Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

lekop, вообщем, дело было так :D

все прошло достаточно не плохо, правда если не считать что она получалась выше когда я к ее матрасу прижимаюсь :D легла, спит, под утро дала жару, в 4,30 проснулась и до 5,30 лежала, не спала, я уже и баю-баю, она лежит себе... ну это наверное не в кровати дело, может че осенило :D а так, вроде получилось, конечно надо немного подождать, привыкнуть так сказать

а вышли из положения просто, ее матрас чуть выдвинули на деревяшку нашей кровати положили, а пустое место в ее кроватке забили подушками и засунули ненужную сторону бортиком, ка бы удленили ей спальное место, правда она все равно на меня руки-ноги бросала :D :D :D

спасибо тебе за идею, надеюсь приживется и мы с можем с мужем хоть фильмы смотреть :confusion::D :D :D

 

Как я рада за вас,умнички :-)

Потом вместе будем отселять спать в своей кроватке :-)

моя сегодня с 6 до 7 тусила :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, мне lekop посоветовала, да, у нее матрасик ниже получился, а мы как то не расчитали, и у нас я чуть ниже, но ничего, привыкну :sorry:

правда на логте на одном всю ночь кормить сложнова-то а так - самое то ;)

 

lekop, ну значит. ночью магнитные бури были раз они по часу бодрствовали :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, это вы кроватку придвинули? тоже может так попробовать...у нас ее матрасик ниже получается.

 

ниже хорошо,у нас тоже чуть ниже,но мы спецом так слелали,чтобы ночью к нам не перекатывалась,а упиралась в борт.

 

 

Представляете,я все это время на животе не спала,думала молока не будет,будто перетягиваю,а я так люблю так спать,это моя любимая поза. Дебилко я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, да даже и не знаю до какой темпы.. :sorry: , он довольно теплый, мы в основном сейчас в нем ходим, только вечером,если совсем холодно комбез осенний одеваем.

Сейчас вот солнце светит и тепло-одену этот комбез, а вниз тонкий бодик без ножек с носочками, а вечером под него флисовый костюмчик.

Вообще я его как поддеву брала под осенний-зимний комбезы,но он такой классный оказался,что мы его постоянно носим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher

 

 

а если не на локте,а придвинуться боком,чтоб она как бы сверху грудь брала,так не получится?

 

 

дырки вообще не вариант просверлить и опустить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, а я даже и не поняла сначала-чего это ты про сон на животе и ГВ спрашивала! А вон он что! Ты значит так и мучилась,бедная?! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, а я даже и не поняла сначала-чего это ты про сон на животе и ГВ спрашивала! А вон он что! Ты значит так и мучилась,бедная?! :D

 

Да!!!! черт!!! я просто так тряслась над этим ГВ,не легко оно мне далось,поэтому боялась всего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, еще дырки? да посмотрю пока, если уж будет к нам переваливаться то просверлим еще

 

я на животе не много сплю, груди не очень удобно, хотя тоже очень люблю... но сплю ;)

Jorjen, lekop, вот как получилось

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, только я думаю, а как же днем ее спать ложить без бортика? в общем думать еще надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, вот сейчас положила на дневной сон, посмотрим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Юлианочка1984, с Днем рождения!!!

мама Лерочки, Kristina63, с 7-ю месяцами ваших малышей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ну вот я сейчас положила, так же как и ночью, а в чем разница у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна,

я не нашла поддеву с черепами((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, Юлианочка1984, oksiomka,Спасибки)))

Юлианочка1984, С Днём Варенья!!!!Всего-всего самого сладкого :flower:

Kristina63, мама Лерочки,Любовь, малышей с 7-кой!!!! :flower: :flower: :flower:

Jorjen, мой также ночью ползёт и ищет сисю,как котёнок маленький :)

 

Мы всё с соплями мучаемся,сегодня уже неделя как сопливит(((Когда же они уже кончатся(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, а мне даже и в голову не пришло, хорошо,что не месяцев 5 назад спросила, а то бы тоже не спала! :P Теперь-то уж поспокойней с ГВ стала.

Кстати,видела у Фантинос-там эти комбезы для высаживания (еще удобней памперс менять), хочу Снежный барс заказать, не знаю какой размер-6-12 мес. ай лав мамовский нам почти впору, наверно 1-2 г надо брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, еще дырки? да посмотрю пока, если уж будет к нам переваливаться то просверлим еще

 

я на животе не много сплю, груди не очень удобно, хотя тоже очень люблю... но сплю ;)

Jorjen, lekop, вот как получилось

Ссылки скрыты.

 

Как у нас прям) с того же бока)

 

такой карапуз лежит) какой у вас рост,вес? а соска вам зачем?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу так кроватку сделать!!! Но у меня проблематично снимать бортик - надо откручивать-прекручивать... если б легко его снять, а потом одеть... а через бортик лень ночью перекладывать, да и просыпаться будет... но думать с переселением в кроватку что-то надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, вот сейчас положила на дневной сон, посмотрим ;)

 

я днем с ней сплю,если меня нет,кто-тото спит. Мама сказала,что она с ней лежать не будет,требует борт,но я думаю положить и подушками борт сделать и радионяню,просто маме надо будет быстро среагировать и все. По-любому слышно,если проснется

 

У нас получился прям бум приставленных кроваток))

 

lekop, а мне даже и в голову не пришло, хорошо,что не месяцев 5 назад спросила, а то бы тоже не спала! :P Теперь-то уж поспокойней с ГВ стала.

Кстати,видела у Фантинос-там эти комбезы для высаживания (еще удобней памперс менять), хочу Снежный барс заказать, не знаю какой размер-6-12 мес. ай лав мамовский нам почти впору, наверно 1-2 г надо брать.

 

шапка зимняя мышка понравилась,а поддеву с черепами так и не нашла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, рост 68-69 (не меряли) а вес 7450 вчера взвешивались, а соска, соска- это главный отребут сна днем :D

рост будем в четверг мерять, в 7ку врач придет :sorry:

и не говори, прямо бум :D :D :D а если честно то надо, к году чтобы потом не резко - бац - папа с мамой захотели - а ребенок будет готов к кровати, просто если честно то у нас это стало проблемой №1, потому что раньше она маленькая была и кровать для нее была большой, а теперь растет, и если спать поперек на двухспальной маминой кровати то конечно детская кроватка ей мало, а потом что, купить ей двухспальную? шучу :D :D

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня деть не спит со мной с самого начала, положу рядышком-сразу крутится и просыпается. Может только на мне спать на животе, но его еще качать надо, и то часа 2 максимум. В кроватке один лучше спит.

Вот почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я ее днем кладу и иду дела делать. она когда просыпается, сразу на ноги встает за борт держится, а борта не будет, уползет на пол. эх, если бы можно было борт снимать одевать, но у нас откручивать надо((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, рост 68-69 (не меряли) а вес 7450 вчера взвешивались, а соска, соска- это главный отребут сна днем :D

 

 

Блин,у нас такие же параметры))) чужой ребенок кажется намного больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, просто резко , раз - и переселили в любом случае не получится , надо начинать постепенно, я так считаю, и то что сейчас сделали это просто шажок к успеху :Crazy::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня деть не спит со мной с самого начала, положу рядышком-сразу крутится и просыпается. Может только на мне спать на животе, но его еще качать надо, и то часа 2 максимум. В кроватке один лучше спит.

Вот почему так?

 

потому что тебе мега повезло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, так радуйся, что спит отдельно - минус одна проблема к году будет ;)

Jorjen, а мы то не встаем, не ползаем, поэтому далеко не уползет :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...