Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Jorjen, с годовщиной вас! Любви, счастья и взаимопонимания :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, спасибо)

 

тема для питерских мамочек http://www.babyplan.ru/forums/topic/38458-piterskie-vstrechi/, договариваемся о встрече там))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, с годовщиной вашу дружную семью!) и побольше детишек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам с этими соплями лучше не станет до след. лета. На улице дубак. тогда получается откладывать прививку до след. лета! я на это не согласная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, по любому педя не разрешит ставить прививку.. и тебе зачем осложнения то! я вапще читала что даже если прыщик вылез то неззя ставить прививку.. не знаю правда или нет.. а тем более сопли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да хотела успеть до зубов. у нас их так и нет. а вы уже поставили прививку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, с зубиком вас!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, мы тоже чуть сопливые на прививку во вт идем) а что делать??? так до года тянуть можно, чес слово... тем более облегченную ставить бум (инфанрикс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, мы на днях сделали 3-ю прививку - так что до года мы свободны :)

девочки, вчера вечером и сегодня температуры нет :) так что это точно была реакция на прививку (я думаю, что на другую вакцину от гепатита, т.к. до этого вообще реакций на прививки не было)

 

купил муж путевки нам с Лерой - на 2 октября, правда еще не знаю на сколько (3 или 4 недели) :) так что мы на МОРЕ....

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, неее, вапще ни одной еще, кроме гепатита, бцж и полиомиелита, завтра если все ок то поставят вторую полио.. а потом к неврологу запишимся чтобы добро дала на акдс.. тока ее наверное не следом же ставят, может в 8 или 8,5 скажет... боюсся..

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо что мы не прививаемся....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще акдс ставят абсолютно здоровому ребенку. Соплишки, горлышко, аллерго сыпь - все это противопоказания! Да и зачем рисковать... У нас летом чуть животик на солнце покраснел, сгорел в тени, там отправили домой.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, везет вам, на мореееее едите, здоровски :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  повторюсь, но у нас на первую гексу темпа два дня до 38 скакала, хотя мы были абсолютно здоровы, ну или никаких видимых симптомов..

 

мама Лерочки,  прям завидую белой завистью ;) А куда? Куда едите??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто так и не сказал, кто как будет проводить профилактику орз там всяких в осенне-зимний период....и нужна ли она?..............а вообче, хотела поинтересовацца, кто нить закаляет малыша? Или лучше это делать после годика? И как?

я никакой профилактики не буду делать, из закаливания только воздушные ванны)

 

Королевишна, я комбез почти такой же присмотрела Керри, только салатовый)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, аналогично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, а 250 гр не мало? есть вроде утеплитель 330гр? я с таким буду брать на след. сезон)

а вообще комбезик классный, Тима не замерзнет))

Kira_dd888, пусть Темыч выздоравливает поскорее!!!

у меня в грудничковом возрасте с февраля по март в 250 г гулял, не мерз ни разу :)

 

Девочки кто в теме, моя племянница попросила на ДР ей 5 лет будет - "феечку с крылышками чтобы порхала в платье принцессы". Может это из какого-то мультика современного детского%:? я дуб в интересах современных детишек :D Или тупо куклу с крыльями купить :think1::sorry:

это же кукла Winx! :malicious: у меня ими квартира завалена...

 

Sapphire, винкс наверно скорее всего, у меня все девочки знакомые :D от 4 до 7 от них фанатеют!

если не до 14 :Crazy:

 

Jorjen, с годовщиной!!! :flower::flower: :flower:

 

У меня Марк мясо есть стал :) не смешанное с овощами, телятину фрутоняня вообще полюбил)) тоже за одну ручку ходит, правда немного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, по 850 в магазине могут левые быть... я отзывы читала, что пишет, всю зиму на колготки оттаскали в холода, а кто-то, что в минус 5 ноги ледышки... :sorry:

Я еще не заказывала, мы с подружкой СП по ним открываем в Питере :confusion:

вот у себя и буду брать. =) ездила просто в магаз примеряла, брать буду как раз такие, как ты разместила на картинке. Овечки в след. году, думаю, будут удобнее.

//Галинка//, 550 это с доставкой? быть не может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, когда откроешь СП то свисти - будем брать ;)

 

а мы второй день сидим с поддержкой, сама просится, поднимаем еще мы, сидит и не падает ни вперед, ни назад, потом правда устает и ложится :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лабрадор порода такая,они линяют круглый год. С кормами экспериментировали тоже(

О!!!Как мне это знакомо.Тоже лабрадойлер и тоже круглый год шерсть.Но порода офигенская.У нас палевая.Мой любимый цвет,мой любимый размер.Нямка,а не собака.

Aise, ты не могла бы ссыли кинуть на Демары заказанные, боюсь ошибиться, а то мне тоже с овечками понравились,а ты говоришь-неудобные. Мерить не хочется ехать-погода испортилась, брр :(

Мы так и не смогли померять такие,ножка не влезает.Сейчас только подойдут те,которые выше показывали,красные.Только такого фасона.Стремненькие они.Ну мне так кажется.

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, куома не менее стремная, но в 3 раза дороже =)

да и потом, под комбезом будет видно только самый носочек

Nata//Cher, ок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, быть может :)

 

//вишенка//, какой размер мерили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вы меня, девочки, заразили этими Демарами)) по мне, так и 1000 не дорого для зимних))) тоже хочу купить, только не знаю какой размер брать 20-21 или 22-23... Как думаете? сейчас 18 носим. ножка 11 см.

 

с овечками классные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приходила педя, красное горло прошло, легкие чистые, сопли есть еще, велено промывать хьюмером ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...