Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

в Одессе девочка на работе своему ребенку пыталась получить эту обувь по показаниям, там очередь чуть ли не год была...

Мы получали первый раз через 1-2 месяца, второй раз - через 3 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, пишу и самой смешно)))) щас порылась есть винксы, бартц, зублис, поп пикси.. ППЦ! У нас кроме Барби ничего не было))))

у нас друзья дочке купили куклу уродку и название у нее матюком)))

 

но как оказалось что в каком то мультике это очень хорошая девочка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас друзья дочке купили куклу уродку и название у нее матюком)))

 

но как оказалось что в каком то мультике это очень хорошая девочка)))

:D :D :D да уж, сейчас этих девочек ... жуть, скоро начнем разбираться и в них :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, и я лабриков люблю очень, но квартира не позволяет(((

 

мама Лерочки, какой отель выбрали в Хургаде....3 недели круто)))

 

ленка пенка, я сельдерей покупаю на рынкеу тетечек которые продают всякие маринованые вкусняшки

 

ленка пенка, сельдерей сама делаю, баночного не встечала.

а ты как делаешь сама....я бывает мариную его сахар, уксус, соль и специи.

 

Королевишна, у друзей есть такой, Глеб заинтерисовался им...стоял хлопал по нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher,  у меня с ГВ с самого начала не сложилось, как часто не прикладывала, и аппилак, и орехи, и ела хорошо а Арт после РД ни грамма не набрал и сутками рыдал. На 14й день ввела смесь. Но грудь вмегда давала и до и после и между приемами смеси. А после месяцев трех начал вообще вяло сисю сосать, ночь предпчтительно. Молока вообще капли но и само не заканчивалось. А потом еще Г обрадовала поликистозом моим вечным. Так что было принято решение свернуть ГВ, вызывать М и опять пить ОК..

 

// Счастливая мама 2012 //,  я сельдерей только малому делаю. Для меня это жудко не вкусный прорукт.

 

К слову, когда кормила грудью, до последнего ни майонез, ни свинину, газировки не пила, макдональз не ела. Придерживалась диеты. Правда изредка могла немного винца хорошего и пива пол стаканчика у мужа отпить. И то это под плотный ужин, чтоб сразу рассосалоси )))

Изменено пользователем L0LA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, Samaka Comfort 3*+ - я хотела на 4 недели, но с 29, а на эту дату уже мест не было :(, поэтому на 3 недели со 2 октября :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....я такая темная...............или покупки через инет - все же не мое??? :) ..............сейчас зашла на местный СП - я там вапче ниче не понимаю :):girl_cray: .............как чего куда.......в обчем, я наверное из тех, кому надо походить, посчупать в реале и купить)) :D Ноя все же еще попробую там разобрацца, уже поздно - котелок не варит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, я тоже вот зашла и ничо понять не могу, ты не одна такая :Crazy: ... написано что каких поручителей надо, чтобы в СП заказы делать :sorry: ...а меня такое раздражает..

Все про еду говорят.. я жру все подряд, и газировку даже пью :Crazy: ... ну цитрусы как то не очень я люблю, поэтому не ем...

 

А мы из ПК, весим 9500 и выросли 71см.. Вообщем толком не выросли а набрали грамм 600 за месяц.. ЩАс записываюсь к неврологу и от нее уже на прививки полио +акдс...

Педя местная сказала, что типа раньше до прививки подготавливали реб а щас типа не надо... ну ну, я прям уши растопырила и послушала ее.. Совдэповская пидиатрия штоб её :toks:

 

Юлианочка1984, я тоже вот зашла и ничо понять не могу, ты не одна такая :Crazy: ... написано что каких поручителей надо, чтобы в СП заказы делать :sorry: ...а меня такое раздражает..

Все про еду говорят.. я жру все подряд, и газировку даже пью :Crazy: ... ну цитрусы как то не очень я люблю, поэтому не ем...

 

А мы из ПК, весим 9500 и выросли 71см.. Вообщем толком не выросли а набрали грамм 600 за месяц.. ЩАс записываюсь к неврологу и от нее уже на прививки полио +акдс...

Педя местная сказала, что типа раньше до прививки подготавливали реб а щас типа не надо... ну ну, я прям уши растопырила и послушала ее.. Совдэповская пидиатрия штоб её :toks:

Не, больгше наели, были в 6 мес 8700)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на наших местных закупках никаких поручителей не надо. это может быть для того, чтобы стать организатором? а от покупателей ничего не требуется, только платить вовремя. вчера только муж из ец-центра забрал целую коробку вещей, которые я заказала. из всего не подошла одна рубашка мужу и мне зимняя шапка. теперь пристраивать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ааа вононочо)) надо еще раз полазить на форуме том... мож докумекаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, там все просто. я тоже по началу думала, что не справлюсь))) но там легче некуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, там все просто. я тоже по началу думала, что не справлюсь))) но там легче некуда.

