Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

мама Лерочки, вот оно что :think1::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я есть все начала еще в месяца полтора - два Лериных и без проблем, не ем только гороховый суп и капусту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, я тоже из врежностей только сладкое немогу без него просто, а майонез вообще не е только в салатах, алкоголь и до б мало очень пила, жареное и все подобное тоже не ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я уже :D

у нас ГВ в 4 споловиной месяца закончилось. грудь почти не ел, картина таже что у мамы Лерочки, две таблетки Алактина и молочка не стало.

сразу пошла на кухню и сделала огромный бутерброд с майонезом, помидорками и копченой колбаской )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я валенки думала покупать, только не знаю удобно ли в них ходить?

Пожалуюсь, я снова заболела. Это просто капец какой-то. Только вчера перестала брызгать биопарокс, насморк никак не проходил, так вот сегодня уже горло и темпа опять поднялась. Хотела завтра с ребенком в больницу пойти, теперь думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я до года точно планирую но хочу и до 1,5, читала что до года важно на физическомсостояние то есть для здоровья малыша после для его психики, мне не жалко, хоть и охота иногда бокальчик вина выпить, но для меня это табу

 

L0LA, аты сама сельдерей делаешь или покупной есть у какой то марки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а почему грудь перестал есть в 4,5?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже планирую до года железно. Сейчас алкоголь - ни-ни! А вредности иногда позволяю :confusion: шоколада хочу - капец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, сельдерей сама делаю, баночного не встечала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, я шоколад с 1 месяца ем :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, я по шоколадке с цельным орехом за раз могу слопать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я кстати вчера когда гуляла, в 3 ларька заглянула с овощами - нетю сельдерея :sorry:

 

Карамель, я шоколад с 1 месяца ем :D

Карамель, я по шоколадке с цельным орехом за раз могу слопать :Crazy:

иж какие обжорки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, я шоколад с двух месяцев ребенкиных ем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец!!! Все едят шоколад!!!!! Начинаю "вводить" шоколад :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу кормить до года! А если захотим, то и дальше! ) Мне нравится кормить. ) Я надеюсь, что сама как-то пойму, что уже достаточно... ну или ребенок даст понять, что уже не нуждается в моем молоке. ) А так я ем уже всё подряд. Алкоголь ограничиваю, конечно, но могу бокальчик красного выпить... )

 

 

ты прям родственная душа,что не пост,то мои мысли))))

 

Aise, смотрю почти все всЁ едят... че то я торможу блин :think1: надо ка мне тоже начинать все есть :malicious:

 

давно пора)))) можно и мартини,но не бутылку,а бокал,только не водку и подобной крепости напитки

 

Nata//Cher, а я ем) я ваще все ем))))

девочки, заказала вот такие демары:

Ссылки скрыты.

р-р 20-21.

 

почем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, не знаю, девочки, я как-то очень плохо отношусь к алкоголю и ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я только недавно начала, ем киндер шоколад и аленку. Мне тут прислали шоколадку из Швейцарии, так Мира на нее высыпало сильно((((

а алкоголь я не пью никакой уже много лет)))) да мне и не надо как-то. ВОт кваса хочу сильно....

Изменено пользователем ЧудоMiracle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец!!! Все едят шоколад!!!!! Начинаю "вводить" шоколад :Crazy:

поддерживаю :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу на балтике 0, очень нравится т молока много приливает,шоколад ем давно и макдак ем,на крестины бокал вина выпила,ттт ничего,бывает у мужа глоток пива сделаю,а более крепкие напитки я и не пила раньше тоже. Вот пиво люблю) его и можно бутылочку,только я пока не пробовала. У нас в институте девочка до 2.5 кормила,она ела все,а в конце сессии пиво пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, 572+доставка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к красному хорошему вину очень положительно отношусь! ) Даже врачи особо не отговаривают от бокальчика! ;) Но ни в коем случае не призываю! Это только если очень хочется! Иногда нужно позволить себе расслабиться )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, раздразнили своим шоколадом... :anger: , зато что в ограничениях хорошо-худеется на раз! Раньше шоколад лопала-а теперь ни-ни, так что хватит вредности пропагандировать! :)

Девочки,хочу вот такой столик купить в выходные, ни у кого случайно нет? Хочется реальных отзывов...

Ссылки скрыты.

 

Я масло сливочное начала в кашу добавлять,завтра оливковое в обед добавлю, банки-то теперь не едим, вот только не знаю-посолить чуток или не надо? Комаровский что ли писал,что натрий все-таки нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно ем все, пиво могу бокальчик выпить по праздникам)) ГВ планирую до 1,6 лет, ну а там как Бог даст молочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, худеется - не то слово, я похудела на 20 кг от веса когда заБ ;)

про столик не знаю, а солить не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня это вызывает только восхищение! Я вот знаю, что он мегаполезный, но аж от запаха воротит!

и я с мужем любитель сельдерея)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...