Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Мама Лерочки, у нас в платной, запись на определенное время, там как правило, приходишь, денюжку платишь и тебя сразу же приглашают к врачу)) Народу там не очень много бывает, и взрослых и детей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю,  у нас тут ковер. Пылесосим регулярно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, посмотри на фотку Леры (пару страниц назад) - она там в носочках и чешках (они слитные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот где мы подцепили этот вирус, хотя конечно еще не факт, что это он(врачиха просто предположила), но все же..................наверное на фоне ослабленного иммунитета после прививки................а я еще дуреха, обрадовалась что так хорошо мы перенесли прививку и потащила ее гулять на третий день, надо было еще денек дома выждать и к бабушке не ездить :(И свечи Виферон для профилактики не стала ставить............глупая(

 

Ага)) Я видела, прикольные :)интересно у нас такие где нить продаюцца))) А то у нас токок тапочки_мишки, с резиновой подошвой такой, пупырышками)) Не знай полезные ли они...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984,  если ребенок стоит то лучше в обуви любой, если нет можно без. Вообще я свою обычно без всего держу, но сейчас стала стоять надо надевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, так мы ходили еще к врачам и все точно по времени (на узи и к ортопеду, а потом еще перед прививкой к педиатру), а между ними перерыв был. клиника нормальная, но очень далеко от нас (часа полтора ехать на машине) поэтому я стараюсь сразу к нескольким спецам записываться, т.к. не наездишься каждый день... а у нас планово были узи, ортопед и прививка - три дня ездить по 3 часа на дорогу... не уж лучше за один день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня так бегал в мес.4-5 наверное)) Такой клевый)

 

"Зибрики=)", а я фруктов даю где то грамм 150, он их слопал бы и 350 наверное, я сама правда готовлю поэтому точную дозировку не знаю. Я их с творожком перемешеваю, а то так творожок не особо идет.Он у меня вообще фруктовый парень. А вот овощи нам не друзья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, У нас тоже тонус был, но ножки так с рождения разводит :)

 

А стираю я сейчас гелем Карапуз сенситив (густющий такой), в детском мире покупала, Бэбилайн пропал :( Кондиционером пользуюсь ленор, вернель или лов, детским)

 

Девочки, кто на ночь кашей кормит, вы в какой последовательности действуете? каша-купание-сон, или купание- каша-сон?

каша-купание-сон, конечно. Иначе придется с кашей на волосах ему спать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, и все девочки, если на наших фотках что-то интересное из вещей видете, то спрашивайте, я могу купить и отправить по почте. я такие носочки купила в эстонии (цену не помню точно, но где-то около 600 рублей), я поеду в Эстонию где-то во вторник-среду - могу купить :)

post-116729-0-61580000-1347970126_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, вот бедняжка, руками стирать.Как я тебя понимаю, всю Б руками корячилась, машинку в январе наконец купили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насмотревшись на Ollly купила Лере вот такую зимную обувь

post-116729-0-46014500-1347970232_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На той неделе мой бастовал против каш, тык я их ему пюрехой черносливовой смешивала - на ура идет! попробуйте у кого косятся от каш с фруктом смешать) Только потом какахи соответсвующего цвета и каша в прок не сильно пойдет, все выйдет))

 

Alice from Wonderland, я понимаю что разводить-разводит, но прям вот сам лежит ногами дрыгает и как лягух? Комбез продали или еще нет?

 

Блин я тоже ненавижу нашу педиатрошу и поликлинику..толку по нулям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть! У меня началась сессия,ужас! Ребенок без меня ничего не ест уже 6 часов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, у меня тоже Марк по полу не ползает сейчас, холодно, ползает по нашей кровати, а по полу только за ручки ходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, вернешься накормишь :) ты молодец, что продолжаешь учиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не ходим так что обходимся носочками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в СП идет закупка пинеток на зиму, кожа-натур, мех-овчина. Чем не угги?))))

c9ad6266-8a1b-11e1-b841-002590357134_2.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,  я на даче руками стираю и нормуль, хот есть полуавтомат. Я наверное свою буру пускать ползать на кровать, нафиг с пола микробы собирать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  творожок сама делаешь или покупной??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  бедняжка, а прикорм не ест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам ортопед сказал, что до следущего приема обувь не надо одевать (я про чешки уточнила, она сказала, что их можно, так как это не обувь толком, т.к. мягкие и не держат ножку), т.е. до года мы не планируем одевать нормальную обувь дома, а на улице нам не надо, даже если ходить уже будет, т.к. мы на улицу спать ходим, а не гулять в общепринятом смысле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сноубутсы буду заказывать Дахе. демары)))) тоже через СП)

мы уж наверно бегать будем, поэтому их планирую. да и отзывы начиталась)

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а СП это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, совместные покупки) через инет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у меня тоже самое, только вид другой - теплые очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...