Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

lekop, нее вроде нормально, по 40 минут никогда так не ели, ну может до месяца, а сейчас мы едим максимум 10 мин

последнюю неделю ей иногда насморк мешает есть, ест отрывисто ну и может прихныкнуть, а так ттт все в порядке вроде :think1:

 

ой девчонки... два дня про суши и я не выдержала, из покупного набора съела все-таки сушку с лососем :malicious:

теперь боюсь :strashno: правда забила за собой сушку с угрем на завтра :D :D :D если все ок будет конечно

но покупной конечно не то, так хочется все-таки выбраться в рестик :Crazy:

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь?

понимаю! по-этому, и грю, одно другому противоречит :m0591: причем тут понравится? всмысле внешний вид ходунков, прыгунков? ты ведь сама пишешь, что не к чему они!

Kristina63, вот вот не сидим часами))) , ты не одна такая мамочка :Hello::embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас сегодня ребенок разбудил в полвосьмого, пришлось вставать. Тока встали, она закапризничала, я ей сиську и она уснула до 12))))))))))) а мы с мужем в дураках остались))) ну и вообще сегодня чо то спит нереально много, то ли погода то ли лекарство сказывается.

 

Прыгунков ходунков у нас нет, а вот манеж все не дойду купить. В Одессе он меня здорово выручал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, спасибки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, никаких правил прошлый раз не было :) дарили хоть что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манеж мне осень пригодился. Вот сейчас Арт там кувыркается а мама с папой досыпают 15 минут. Когда в душ иду его в манеж. Да и сам он периодически с пола просится в манеж. Там же другая атмосфера и игрухи развешены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мама-Saxar 2012, мы не пользуемся ни ходунками,ни прыгунками,да и не планируем

 

И мы тоже))) У Марка и так опора была на внешний край, не хочется, чтобы еще что-нибудь не то было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, это зимние шлемы? Если не секрет, то сколько вышли и сколько у вас сейчас объем головы? В интернете заказывала или в магазине купила?

У нас в колхозе точно нет, по инету хочу заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя стала нормально ползать! Я так рада! Так ждала этого!

 

"Зибрики=)",  с 7-ой вас!!!)

 

Девочки, а все пользуются ходунками, прыгунками? Мы не пользуемся.

 

lekop,  моя стала возиться около груди, потом поест и спит. Сегодня у нее походу зуб прорезался, поэтому она ночью у меня просыпалась и плакала.

 

Поздравляю,я же говорила,что поползет очень скоро :-)

 

ходунками не пользуемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала! Наконец то мне комп починили :)

 

Мой Иван-царевич сегодня первый раз на ноги встал возле опоры в виде дивана и мамы :) не на долго,пришлось подхватить,но все же

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, заскочила с январят, почитать и смотрю что вы родились 02,02, мы тоже только вечером, кстати я тоже хотела назвать сына Марк, но назвали Арсений :reverans: поздравляю с 7,5 месяцами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита24

 

Привет,у нас тут тоже есть январята)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мартята :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, если все делать по правилам - рехнешься. я против прыгунков в раннем возрасте. в 7 мес вполне иногда попрыгать можно. на ножках же итак стоит. не часами, конечно, просто для разнообразия, тк постоянно ноет, что ей скучно. а я уже не знаю как развлекать, да и дел по дому всегда хватает.

 

а вот кенгуру ни за что не куплю. да и имхо, он менее удобен, чем эрго или слинг. в слинге мне уже на одном плече тяжело 8 кг таскать, ищу эрго.

пользуется кто? я i love mum присмотрела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где была? как с бабушкой вел себя?

Мы со старшим ездили в Питер, в институт мозга. С бабушкой Гриша хорошо себя вел, молодечик ))

 

ищу эрго. пользуется кто? я i love mum присмотрела

Мы пользуемся, и со старшим, и с младшим. У нас Эрго Бэби.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

пользуется кто? я i love mum присмотрела

 

 

Я пользуюсь с 5 месяцев этим эрго,супер просто,только бери универсальный,его можно покороче сделать,я пока только в коротком ношу,еще не доросла до обычного

 

Я вообще люблю эту фирму,у меня и слингокуртка их и кофта для кормления и поддева для ребенка и шапка-шлем))) вообщем рекомендую

 

Девочки,я,наверное,задрот,но хочу,чтоб моего реб Остеопат посмотрел,я как поняла,не нормально то,что она у груди плачет,уже ни у кого не плачет. Может живот или с позвонками шейными что и больно ей? Слышала,эти врачи чудеса творят,лечат от всего,даже от запоров. У кого-то был опыт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, мы обращались к остеопату, когда нам массажистка сказала, что у Гриши непорядок с шеей. Остеопат это подтвердили что-то там сделал, и дома говорил упражнения делать. Потом опять сходили к нему - сказал, что все в порядке. Хотя для меня-неспециалиста разницы не было внешне ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,  у меня видимо своя логика!) ну да внешний вид понравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы кенгурятники почти с рождения) и второй ре будет, от кенгу не откажусь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  да ты права была!)))

 

Alice from Wonderland,  а кто заметил? Мы второй месяц уже у врачей не были. Приедем- пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, заскочила с январят, почитать и смотрю что вы родились 02,02, мы тоже только вечером, кстати я тоже хотела назвать сына Марк, но назвали Арсений :reverans: поздравляю с 7,5 месяцами.

Спасибо! И вас тоже! :flower:

 

lekop, да ты права была!)))

 

Alice from Wonderland, а кто заметил? Мы второй месяц уже у врачей не были. Приедем- пойдем.

Да невооруженным глазом было заметно, ступни были вовнутрь с рождения... Невролог еще в месяц рекомендовала самой массажик делать, в итоге своими силами, массажиком, прыганием на фитболе, хождением за ручки добилась того, что опора прямо стала, иногда на цыпочки бывает встает, но это редко и не так страшно, как косолапить...

 

А мы кенгурятники почти с рождения) и второй ре будет, от кенгу не откажусь :)

А у меня и слинг есть, и кенгуру. В итоге в слинге раза 3 носила, и то дома, в кенгуру раз 5-6 на улицу на 15 минут выводила летом, мы все на коляске ездим, а дома на руках :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куда делать наш главный организатор по подаркам....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кашу ребёнку в бутылке давать ? или с ложки ?? че то я туплю (( здесь кто-то писал, что добавляет фруктовые пюрешки, значит с ложки давать ппц, я блондинко :not know:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки срочно подскажите, что лучше от кашля, читала, что давали эраспал, флюдитек, врачу смогу только завтра набрать, кашель уже и во сне, думала слюна или сопли, а нет, точно кашель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, давать только с ложки! Читала, что когда каша из бутылочки, то она совсем не "обрабатывается" слюной, соответственно тяжелее переваривается.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...