Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

мама Лерочки, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Таобао тоже цены и качество разные, там же одна вещь может и копейки и тысячи стоить, надо среднюю цену брать, за копейки часто г. приходит, а так дешевле все конечно. Я собаке там кучу комбезов красавенных рублей за 300 назаказывала, а у нас в точности такие же от 1500 руб.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, да, наверное, многие известные фирмы отшиваются в Китае ведь :) не подскажешь, как там с сайтом разобраться? есть там возможность поменять язык? и сколько доставка к примеру? Чего то мозг мой, не выдерживает первого посещения этого сайта :Crazy:

Изменено пользователем Lesyunka@V
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher,  да , здорово! Только не знаю осознанно это или как обычно лопочет просто. Хотя так четко и без повторений. Она сейчас стала и папапапа говорить.

 

Nata//Cher,  Галинка, не это не для меня. Столько ждать. Я нервничать буду. Лучше схожу и куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, в тао-бао пока только шапка пришла доче - ОЧЕНЬ классная! я фото уже тут выставляла. сейчас жду леггинсы 2 пары, носочки (мама Лерочки такие выставляла - там антискользящая подошва и с лицевой стороны зверятки-бантики и тп в виде мягкой игрушки), платье нарядное.. себе часы, платье. мужу 2 кофты))) почитала отзывы, большинству нравится качество .надеюсь и нам понра))))

 

а как там заказывать? расскажи систему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, все активизировались!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, по мне так тоже, надо поСЧУпать прежде чем купить, а так говорят что может придти не тот цвет, или размер а возврату не подлежит :think1: как то рисковано НО дешевизна подкупает, если учесть что в магазинах это на порядок дороже

вот и думай что лучше, сэкономить или рискнуть :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на Таобао про доставку не забывайте!!!! подчас она больше чем сама вещь, + доставка по Китаю, +по России, ну нафиг))))))))))))))) А вещички там классные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, неа, я в группе смотрю, там по-русски уже) и цены с доставкой пишут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, неа, я в группе смотрю, там по-русски уже) и цены с доставкой пишут)

то есть это то же,что и в контакте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне это гемор. Зашла на один сайт поинтересовалась. Так какие правила условия проценты какие то, через какой банк проходит оплата. Муторно!

Изменено пользователем Мама-Saxar 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ааа, поняла,поищу у нас тогда,кто этим занимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, понятно, что все это рискованно, но если источники покупки проверенные, то почему бы и нет)

я кстати для дома и игрушки в Сима-ленде много заказывала. качество разное, но чаще хорошее.

 

lekop, да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я периодически семье нашей заказываю на вайлдбэррис*.ru, когда скидки тогда вроде не бьет по кошельку.. еЩЕ СЕГ насмотрела в инете, что по барнаулу есть доставка питания для детей (баночное), ну и всякая лабуда для детей, кроме одежды.. Вот думаю, попробывать, а то вокруге в магазах нет много чего из питания....и памперсы кста со скидкой..

а одежку начала заказывать в ОДноклассниках, нахожу группы по барнаулу, которые занимаюца одеждой и смотрю, что купить..

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегождня купила комбез на 80 размер. Дотти, Керри. на 74 еще не приехал. та вот в 80 мы утонули. рост наш70 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мы все питание и подгузы через инет заказываем) через малыш крепыш.ру и градмарт. очень удобно. доставка бесплатная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, с таобао долго идет и ты в СП или сама заказываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, не выходя из дома получается)) а мы то как суббота так очередной поход в один из ТЦ.. надаело уже так, глаза разбегаются, впопыхах все.. муж торопит... а тут, села спокойно, выбрала что надо и вот тебе доставка, только денежку давай)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, полинку картинку с семеркой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, моему волю дай, так он сутками сиську изо рта не выпускал бы, дневной сон вообще только с сиськой...

 

Nata//Cher, с 7 месяцами!!! :flower::flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, от 30 до 50 дней вроде как идет.нет, я не занимаюсь СП, я только заказываю)

Евгенья //, да ваще, удобно так.. цены на питание детское не отличается от магазинного, подгузы даже чуть подешевле. покупаю все там. химию кстати тоже почти всю там - чист. ср-ва, влаж. салфетки, шампуни, мыло и тд)

в магазин только за продуктами хожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я тоже на вилдберис плащик купила по смешной цене и шарики Марку, но Демары там 1149 стоят с овечкой, в СП нашла за 600 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, покажи комбезик потом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я заталкиваю и пальчиком держу пока нерастворится только потом разжимаю булки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что ГВ для ребенка благо! ) Не панацея, конечно, но при прочих РАВНЫХ УСЛОВИЯХ ГВ способно поддержать и побороться за здоровье малыша. )

 

//Галинка//, Я покупаю мясное пюре Тема, хайнс, агуша. Вроде все нам пошло! )

 

Я тоже практически всё через инет заказываю! ) Игрухи тока в магазе покупаю, так как хочется пощупать, понажимать...))

Изменено пользователем Сергевна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...