Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Alice from Wonderland, да она то все равно на докорме, даю бутылку сколько выпьет. но мне интересно почему грудь в ответ на сосание не наливается больше. утром мы без докорма обходимся, а все следующие кормления приходится((

было бы молоко я бы тоже не парилась

 

Аквадетрим нам тоже назначили, ей капельку, мне 2-3 капельки. В Питере деткам его вообще круглогодично назначают, так как солнца нет. Я ей капала в ротик, сама не принимала еще. Толькот вот думаю, мы же смеси едим, там тоже витамин Д, как бы не переборщить.

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,я хоть и сцеживаюсь, но ситуация такая же, по убывающей, а ночью снова нормально и утром ранним еще... и мне надо часа 3 чтобы грудь налилась, если деть раньше просыпается, то не очень, приходится и смесь мешать, раз ,два в день получается что могу кормить смесью, чтобы хватило..

а мы до сих пор не ходили в поликлинику, пойдем когда будет месяц и неделя.. с этими праздниками...А гоняют сразу по неск специалистам или сперва к педиатру, и потом только назначать будет кого пройти???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, можно вопрос.. только тапками не закидывайте)))))) Зачем вы сцеживаетесь? Если форма сосков неправильная- есть же накладки специальные.. или я что-то не понимаю..

 

Сначала к педиатру, он направит к специалистам и на анализы-узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я уже без сил. с полшестого утра на ногах. на руках, уже не знаю на чем! капец. орет истошным криком - и прокакаться помогла, и пропукаться. не спит и все тут. на руках засыпает. как положешь. начинается. в итоге кое-как уснула, так соседи дрелью начали орудовать1 епрст. убила бы. она опять в плач от громкого звука. померила температуру, а там 37, 1! короче, перегрела я ее. раздела, поголопопили. сразу темпа вниз пошла. сейчас опять на ручках спим, одной рукой вам пишу. :Crazy:

девочки, у нас глазки так и не проходят! гноятся! и сопелюшки есть при отсасывании. может, у нас непроходимость каналов? поэтому ничего не помогает. сил уже нет с этим конюктивитом боротся. решила пока просто ромашкой протирать, а на комисси у окулиста проконс-ся. не у коготакого нет? тобрекс не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера от коньюктевита прописали много всякой лабуды-ща муж поехал в аптеку...блин.вчера врач спросила типа сопли есть....говорю нет,а смотрю он у меня по утрам шмыгает

Изменено пользователем Манюня83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, у вас тоже эта бяка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,я перепробывала уже много чего, и накладки, и консультанта приглашала , все бестолку, не могу я нормально кормить ребенка, и еще + что то с сосками, консул-т говорит что молочница, а гинек моя говорит что нету у меня ее.. Ребенка перестала грудью кормить, а соски до сих пор как оголенные нервы(( не знаю к какому спец-ту идти(то зуд, то красные точечки на ареоле, болезненность осталась, шелушение. Кормить грудью реально невозможно. КОго из спец-ов слушать без понятия. Никто лечения не назначил. Сцеживаться стала на грамм комфортнее стало. ЩАс в деревню уезжаю на неделю, приеду, буду решать что то. Это ненормальность какая то.. Спецов много а сказать ничо не могут.

Наглюша //,у нас чот тоже непонятно с носиком, чистимся каждый день, а все равно при кормление какой то сап слышится как булькает там в носу что то((хрюкает. Пробывала аспиратором, чисто все, может запихивать надо глубже, но у него ноздри как щелки, только с краю можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,у меня грудь тоже не всегда наливаться успевает, он ведь ест каждые полчаса когда не спит... Но ничего, находит там что-то)))

Мы ходили как получилось записаться, т.е. сначала забрали у педиатра карточку, потом к хирургу и ЛОРу сходили, потом к педиатру на прием, потом к окулисту, неврологу и на ЭКГ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //,а ты когда её на руках укачиваешь,то в пелёнке или одеялке?или просто на ручках???я вчера и сейчас с утра смогла уложить!!! :) на руках кормила и завернула в плед ,замуровала)))он отрубился на руках,я его ещё минут 10 покачала и в кроватку,сверху ещё одеялом прижала,постояла над ним немного,смотрю спит,одеяльце убрала..так в пледике и спит пока..ттт...