Ага, сначала как темный лес, а потом затягивает :malicious: , муж сегодня коробку игрушек Тимке принесет, которые я заказала...уже вторую... :D

Изменено пользователем Королевишна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, 572+доставка)

 

это где такие цены?))

 

Блин, раздразнили своим шоколадом... :anger: , зато что в ограничениях хорошо-худеется на раз! Раньше шоколад лопала-а теперь ни-ни, так что хватит вредности пропагандировать! :)

Девочки,хочу вот такой столик купить в выходные, ни у кого случайно нет? Хочется реальных отзывов...

Ссылки скрыты.

 

Я масло сливочное начала в кашу добавлять,завтра оливковое в обед добавлю, банки-то теперь не едим, вот только не знаю-посолить чуток или не надо? Комаровский что ли писал,что натрий все-таки нужен?

держи реальные отзывы) я там все проверяю

 

www.irecommend.ru/content/chicco-muzykalno-igrovoi-stolik-chicco-modo-2-v-1-pianino

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого комбез зимний,как у нас Керри/Ленни, вы какой размер взяли и какой сейчас рост у детишек? Я взяла 80 (+6), в 6,5 мес были 74 см, вот и сомневаюсь-хватит ли на всю зиму... :think1:

 

lekop, спасибо, я тоже здесь всегда смотрю,мне кажется отзывы ближе всего к действительности, просто хотела именно у февралят поинтересоваться-вдруг у кого уже есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,

Ссылки скрыты.

(одногруппница занимается этим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох мы заболели!( папка наш нас заразил, Гришке больше всех перепало. Сегодня самая ужасная ночь была, засыпает на 10 минут и просыпается с криком, горло громыхает, сопли.. Так ревел( Ну я глаз не сомкнула. На руках держала - так хоть спокоен был, дремал.

 

Девочки, вопрос - как вы своим деткам ставите свечку, вот Виферон педя прописала.. Гришка ее своими булками обратно выталкивает, я сую- он сжимает попец и выталкивает..Может есть какая хитрость???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, ооо, может и мне выпить? я вот ем уже все, а алкоголь еще не пробовала))

я бокальчик маритини тоже пила :) и шампанское пила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы счас пойдем с Миркой за закупками)))))))))

Тоже там куча всего)) Даже собаке притарили комбез)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, бедный малыш! Нас тоже папа неделю назад заразил, с боем свечки вставляли, я их в попе,пока не растворятся, пальцем держала.

Зато прокакался после них как...мечта.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, что ж ты себя мучаешь, раз майонеза хочется? не новоржденный же ребенок, ничего от майонеза не случится. Я не только макдак, а шаурму запросто съесть могу, мой на мое питание вообще уже не реагирует :Crazy:

 

Sapphire, на бочок положи, ножки в коленках согни и вводи ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, просто в свое время обожглась, так страшно стало, и теперь как говорится "дую на воду" :sorry: думаю что да, пора как мне начинать все есть. а то я себя ущербной чувствую :think1: когда вокруг все и всЁ едят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я как про сворачивание ГВ думаю, страшно становится... Марк уже на 4-х разовом полноценном прикорме, ест овощи по 120 г, мясо 50 г + овощи 50 г + желток, творог 30 г + фрукты 60 г, кашу 150 г, а между ними насасывает грудь целыми днями, и перед кормлением, и после, и перед сном, и во время сна, и после сна... И ночью сосет не знаю даже сколько раз, я сплю в это время, он сам достает. Проснусь - сосет :Crazy: Вот как такого от груди отучать? :sorry:

 

Мне кажется он сосет ее просто вместо воды уже... Жидкость больше 10-20 мл не пьет. Вместо воды сиська.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я вводила и держала ягодицы) ничо не выскакивает..и тоже как Королевишна, пальцем придерживала.. Глицерин раньше не могла поставить, выдавливал, а вот такие свечки в лёгкую. Выздоравливайте!

Я не прицтавляю как весь день на титьке чтобы малыш висел. Брррр)) Я сцеживаюсь, и ест уже тока на ночь и рано утром, а так, тоже 3 кормления уже на полноценной еде, проблема с овощами конечно, но думаю чем старше станет тем получше пойдут.. не тороплю. а вот каши ттт всякие вроде идут, особенно рисово-кукурузная, сама бы ее слопала.. Мне как раз не мешало бы потолстеть))

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, поставь его попой назад на колени и суй. обратно не должна вылезти,

Alice from Wonderland, оххх, я вот тоже даже боюсь представить, как будем от тити отучаться.. у нас правда она где-то 4 раза в день. + ночью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, Лера сейчас 66 см, взяла 74 + 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...