Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Любовь, мы после яблока грушу ели, потом банан, потом персик, абрикос, чернослив, сливу.

ღОльчикღ, у нас уже тут второй раз подарки будут))) сейчас типа к НГ. на сумму от 500-1000 руб. высылаешь Счастливай маме адрес свой, потом когда все адреса отправят, тебе придет адрес, которому ты отправишь подарок (все анонимно - то есть до конца не узнаешь, кто пришлет подарок твоей детке).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984,  с днем рождения! Здоровья , счастья и пусть дочка тебя радует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, ой, да не переживай. у меня у самой в 10 с половиной месяцев вылезли и ничо. позже вылезут, позже выпадут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ваши детки собирают/ разбирают пирамидки, формочки? В сортер играют? Моя только разбирает. Формочками только стучит пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас малыши ведут себя в стульчике для кормления:? не во время кормления, а так когда просто сидит-играет. У меня если столик перед ним - барабанит руками и подпрыгивает, игрушки ВСЕ выкидывает, они и 5 сек не пролежат на столике. А когда без столика то как на электрическом стуле :Crazy: на мостик встает, змеей изворачивается, за головой матрасик грызет..пипец короче. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, про подарки на НГ

адреса в личку - // Счастливая мама 2012 //

сроки - до 15 ноября надо прислать нам адреса, 17-18 ноября мы даем адреса, отправка подарков - до 1 декабря

сумма - от 500 до 1000 рублей (от 16 $ до 34$)

 

девочки, у нас так кроватка стоит с рождения. сейчас я уже поставила бортик, т.к. первое падение с кровати было как раз из-за того что не было бортика. сейчас пытаюсь оттодвинуть кроватку от нашей кровати, но пока не получается :)

 

@T a n y a@, если нет направлений идти раньше, то только в годик надо. у нас было направление к окулисту от невролога в 3 месяца - мы ходили у нас все было нормально. теперь пойдем только в год.

 

мы сегодня поставили 3-й пентаксим и 3-й гепатит - все мы свободны до года :)

 

Любовь, я давала - яблоко, абрикос, грушу, персик, банан, ягодный салатик (там вишня и черника)

 

Sapphire, я в стульчике только кормлю, поэтому не знаю.... а хотя нет - мы еще с горохом, фасолью играем на стульчике минут 10, но одну не оставляю ее там, т.к. мне проще (спокойней) когда Лера на полу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас второй зуб, вылез через 3 недели после первого. Насморк лечим 2 недели, перепробовали все, сейчас соплей меньше, но отек есть. И купаться мы не купаемся из-за этих соплей. Только подмываемся и лицо руки шею под краном мою

 

Юля, у меня почему-то с телефона твоя аватарка на боку лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  мой в стульчике когда как, смотря какое настроение. Когда я кушаю - сидит молча и глазеет на процесс. Выкладываю на стол игрушки машинки - грызет минут по 15 спокойно. А бывает и психовать начинает.. Но во время еды всегда хорошо себя ведет! Но это мы уже со столиком, а без него елозил и извивался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, Оль, ну она действительно на боку))))

с зубиком вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, мама Лерочки, спасибо!

Мама-Saxar 2012, да ты что! Мы до такого не доросли, наверное. Просто грызем игрушки, трясем и т.п.

Sapphire, у меня ноги на стол задирает во время кормления. Игрушки не пробовала давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, ничего не разбирает/не собирает - все в рот - и вся игра

:sorry: а у нас и пирамидки то нет :think1: надо купить пойти :m0591:

Sapphire, у меня отлично в нем сидит, и мультики смотрит, и играет и ест :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я до вас и добралась.Прибежала с работы,накормила,спать уложила и вас перечитала))

 

 

L0LA, с зубиком вас!!! :flower:

lekop, мой тоже ест только фрукты.Кашу с утра иногда нес-ко ложек,ну 5-6 детских и то без желания,один раз только ротик сам открывал.Из овощей только кабачок,тыкву и то под настроение...Всё!Ну я пока стараюсь не пихать.Ну съест одну ложку,значит одну...

 

Lesyunka@V, ну что же вы расклеились...давайте поправляйтесь!

Мама-Saxar 2012, мой только разбирает,а собираю вместе с ним,надеюсь скоро сообразит))

Sapphire, мой спокойно сидит,занимается игрушками,стучит этими игрухами по столу ну и т.д.

Оля Кума, у моего сопли неделю уже..тоже лечим,то день по-лучше,то опять захлёбывается.Тоже под краном обмываю,но и под душем споласкивала 1 раз.Завтра всё-таки хочу искупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@,  нам окулист сказал в 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже только грызем и трясем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, Nata, ну ваше помладше , начнут еще все делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

lekop, мой тоже ест только фрукты.Кашу с утра иногда нес-ко ложек,ну 5-6 детских и то без желания,один раз только ротик сам открывал.Из овощей только кабачок,тыкву и то под настроение...Всё!Ну я пока стараюсь не пихать.Ну съест одну ложку,значит одну...

 

 

 

Как камень с плеч после этого поста,спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)",  и я надеюсь , что скоро сможет. Мне кажется ей не интересно. Она как то раз в сортер пару раз кинула шарик и все. Сейчас ей больше всего вставать нравится.

 

Девочки, моя веса вообще не набрала почти за месяц( что делать???Сегодня индейку БЛ хоть немного поела.

Изменено пользователем Мама-Saxar 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, а мы набрали 650 грамм за месяц - думала не наберет, т.к. болели, но нет все в норме :) только в рост не пошло :( все также 66 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я раньше тоже переживала,сейчас успокоилась))

Мама-Saxar 2012, моему вобще игрушки неинтересны....он будет ползти к выключателям,какой-нибудь газете,тянуть провода,сегодня упаковками-коробками от кремов играл,скотчем, расчёской,ну с горшком ещё любит поиграть :D

Вес тоже не набрал за месяц,но в возрастные рамки он вполне вписывается,поэтому не переживаю.Тем более активно двигается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна,

я не нашла поддеву с черепами((

Потому что это я,дурында,перепутала! С черепами-это у Мать-ехидна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)",  моя тоже любит пульты, газеты и провода, про игрушки правда не забывает. Тоже осень активная. Ест прикорм плохо. Наверное в меня. Я вообще очень мало ела, была нехватка веса. Сколько весит? Моя сейчас где то 7450...

Изменено пользователем Мама-Saxar 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что тебе мега повезло)))

Ага,повезло! Это я за ночь раза 3-4 встану-покормлю-уложу, иногда и хочется с собой положить хоть не надолго,а фигушки!

 

L0LA, не знай - врачиха так сказала.........и типа не гулять три дня,но мы выдержали токо два без прогулки)

Не Снегирева случаем? Нам тоже этот бред несла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, пасибки :flower: Все, намыли нашу принцессу в череде и намазали бепантеном и маслом))) Сейчас муж поил ее ромашкой из железной ложечки и говорит мне, что то ложечка как будто позвякивает обо что-то))) Я быстрей проверять, пальцем, чувствую, что-то остренькой снизу :) )) Урааааааааааа!!!! У нас лезет первый зубик! :) Вот к чему мы капризили и спали плохо эти две недели))) Наконец то!! У нас есть пирамидка, но разбирает ее только пока что мама а Деля грызет колечки и палку :D ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, мой весит 8кг,поэтому пока не переживаю,в нормы вписываемся.Детки сейчас могут остановится в весе или совсем чуть-чуть набирать...

 

Юлианочка1984, с первым зубиком :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...