 

а нос мы тоже каждый день чистим,аквамарис капаю..а всё равно хрюкает((

 

ДЕВОЧКИ,КАК У ВАС С ВОЛОСАМИ????У МЕНЯ ЛЕЗУТ ППЦ КАК(((( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //,у меня так с дочкой было - непроходимость слезных канальцев. Если до 3 месяцев не проходит, то будут пробивать. А так я ей тоже все 3 месяца тобрекс капала курсами, не помог. А Маркуше помог сразу, на второй день все прошло, на всякий случай курс 7 дней прокапали и все)

 

Kuska7,у меня нормально все))) Даже покрасила) А ты витамины пьешь? Просто я пью Компливит маму, и 400 мг йодомарина в день еще... Мне педиатры сказали витамины обязательно пить, а то без волос и зубов остаться можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,витамины не пью...надо начать,а то точно облысею(((вот только какие лучше витаминки не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7,лучше те же, которые уже пила при беременности ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7,у меня также еще и как солома стали читала норма потом должно быть лучше, у меня вообще все тело сушит и лицо в том числе аж чувствую сухие корочки, притом круги мешки под глазами да еще и морщины вылезти страсть да и только.

 

я витамины сразу начала пить после роддома витрум но тольку от них ноль

 

девочки знаю уже справшивали где в моем меню вставить ссылку на линейку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утроJorjen, ,и что тебе сказали делать с грыжой?Я вот решила буду медную монетку прикладывать,но только когда пупок окончательно заживёт,а то ведь монетка медная,вдруг какое то окисление начнётся.ленка пенка, Нажми "профиль""редактировать профиль"И там слева будет список выбери "изменить подпись".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7,у меня с волосами ногтями ттт все нормально, ходила подстригаться, сказали что волос хороший :sorry: , промелировалась, наблюдаю ща за ними, пади не повыпадывают... витамины чот не пью, хотя тоже надо, пот что кожа в жизни такая не была СУХАЯ :Crazy: просто ужас, как в пустыни сахара как будто живу), крема мои бывшие не помогают даже...

А пупок если зажил, смазывать больше ничем не нужно? а то я перестала, вроде нормальный и зажил..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, к нам вчера врач приходила и посоветовала эмолиум для купания, т.к. у Леры кожа сухая. мы Леру вчера вечером купали с этой жидкостью - девочки, у меня кожа на руках шелковая стала, у Лерки сухость с ножек ушла - мне очень понравилось. мужа попросила купить и для нас это средство (оно и для душа есть, а сухость у нас всех есть, т.к. у нас вода сушит очень)

 

я витамины начала пить - в беременность не могла, а сейчас все нормально, еще и железо пью, т.к. гемоглобин у меня в роддоме был 76 после родов

 

Евгенья //, у Леры пупок только несколько дней назад зажил, точнее со вчерашнего дня я ее уже не трогаю только смотрю и все. хотя вчера после купания не удержалась и проверила перекисью. сегодня уже капать туда не буду ничего.

Ритуська, покажи пупок врачу, т.к. есть такое понятие как "мокнущий пупок"... в конечном итоге можно и до больницы инфекционной дойти - я не пугаю просто покажи врачу, т.к. место там теплое и мокрое - идеальное для всякой бяки, а у вас уже больше двух неделек не заживает. у нас тоже очень плохо заживал - простая обработка не спасала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я конечно редкий гость. Вы много пишите, за вами не угнаться )))

//Галинка//, а я думала есть ВК спец. группа февралят из бебиплана 2012... Или есть такая?? Киньте мне ссылку на февралят Вк. Нашла, подала заявку, Я Альбина Ярушкина.

ritzar, а у меня ребенок икает после каждого приема пищи если не спит. и довольно подолгу может икать если ничем не напоить.

