Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Вот, накормила своего, 70 гр съел :cry: вот что делать? это с часа ночи до 11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, спасибо и вам не сопливить :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, у нас так же, в кровати, мало места для маневров, приходится, прыгать пол ночи, поправлять его, а то глаза закрыты, он уперся в сетку ( у нас кровать, манеж) и мычит, что нету места ему перевернуться. Поэтому спим вместе, он там такие кардибалеты вытворяет, то у ног моих спит, сегодня ко мне на подушку забрался, и давай толкать меня своей головой, пришлось, уступать место :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, :D а ты как думаешь стоит чуток помучаться и все таки ложить в кроватку, пусть просыпается, если 10 раз проснется на 11 уже поймет? и ляжет так чтобы не упираться частями тела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в обнимку спим всю ночь)))))) :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, да я тоже бы не против в обнимку спать, просто хочется в обнимку с мужем иногда :( он у нас отшельник, доступа к телу не имеет, жалко его... да и себя иногда :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и особо и не прицтавляю как спать с ре. Как то плакал , я взяла к себе, так полночи лежала с открытыми глазами :Crazy: .. просто не могу и все тут.. а в кроватке спит обычно поперек кровати, это его территория... упирается ногами и головой.. и нормально, мне кажется даже нравится, и подушка на лице :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я тоже раньше, по началу не спала, пару ночей слушала дыхание ее :D а сейчас, как покормлю, наверно быстрее засыпаю чем она после еды :D :D :D а спим мы на большой кровати вдвоем, поэтому места много, обеим хватает... вот кроме папки :D

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  было б здорово!)

 

Спасибо девочки! Теперь знаю что моя не одна просыпается!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, наверное, нет такого совместного сна, поэтому мне сложно прицтавить как спать вместе и при этом получать удовольствие))) я когда спала с ним, он все время чото кряхтит, то ворочается, то сопит, то звуки какие то произносит , я от этого сразу просыпаюсь.. а так, спит у ся в комнате и при полуоткрытой двери, и как только слышу стук или звук от него, сразу иду молоко греть). и стараюсь когда спит днем, или к вечеру, как только проснется не бежать сломя голову, сижу, слушаю как он там один болтает , ногами долбит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла подарок покупать кому-то :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, какая ты шустрая :D

Евгенья //, я таким же героем была до 2х месяцев что ли, вставала ночью каждый раз а потом так классно стало когда вместе стали спать :confusion: новсем ухорошему приходит конец, надо и о другом члене семьи побеспокоиться :think1: буду думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, мы втроем спим, повернули кровать так, чтобы один край к стенке был, муж спит скраю, а мы с Ксю меняемся то она возле стенки то я, в зависимости от того какую грудь едим))))) все стали так высыпаться, и муж не обижен, что в ссылке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим на небольшом диване вместе с папой) мы еще кровать не купили, вот только пойдем покупать) я всегда сплю на боку. а по краям мужики :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я на первый сон его туда ложу, потом к себе забираю, папа тоже спит отдельно. не знаю даже, как дальше, надо приучать конечно, собраться силами и начинать, а то мне наша массажистка рассказала историю о своем внуке, он с ними живет, мама работает в др. городе, так вот спят вместе, ему уже 2,4 месяца, сам категорически отказывается, даже когда мама приезжает, предпочитает бабушку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в долларах от 16 до 33 примерно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все тоже думаю об отселении,но мне кажется рано пока,надо,чтоб понимали,тогда можно будет объяснить,наверное....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, я тоже порой переживаю что с 6,5 во всю ходит за ручки, но успокаиваю себя словами ортопеда "пусть ходит на здоровье за ручки только не ходунки" а как послушаю своих знкомых так у них поголовно с 6 все в хдунках, одна дебилка в 4 в ПОЛОТЕНЦЕ ПОСАДИЛА уубей незнаю зачем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", забыла тебе ответить: мы были в Навре (пешком через границу), т.к. сейчас чтобы проехать эстонскую границу надо заказывать проход. Финку терпеть не могу, поэтому туда не ездим. люблю Таллинн - очень люблю (надеюсь, что муж сделает мне подарок и купит там жилье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка

 

как зачем? чтоб ребенок отстал,ему же внимание нужно,на ручках поносить,а тут положил в ходунки и нет проблем,не надо наклоняться,чтоб за ручки держать,можно телек посмотреть,например. у меня тоже есть такая знакомая,обоих сыновей в ходунки чуть ли не с рождения посадила) хотя у нее помощников уйма....я никогда этого не пойму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, втроем - это круто Kristina63, на диване - так ваще героизм втроем :D

Lesyunka@V, ну я тоже на первый сон и потом к себе, может это хоть будет началом :think1:

 

вчера подруга привезла тыкву в подарок Полинке и дома лежал огромный кабачок - все нарезала и в морозилку...

ух доче вкусняшка будет !!!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я бы пошла на такую работу. Попробовать однозначно нужно! А уйти потом всегда можно. (я тоже Весы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки а мы уже недели три как вместе втроем тоже спим. Ребенок очень чутко спит, малейший шорох или звук и она просыпается, ее кроватка пустует, зря только постельное ей стелю) и меняю. Раньше мы засыпали на нашем диване, а потом ее перекладывали к себе, но вот что то случилось с ней и переложить просто нереально стало. Так и спим втроем. Сначала не высыпалась а сейчас привыкла уже. Ночью просыпается и давай болтать, ползать, бить меня ногами руками, фиг уложишь еще, потом снова спит, к утру папа уходит на работу и я перебираюсь на его половину, а то моя спит звездокой и мне места нет совсем. Ума не приложу как ее снова вернуть в кроватку. А зубы верхние у нас уже 2 месяца лезут и их все еще нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mery, а где на Святошино кофе-тайм и мураками?

возле сильпо, неделю как открыли, там где был сбоку детский магазин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня деть стал кхекать, не могу понять толи першит в горле и так делает толи слюни..

 

девочки чо от кашля непротивное можно? от стоптуссина вырвало его..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...