.

Евгенья //, не залпом, конечно, все выпивает. но ест! молоко не тухнет в холодильнике. На ночь 200 пьет.

 

Гы))) я тоже скорпион.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я второй день по вечерам кашу даю, и молока естественно он мало стал выпивать, может еще изза зубов так плохо ест.. сег в 5 утра с 200мл съел только гр 100...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я если на ночь кашу дам он у меня часов в 7 утра просирается мощно! тужиться - как следствие просыпается, перестала практиковать кашу после 19.00)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Выйди на испытательный срок на пару месяцев и посмотри будешь ли справляться. Соглашайся работать дистанционно! Может договоришься приходить, например, 3 раза в неделю, а остальное вемя работать дома, пусть даже за меньшие пока деньги, но зато закрепишь за собой место. Продержишься до НГ, потом куча праздников, а там и малыш уже годовалый - будет легче! ) Попробуй. Не пойдет, значит не пойдет. Силком то никто сидеть там не заставит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, да, ты наверное права :reverans: , поговорю изначально на таких условиях. Тем более пока неофициально, чтобы пособие за мной было на прежнем месте. Если не получица совмещать, мало ли, не рассчитаю свои силы, то пусть ищут другого специалиста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, поздравляю с третьим зубиком :flower:

Ollly, какие молодцы!!! скоро побежите ;)

Стюрочка, думаю размер надо больше, зима у нас длинная :sorry:

Мама-Saxar 2012, каждые 2,5-3 часа поесть :D

мама Лерочки, может как в тот раз от 500 :confusion:

согласна

Евгенья //, мдаа предложение заманчивое, но главное в этом предложении как мне кажется не деньги , а сможешь ли ты ребенка с кем нить оставить на эти пол дня? я точно могу про себя сказать, что кроме меня и папы на 3 часа максимум - моя дочка ни с кем не будет пока сидеть, еще мне кажется возраст маловатый :sorry: а вариант мама Лерочки тоже стоит для обдумывания ;)

 

мы сегодня спали до пол 11 , зато в 6,30 орали на весь дом высасывая сопли из носа :malicious: :malicious: :malicious: когда же зубы прорежутся верхние???? :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, вот именно КАДА они уже прорежутся!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Артурчику не болеть!

Евгенья //, соглашайся!!!! тем более ты из бутылочки кормишь! сам Бог велел.

Ollly, с умелкой!

Alice from Wonderland, с зубиком!

 

Девочки, а можно смешивать баночное питание с собственно приготовленным? например баночную брокколи с моим кабачком?

Спасибо)) мне кажется можно смешивать, что такого-то?)))

 

Девочки, я мясо в ребенка как только не впихиваю. Знаете что он ел сейчас? Сладкую пюрешку кабачок-молоко смешанную с индейкой-рисом, и желток в придачу :Crazy: И ведь съел с удовольствием :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, чем бы не накормила ребенка - ел же :D :D :D вырастет когда - ты ему расскажи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, Спасибо) а у меня ел очень плохо несколько дней, проблема была даже кашей накормить. Вот оказывается из-за зубика, а я на вредный характер грешила :)

 

Nata//Cher, спасибо за поздравления)))) Да уж, Марк у меня гурман тот еще, чем бредовее состав пюре, чем лучше ест :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня проблема сна ребенка в кровати вот в чем заключается! что подскажете?

она когда просто на моей кровати спит, то лежа то на одном боку то на другом, то звездой у нее много места, и когда она поворачивается, соответственно места много и ничего не мешает.. а я хочу к кроватке приучать, т.е. чтобы она объемы понимать начинала (так сказать), так она в кровати поворачивается и либо головой , ну а руками или ногами 100% об кровать объется - от этого и просыпается... что делать?

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сумму на подарки в $ озвучьте пожалуйста а то мозг мой не может с рублей в гривны перевести..

У меня муж скорпионище :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я как весы весам говорю))))))) попробую, а то потом желеть будешь)

 

Alice from Wonderland, у меня сегодн кашу отказался есть. первый раз !!!!!!!!!! может прививка или тоже зуб?

 

L0LA, примерно 16$

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...