Сергевна, мои данные: Зовут Альбина, шевелюшки 16 недель, Вес: до Б. 44, в 36 нед. 56 кг. (а между не помню), ПДР 26.02.12. дата рождения 13.02.12. Вес 3130, рост 52 см. Зовут Радмир. Вроде всё.

Прелесть26, ну пока слингом пользоваться рано вроде как. Лично я ребенка на улицу в ватное одеяло заворачиваю, как туда слинг одеть, это комбезы начнем одевать на детей полегче там уже можно будет смотреть как одеть слинг. Я с 1 сыном не носила, т.к. мне его поздно подарили, когда у меня ребенок уже больше 9 кг весил ))) Кто-то носит и очень хвалит. Наступит апрель тоже попробую на прогулку одеть. А я поняла у меня не слинг, у меня кенгуру. :D

Манюня83, у тебя Ванечка такой лапуня... :flower: Жду когда же и нам будет 40 дней )))

Наглюша //, мы че то тоже редко на живот выкладываем. нужно исправляться.

Девочки, кто с какого возраста начал одевать круги на шею деткам? нам на след.неделе месяц уже будет, вот думаю когда же уже можно будет купаться в большой ванне? Но он у меня голову то еще особо не держит. КАк такому одеть-то???

Jorjen, а мне вообще кажется апилак нифига не помог... Мне больше понравился Млекоин.

Евгенья //, твои слова как со стороны смотришься как будто про меня написано... ВСе точь в точь и у нас так же с мужем отдельно спим, и вся завалена пеленками и ничего не успеваю. Удивляюсь как только на бебиплан времени у других хватает?

ritzar, я старшего перестала кормить грудью в 10 мес. Забеременела когда старшему был ровно год. Говорю, как мама почти погодок, это безумно сложно... Пипец как... Особенно если ты одна и нет никого в помощниках. Это круглосуточное невысыпание. Это круглосуточная готовка еды, стирания одежды, играния со старшим и еще очень много чего.

Nastuwka, читаю и в шоке... вот точно отважная женщина, ты когда заберемененть то успела??? В 3 мес. что ли когда старшему было???

 

:quarrel::girl_wacko: Не даром говорят, пожелай своему врагу много деток!!!

я под столом... Господи, через что же нам еще придется пройти в ближашие 3-4 года... :D

Куска У тоже меня волосы падают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я редко теперь захожу,все мучаюсь с лактацией и привыкаю к новому образу жизни...вода на ограничении, иссохла уже вся))) никак не могу слезть с таблеток, чуть убираю, сразу молочные реки(((

Начали гулять, правда можем такую истерику в коляске закатить...это нормально??

Выросли уже из подгузников nb, больше 5 кг мой бурундучок уже весит)))

Ну и собственно фоточка моего сладкого

 

Ссылки скрыты.

«» на

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочущая, я только вчера узнала, что есть :)

вот ссылочка -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, ох и красота же у тебя!!!! сынок просто загледенье. ттт на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, ох и красота же у тебя!!!! сынок просто загледенье. ттт на вас!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуська, мне сказали массаж делать, по часовой стрелке и потом щипать еще животик. и на живот почаще выкладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочущая,я с утра успеваю включать БП и потом на пару минут подбегаю читаю, пишу одной рукой))ЧудоMiracle, лапуся дитенка)) а сколько ему тут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я также. в одной руке ребзь, другой пишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочущая,я с утра успеваю включать БП и потом на пару минут подбегаю читаю, пишу одной рукой))ЧудоMiracle, лапуся дитенка)) а сколько ему тут?

пасиб))) тут ровно 2 недели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...