Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Nata//Cher, я ее днем кладу и иду дела делать. она когда просыпается, сразу на ноги встает за борт держится, а борта не будет, уползет на пол. эх, если бы можно было борт снимать одевать, но у нас откручивать надо((

 

выход только радионяня и быстрая реакция кошки на нее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы ночью памперсы ребенку меняете? :m0591:

я нет :confusion: как после ванны одену в 21,30-22,00 - так до утра 9,00 и спит в нем, правда он потом не подъемный, но все в порядке, не покраснений ни определостей нет :think1: только вес ребенка грамм так на 350-400 увеличивается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я не меняю. хотя меня одна мамаша уверяла что надо каждые три часа менять. но мне сон мой и ребенкин важнее. какает она только утром, вот тогда и меняю сразу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я тоже ночью памперс не меняю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я не меняю. хотя меня одна мамаша уверяла что надо каждые три часа менять. но мне сон мой и ребенкин важнее. какает она только утром, вот тогда и меняю сразу)

 

аналогично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно, а то я думала я одна такая ленивая мамашка :Crazy:

хотя считаю ничего страшного нет, а каждые 3 часа ребенку памперс ненаменяешься ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я до месяцев 3-4 меняла каждые 4 часа. сейчас ночью не меняю вобще. спим с 21 до 8 утра в них. потом только меняю. а днем меняю каждые 4 часа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, какая игрушка все нужная - веревочка! :D А у кошки нет одной лапки? Я не сразу даже заметила это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ночью памперс меняю. Славка просыпатся или подхныкивать начинает. Как только сниму, на бочок и спит. Редко когда не меняю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, какая игрушка все нужная - веревочка! :D А у кошки нет одной лапки? Я не сразу даже заметила это.

 

Да, кошь, попала к нам в семью при трагических обстоятельствах! Я нашла её на жд станции с культей вместо ноги. ((( И вместо работы поехала с ней в клинику делать операцию. Но она не в курсе, что инвалид! ))) Носится как угорелая! ) И такая нянька сейчас для малого - лучше не бывает! ) Вторая кошка у меня породистая (шотландка), так она на Андрея ноль внимания, кило презрения! ) А эта прибегает к нему поиграть и поластиться! )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, класные такие!!! и кошка умничка :mama:

 

еще вопрос

а когда каши вводишь то овощи не надо давать? или кашу например пробуем в 11 а овощи в 17 так и едим :think1:

че то я туплю :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, и кашу, и овощи давать надо, только в разное время.

у нас, например, в 10тра каша, днем фрукты, часов в 5-6 овощи. + грудь по требованию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, во во поняла, т.е. кашу с утра давать тогда, спасибки :flower:

 

отчитываюсь, моя уснула на бочке, потом повернулась звездой и через 40 мин проснулась, скорей всего хотела на другой бок лечь но не получилось, позвала меня, я ее повернула и она еще поспала - в итоге 1,15 сна - это нормально дня нас в первый сон ;) если так будет всегда, я очень рада что она спит в кроватке, научится ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, у нас с попугаем так. муж его мне купил и не заметил что лапы перебиты, я дома увидела, но сказала менять не буду, нафиг. и она у нас не смотря на свои перебитые лапы скокала и летала как здоровая, пока из-за белых ночей не заболела и врачи ее не добили. сейчас сидит на одном месте, иногда висит на клюве чтобы лапы отдохнули, жалко ее так, но помочь ни чем не можем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, таки да - у нас третий зуб!!!!! Верхний левый!!! Ура!!!

Арт просто невыносим, зуб сильно беспокоит...

 

Памперс ночью не меняем :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ура!!! молодцы!!! сколько в итоге ждали третий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя овощи не ест никакие,только фрукты и овощи и то мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher,  почти 2 месяца!

Первый 22 июля, второй на следующий день, а третий сегодня 17 сентября..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, а каши? моя ттт чтобы не сглазить даже брокколи за обе щеки :confusion: а ты тыкву давала? она вроде сладенькая, всем детишкам нра (наверное всем )

 

L0LA, ясно, это я понять как нам рассчитывать а то тоже уже жду да жду ;)

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, а каши? моя ттт чтобы не сглазить даже брокколи за обе щеки :confusion: а ты тыкву давала? она вроде сладенькая, всем детишкам нра (наверное всем )

 

 

каши ест по 50 г в лучшем случае,тыкву тоже не ест:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, иж какая!!!! знаешь, я читала. что значит не время для прикорма, и не надо мучить , может позже... хотя куда позже, вам 7,5 почти :think1: ну все равно, что поделаешь :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,

lekop, иж какая!!!! знаешь, я читала. что значит не время для прикорма, и не надо мучить

все верно! главное не переусердствовать! предлагать столько, сколько ребенок может есть. не навязчиво! сейчас наша главная задача не накормить, а познакомить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жопа в мыле но все равно опробовала этот Чикковский пароварко-комбаин. Сделала корень сельдерея, остывает и буду кормить. А аппарат конечно супер вещь!! Продукт засыпала, воды залила, таймер включила, после насадку-нож поставила, апп 10 сек и пюре готово :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  корень сельдерея ??? И как пошел ?

Я сегодня в комбайне делала яблоко ,папайя, банан , ни фига есть не стала , сегодня вообще от всего отказ ! Думаю зубы у нас , руку из рта не вынимает и хнычет целый день !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...