Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Упрямая Ю, никаких бутылок!!!! с ложки все!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, Nata//Cher, пасиб ! а я с бутылки хотела :not know:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, блондинко :D сама сказала, шучу ;) скоро из чашки надо будет учить ;)

а моя кстати когда животики болели пила плантекс из бутылки, в 4 месяца все прошло и мы перестали пить воду вообще из бутылочки, а тут афлубин даю, так с грудным молоком мешаю и в бутылочку. 5-10мг,, так она не пьет!!! реально не получается пить из бутылки!!!! я просто струйкой ей на язык выливаю :D так думаю и хорошо, скоро из чашки пить надо будет, быстрей научится, переучивать хоть не надо ;)

 

мы сегодня кашами затарились!!!! и гречневую и рисовую и кукурузную купили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,  молодец что занималась и исправили это.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, Nata//Cher, пасиб ! а я с бутылки хотела :not know:

 

Ссылки скрыты.

 

Я тут тоже такой вопрос задавала и меня помидорами закидали))) теперь едим с ложки,правда ооочень мало(((

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А молочные каши на чем делать? смесь покупать или молоко агуша? чего-то я тоже блондинко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, на смеси

а так на коробке не написано чем разбавлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, с ложки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что от кашля сухого лучше? девочки, хелп, уложила спать, а он во сне надрывает прямо горло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V,  лазолван сироп

 

1/2 чл 2 рд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я и так и так давала- не ест!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, амбробене! выздоравливайте скорее!

 

Упрямая Ю, прикорм ТОЛЬКО с ложки! пища должна проходить обработку слюной

 

lekop, у обычного широкий плотный пояс есть. а у универсального?

 

lekop, молочные каши на воде разводят. там же уже молоко (смесь) в состав входит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Aise, спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, мы при сухом кашле пили Синекод, при мокром помог Гиделикс.

 

Выздоравливайте) :girl_bye:

 

Aise, мы пользуемся рюкзаком Томи, вот такой серенький post-117638-0-01603800-1347810619_thumb.jpgмне оч. нравится))) от старших есть кенгуру, но оно не удобное)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, молочные каши водой разводить :) я и безмолочные тоже водой разводила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, я в местной совместной закупке покупала, в рознице у нас они около 2х стоят, через СП примерно по 900, и другой прошлой коллекции цвет видимо не ходовой всего по 200! я решила взять, норм темно-темно зеленый цвет))))))

Про объему давай я завтра измерю и напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ясно, я тоже в СП зависаю обычно :girl_bye: , надо посмотреть-моет у нас тоже такие есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обрабатываю фотографии с недавней съемки, "беремчатая" лав стори, 36 неделек....хотю обратно мой пузик)))))))))))вся обзавидовалась уже :Crazy: , как же хорошо с ним было.Он не плакал, не отказывался от прикорма и памперс ему не надо было менять :D , а как он толкался мммм...были же времена.... :bye2:

Изменено пользователем ЧудоMiracle
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, я тоже скучаю по пузику иногда)))) так здорово было - спишь сколько хочешь, ешь вкусняшки, капризничаешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Карамель, согласна девочки :confusion: я тоже скучаю :Crazy: хорошего понемножку как говорится - 9 месяцев и... уа уа уааааааааааааааааааааааааа :malicious:

 

lekop, отчитываюсь!!!! сделали все как ты сказала, сегодняшняя ночь - дебют!!! потом напишу что и как ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", с 7-кой вас!!! :)

Мы тоже хотим в этот раз в подарках поучаствовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

lekop, у обычного широкий плотный пояс есть. а у универсального?

 

lekop, молочные каши на воде разводят. там же уже молоко (смесь) в состав входит

 

 

У меня тоже широкий и плотный,но не знаю такой же как у обычного или нет. Но он,однозначно,лучше,особенно,если ребенок не крупный.

 

 

Про каши теперь понятно :-) все объяснили

 

Девочки, обрабатываю фотографии с недавней съемки, "беремчатая" лав стори, 36 неделек....хотю обратно мой пузик)))))))))))вся обзавидовалась уже :Crazy: , как же хорошо с ним было.Он не плакал, не отказывался от прикорма и памперс ему не надо было менять :D , а как он толкался мммм...были же времена.... :bye2:

 

+10000000000)))))))

 

 

Aise, мы пользуемся рюкзаком Томи, вот такой серенький post-117638-0-01603800-1347810619_thumb.jpgмне оч. нравится))) от старших есть кенгуру, но оно не удобное)

 

 

Очень симпотичный и ребенку нравится положение от мамы,только расположение ножек мне не нравится,поэтому не купила бы. А так очень красивый.

 

 

 

lekop, отчитываюсь!!!! сделали все как ты сказала, сегодняшняя ночь - дебют!!! потом напишу что и как ;)

 

Жду с нетерпением,надеюсь все пройдет спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, блин, правда как ты говорила бортик не расчитали, все равно когда я ложусь, она выше :sorry: ладно, посмотрим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher

 

 

с таким бортом удобно верхней грудью кормить))

смотри,а может на спину повернешься и нижней покормишь,тоже выход,может и удобнее получится,только вот она к вам скатываться может.

 

 

а как у вас получилось? ты писала,что пропасть получается и что-то вообще не подходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, приветики! Зибрики - с 7-ой :flower: А у меня седня ДР, 28 лет........ужас :confusion::Crazy: ))) Муж подарил духи, вкусняяяячие))) Нам ходунки дали знакомые, они у нас у бабушке и по выходным мы в них бегаем иногда :D Уже шурует из комнаты в кухню, деловито обходя препятствия))) Мы начали кушать творожок, взяла Тему с грушей и черносливом))) Девули, я тож так хочу поучавствовать в подарках, но у нас сейчас проблемы с деньгами, муж на все выкраивает, это жееесть...............надеюсь мы еще поучаствуем, чуть позже, обязательно :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...