Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Kira_dd888, пасибо огромное-приогромное :confusion::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, ;) на здоровье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, С днем рождения! Здоровья тебе и твоим близким, счастья, любви, ну и денюжек, чтоб выкраивать не приходилось и всегда был достаток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, Юлиана, с Днем рождения тебя!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984,  С Днем Рождения! Здоровья и удачи во всем !

Ты писала про передергивания, у нас тоже когда писает или какает , спрашивали у врача , сказали что ни чего страшного! У меня кстати у самой так , когда писаю !

Зибрики с 7 - кой вас ! Здоровья вам !

Мы уже едим разные каши , сейчас перешли на молочные которые нестле они есть с фруктами и овощами, с фруктами кушаем утром,с овощами вечером, Рианка хорошо их кушает ! Еще я купила пароварку блендер Авент , классная штука , делаю в ней пюрешки , доча оценила , скоро мясо там буду делать ! Всем советую, дорогая штуковина , но очень удобная!

Мы ползаем во всю и сидим уже хорошо, ходунки не буду покупать, хотя мы их мерили в гостях и доче в них понравилось :)

Девочки ваши детки спят под одеялом ? Моя ни в какую , сдирает и все ! А если накроешь спящую просыпается !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984,  поздравляю!! Счасть, здоровья и благополучия ;)

 

oksiomka,  хорошоший аппарат, у нас такого же плана только Чикко.

 

Мы раньше категорически под одеялом не спали, а сейчас всю ночь не раскраваясь ))) сам перестал раскрываться.

 

Арт сегодня гундос!!! Проснулся в 6 утра и давай.. Вымотал все силы и нервы, думала взвою... Дак еще ж лечимся, свечку в попку, нос промыть, микстуру от горла, и все эти процедуры гундит.. Потом вообще разнылся из-за зубов, еле намазала гелем.. Сейчас спит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы теперь так в колясоне ездим!

a15a95a86c19.jpg[/url]

А это просто хитрый Тим на даче :)

f2f0824fe5eb.jpg"]http://

Ссылки скрыты.

Юлианочка, в Днем Варенья! В 28 все хорошее только начинается! Я вот в 28 забеременела, так что для меня этот возраст был ну ОЧЕНЬ удачным! Сбычи всех мечт и исполнения самых заветных желаний! :flower:

 

df39d5238752.jpg"]http://[/url]

Ой,не ту фотку вставила,вот как мы ездим! А попробуешь пристегнуть - гундосенье плавно переходящее в ор... :malicious:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

 

Любовь, мама Лерочки, С СЕМЕРКАМИ НАС)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, мама Лерочки, Kristina63, с датками ребятишек и их мамочек!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, мама Лерочки, Kristina63, с семерочкой ваших малышей :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юлианочка1984, C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

остальных с датками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБ девченки) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы теперь так в колясоне ездим!

a15a95a86c19.jpg[/url]

А это просто хитрый Тим на даче :)

f2f0824fe5eb.jpg"]http://

Ссылки скрыты.

Юлианочка, в Днем Варенья! В 28 все хорошее только начинается! Я вот в 28 забеременела, так что для меня этот возраст был ну ОЧЕНЬ удачным! Сбычи всех мечт и исполнения самых заветных желаний! :flower:

 

df39d5238752.jpg"]http://[/url]

Ой,не ту фотку вставила,вот как мы ездим! А попробуешь пристегнуть - гундосенье плавно переходящее в ор... :malicious:

 

Блин,надо нам тоже так попробовать,кстати,у нас тоже роан))) а как ты его страхуешь??? У меня тоже не сидит нифега,ор поднимает

 

хах) а комбез не лов мам случайно?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, мама Лерочки, Kristina63, с 7 месяцами вас и ваших карапузов!!!!

Ссылки скрыты.

Юлианочка1984, с Днем рождения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к предыдущим ораторам,трям! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ага,Ай лав мам поддева :) ( у вас тоже есть?) ,только капюшон отстегнула-жарко было, моя самая любимая,надо еще будет прикупить.

Видела еще Фантино поддеву с черепами-класснючая-тоже хочу!

Мы только из люльки пересели неделю назад, там-то он вообще не сидел-только спал,а здесь минут 15-20 может посидеть,потом на ручки и обратно в коляску-где-то час так удается прогулять. А стоять я разрешая только если мы останавливаемся, на ходу боюсь,конечно! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, Kristina63, поздравляю с нашими семерочками!!!

девочки, спасибо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ГВшницы,а вы спите на животе?

 

lekop, ага,Ай лав мам поддева :) ( у вас тоже есть?) ,только капюшон отстегнула-жарко было, моя самая любимая,надо еще будет прикупить.

Видела еще Фантино поддеву с черепами-класснючая-тоже хочу!

Мы только из люльки пересели неделю назад, там-то он вообще не сидел-только спал,а здесь минут 15-20 может посидеть,потом на ручки и обратно в коляску-где-то час так удается прогулять. А стоять я разрешая только если мы останавливаемся, на ходу боюсь,конечно! :Crazy:

 

у нас тоже лове мам поддева,только серая с обезьянкой. С черепами посмотрю)

 

Королевишна

 

 

ух,класс,спасибо за наметку,там тоже закуплюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, ой ой ой, как же мы пропустили

 

Поздравляю с Днем Рождения!!! Всех благ!!!!

Ссылки скрыты.

 

oksiomka, у нас с одеялом такая же война :sorry: нивкакую :malicious:

Kristina63, мама Лерочки, Любовь с 7-рочкой!!!!!!!!!!!!

lekop, у нас такая же коляска, только розовая :malicious: гы гы

я сплю на животе ;) сейчас напишу как сегодн.ночь прошла :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, Любовь, Kristina63, с семерочками!!!!!!

 

Любовь, Kristina63,

я сплю на животе. у нас сегодня ночью очередное достижении, Ксю ко мне приползла и искала сиську)))) я от нее отползаю чуток, жмусь к мужу. и вот сегогодня она проснулась, но не кричала как обычно, а поползла ко мне и давай в меня тыкаться к плечу присасываться, не могла попасть с непривычки))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, а до какой темпы носите флисовый комбез? что под низ одеваете?

 

Гришка тоже пока не победит ногами врага в обличии одеяла не уснет или обязательно проснется!! Я уже одеялком просто торс ему закрываю, ноги не трогаю..как на ноги попадаю - все капец, начинается сражение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, Kristina63, lekop, с датками!!!!!

Юлианочка1984, с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, вообщем, дело было так :D

все прошло достаточно не плохо, правда если не считать что она получалась выше когда я к ее матрасу прижимаюсь :D легла, спит, под утро дала жару, в 4,30 проснулась и до 5,30 лежала, не спала, я уже и баю-баю, она лежит себе... ну это наверное не в кровати дело, может че осенило :D а так, вроде получилось, конечно надо немного подождать, привыкнуть так сказать

а вышли из положения просто, ее матрас чуть выдвинули на деревяшку нашей кровати положили, а пустое место в ее кроватке забили подушками и засунули ненужную сторону бортиком, ка бы удленили ей спальное место, правда она все равно на меня руки-ноги бросала :D :D :D

спасибо тебе за идею, надеюсь приживется и мы с можем с мужем хоть фильмы смотреть :confusion::D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, это вы кроватку придвинули? тоже может так попробовать...у нас ее матрасик ниже получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...