Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Королевишна, вот если только такие как на моей картинке. то есть, развязываешь их, суешь ногу и затягиваешь. тогда норм. я сапожками хотела с овечками, может видели, бежевые такие, неудобно, не сунуть ногу никак.

Девы, а почем вы их в СП заказываете? (с доставкой вместе)

 

Jorjen, наверное, все должно быть очень жутко, не дай Бог в общем! как нибудь сами купим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, нам врач рекомендовал афлубин давать , особенно когда вокруг кто то из взрослых болеет, но мы вроде выздоровели с папой но доче продолжаю давать, правда не по 2 как надо а по 1 капле

это не лекарство, а гомеопатия, тоже самое что и витамины

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, да понятно что сами. мне просто сам механизм интересен. я помню у меня в Одессе девочка на работе своему ребенку пыталась получить эту обувь по показаниям, там очередь чуть ли не год была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, здесь не меньше очередь, я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher,  ну если врач.. Я нашему педиатру полностью доверяю и придерживаюсь ее рекомендаций. Ну она и тетка грамотная и ее подход мне нравится. Если прописала - значит надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я бы тоже не давала, просто вижу что все дают именно афлубин, подруга у меня сыночку (на 2 мес младше нас) тоже дает ;) сейчас просто правда, нереально много людей вокруг болеет :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, да, врач рекомендовал во время болезни, а потом в качестве профилактики, мы жители не городские, но катаемся часто в город в народ, сейчас вообще в город не суемся, т.к. болеют все - куча садиков на карантине, многие классы в школах тоже, в магазинах обязательно кто-то с простудой - по мне лучше дать профилактику, чем ребенок подхватит заразу... потом когда холодно будет не буду давать, а в нашу слякоть обязательно буду давать. я и сама сейчас пью, и мужу перед поездкой даю, и Лере еще недельку буду давать, а потом перерыв сделаю. мы на море вроде бы поедем через недельку-другую, так перед возвращением тоже начну давать. была бы отличная иммунная система у детишек - мы бы всем форумом не болели бы, а так почти все уже переболели, а некоторые уже и несколько раз

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому что если врач толковый и вы ему доверяете и он прописал то надо. А если принимать потому что соседи допустим принимают какой то препарат - это бред. Моя педиатр за разумное поддержание иммунитета, я выше описывала, мы с ней в этом вопросе солидарны!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня наша педиатр была, посмотрела нас, сказала хорошо мы развиваемся, разговариваем уже на 8 месяцев. Что прикорм не ест, ничего страшного, но давать тогда педагогический, чтобы ребенок учился жевать, что от этого речь зависит.

 

Так давайте о встрече договариваться опять же, а то я Яна щас с Лерой чухнут на моря, и опять не встретимся. Мы уже почти выздоровели, сегодня даже нос не капала уже, сопельки еще правда отсасывала. Но у нас они от зубов были насколько я поняла. Я могу любой день кроме среды и пятницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я до субботы точно не могу - надо мужа отправить на учебу в Турцию :), а потом в любой день числа до 29 точно или до 2 под вопросом - завтра точно смогу сказать, т.к. муж поедет в очередной раз путевку нам с Лерой брать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, вот на след.неделе было бы самое оно. ждем как остальные отпишутся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, если на этой неделе,могу в четверг,в субботу после 17.00(тренировка с утра),воскресенье в любое время

а на след.неделе пока не знаю,как папа сможет...его график пока неизвестен...но возможно вторник выходной

Изменено пользователем "Зибрики=)"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", пробивай вторник. на этой неделе Яна не сможет.

 

Девочки, а у меня завтра, точнее уже сегодня годовщина свадьбы, 2 года))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, значит уже можно поздравлять :D П О З Д Р А В Л Я Ю :flower: :flower: :flower: Семейного счастья и благополучия :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, с годовщиной! :flower:Совет да Любовь!!! :girl_bye:

У меня двушка, пол мою каждый день. Стираю Аистенком кондер ленор, вернель.

Вишенка, мы лечили молочницу Кандидом в 5 мес, вроде ей лечат с рождения, 10капель на ватную палочку и обрабатывала, быстро прошло.

Яна, Юлианочка, пусть детки поправляются!!! И мы затемпературили((( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвала врача, жду..

Я вот такие заказать хочу.post-117638-0-34955700-1348019924_thumb.jpeg post-117638-0-63368800-1348019896_thumb.jpegpost-117638-0-67078700-1348019907_thumb.jpegтоль не знаю какой размер то? сейчас ножка 11 см, 14-16 см заказать что ли? :think1:

 

Для девочек есть на этом сайте розовые :m0591:post-117638-0-89326500-1348020379_thumb.jpeg

Изменено пользователем Kira_dd888
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, кинь ссылку,плз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, во, я такие же заказывать собираюсь! удобные очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, в личку написала)))

Приходила врач, выписала лекарства, я специально. после вчерашней темы, Сапфир :Hello:, попросила выписать лекарства по рецепту(бесплатно), она сказала бесплатно только називин, (остальное, что выписала нам платно) и рецепт можете получить только в поликлиники при наличии СНИЛСа! законы пишут, а финансировать никто не хочет, никогда у нас в городе все и всем деткам лекарства бесплатно не выдавались и даже инвалидам!

 

Ollly, Оль, правильную ссылочку ВК отправила))) :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, класснючая обувка!

Девочки,вы побольше фоток с одеждой выставляйте, я вот благодаря вам на Демары в СП созрела! :)

Надеюсь получится нашими обновками похвастаться...

Осенний "Мишка в штанишках", уже ходили, думаю, до ноября хватит с поддевой, вообще в 1000 обошелсяв СП.

043ba2d6dac9.jpg"]http://

Ссылки скрыты.

Это валеночки-пинетки на овчине,уже ходили.

ecfcfe2fcbb0.jpg"]http://

Ну и муфта на коляску,еще не пробовала. Рублей 500 вышли.

http://

Юлианочка, я где-то выше тебе про СП вчера и написала-просто в поисковой строке забиваешь-Смартшоп 33, там все наши местные закупки, затягивает на раз! :malicious:

 

Зимний к нам идет вот такого цвета Ленни -250 гр утеплителя (у нас они 6-7 тысяч, мне в СП обошелся в 3100), к ним еще краги едут. Валеночки,кстати,рублей 200 вышли! :Crazy:

d46b36d08b7b.jpg"]http://[/url]

 

Aise, ты не могла бы ссыли кинуть на Демары заказанные, боюсь ошибиться, а то мне тоже с овечками понравились,а ты говоришь-неудобные. Мерить не хочется ехать-погода испортилась, брр :(

Изменено пользователем Королевишна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, а 250 гр не мало? есть вроде утеплитель 330гр? я с таким буду брать на след. сезон)

а вообще комбезик классный, Тима не замерзнет))

Kira_dd888, пусть Темыч выздоравливает поскорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, В этом сезоне максимум у слитников-250 гр,считается,что они в коляске, 330 им не к чему :)

Мне кажется-не должен замерзнуть-я поддеву флисовую уже прикупила, да и вообще ведь в минус 25-30 не разгуляешься особенно, а на наши не сибирские зимы,думаю,самое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, Демары у нас в СП 800 р

 

25a4697d838a.jpg"]http://

Ссылки скрыты.

[/url]

У вас такие же? Как-то прикола не поняла-у нас в магазине их нашла за 850! :malicious: Так что буду брать там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Демары 500-600 в СП стоят, в розницу 1500-1800.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...