Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Kira_dd888, и вы поправляйтесь

спасибки))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, мы сейчас 68см,Комбез у нас 74+6

Sapphire, поправляйтесь!!! :flower:

 

Nata//Cher, Полю с 7-кой :flower:

//Галинка//, подруга кормить Тёмой,у них хорошо идёт

Мама-Saxar 2012, ой как мило)))тоже всё жду "мама"=))

 

Я Витальке и себе тоже в СП много заказываю,выходит очень дёшево,пока качеством и ценами довольна.У нас уже 3 шапочки есть,2 в пути,рейтузи,штанишки,толстовки и мои вещи тоже в пути.Качеством и ценами пока довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", спасибо :reverans::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемка, мама говорит с 3 мес, сначала непроизвольно, а сейчас уже когда титю просит, перед сном болтает всегда, вчера пришла с собрания, он меня как увидел, начал мама, мама и тянет ручки ко мне))) :mama: мой сладкий)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,

Ссылки скрыты.

Близость родителей сразу вызывает оживленные движения, улыбку и спонтанную болтовню малыша. Он эмоционально и выразительно произносит цепочки слогов: «ба-ба-ба», «дэ-дэ-дэ», «ме-ме-ме», меняя высоту и силу голоса. Схожесть таких цепочек с первыми словами — «мама», «баба», «деда» — вводит в заблуждение многих родителей, которые думают, что ребенок начинает говорить. В этом возрасте малыш активно показывает свое стремление к общению, но лепет ребенка только начинает напоминать просьбу или вопрос.
;) у меня Даша тоже говорит мама, дай, но не знаю, правда ли она именно говорит!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ну, не знаю! не согласна! Старший в 1,3 года болтал как старый дед))) а средний поздно заговорил, но папа говорил еще когда ползал, точно не помню когда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, с семерочкой))))

Сегодня я всетаки купила кефир и буду делать творожок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, бедные мои уши :( Лерочка научилась визжать :) и это просто ужас - теперь она проверяет свой голос на разлый лад и звук... у меня уже голова трещит :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, спасибочки :reverans:

 

девочки, бедные мои уши :( Лерочка научилась визжать :) и это просто ужас - теперь она проверяет свой голос на разлый лад и звук... у меня уже голова трещит :(

:D :D :D умница, не дает мамке расслабиться :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)",  да приятно! Но мне хотелось бы слышать почаще!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, дак вот и я не согласна)) Даша тоже не просто в пустоту говорит мама, а когда именно ко мне обращается))))

мама Лерочки, мы тоже визжим ))) особенно по вечерам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня Поле дала 1 ложку (детскую) яблочного пюре из белого налива (сама нашкрябала), ее правда пару раз передернуло от кислины а сама съела самый вкусный в мире бутерброд с булкой, маслом и КРАСНОЙ РЫБОЙ, еще в обед съела ложку МАЙОНЕЗА :P :P :P:malicious: :malicious: :malicious::D :D :D красота!!!!

представляете, муж привез кр.рыбу, на упаковке дата изготовления и упаковки стоит - 20,09,2012

в жизни не видела такого совпадения реальности

это и правда была самая вкусная рыба :Crazy:

Изменено пользователем Nata//Cher
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, с семерочкой Полинку!!! Ну вот ты и отпразновала дочин ДР! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, эт точно, спасибочки :reverans:

кстати, купили мы 3 ящика для игрушек, такие как у вас стоят, у вас тоже на роликах они и с крышкой? а то не помню :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем полечить горло?врач порекомендовала антибиотики, я пока не хочу, она сказала тогда порассасывайте что-нибудь, побрызгайте. Я сейчас только полоская и люголь брызгаю.

Еще,подруга Б 10 недель. Грудь стала мягкая и неболезненная. Это нормально? А то я все забыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем полечить горло?врач порекомендовала антибиотики, я пока не хочу, она сказала тогда порассасывайте что-нибудь, побрызгайте. Я сейчас только полоская и люголь брызгаю.

Еще,подруга Б 10 недель. Грудь стала мягкая и неболезненная. Это нормально? А то я все забыла

амбробене+афлубин

 

грудь у кого как,мягкая тоже норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, мой когда сисю просит или плачет меня зовёт,тоже вроде как "мама" произносит,но корявенько,я пока это за настоящее "мама" не считаю,хочу вот прям реально услышать "мама" :confusion:

Kristina63, как будешь делать???))))в морозилку или с закваской?

мама Лерочки, мой уже давно и визжит и кричит,возгласами и это так громко..пипец,особенно по утрам когда я ещё не проснулась,а спим мы вместе и это всё мне в ухо :Crazy:

Мама-Saxar 2012, всё ещё впереди!

Kira_dd888, у мужа племяшка в полтора года тоже всё говорит...Смешно когда ест,она говорит, "Слава(зовут её Нистославна) кушает ак-кккк-уууратно..Не торопись!!!!Не подавись!!!" :D Это ей бабушка всегда говорит,чтоб она не торопилась и не подавилась,так сейчас она сама себе так говорит и с такой же интонацией как бабуля :D :D :D Такая умора))

Оля Кума, меня только Люголь спасает и календулой полоскать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, держись! у нас за два дня все тоны перепробовала и перестала))))

 

Девочки, мы съели 70 г каши! и съели бы больше, если бы я не вспомнила что первый раз ее даю)) так что всем у кого прикорм не ест, советую делать перерыв.

 

Nata//Cher, ты сырое яблоко давала? вообще не рекомендуют сырое деткам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, сырое :think1: а почему? сырое то лучше, банки - это банки :sorry: я так думала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у нас сегодня уже 3-й день :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, ну оно для желудка тяжело. даже взрослые не все могут яблоки есть, а тут желудочек нежный. на пару делай, или в духовке запеки.

 

мама Лерочки, сочувствую... я вообще с трудом переносила, когда Ксю ввизжала. хорошо что у нас всего два дня это было. потом она еще пищать научилась, но тоже через два дня прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, у нас так:

11.00 Овощи 120 г

14.00 Мясо 50 г + овощи 50 г +1/4 желтка

17.00 Творог 30г + фруктовое пюре 60 г (или просто врукт. пюре 60 г, творог едим через день) Иногда ест печеньку Агуша и кусочек банана в ниблере.

20.00 Каша 120-150 г

 

Мне педиатор написала творог давать по 60г, а я вообще всю пачку скармливаю, т.е. 100г... это плохо?

Мне педиатр сказала не болше 30-ти...

 

Sapphire, Выздоравливайте! :flower: :flower: :flower:

 

Jorjen, я кормлю с целым столиком игрушек, которые он грызет еще при этом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, сырое :think1: а почему? сырое то лучше, банки - это банки :sorry: я так думала

Не,не банки :D , не сырое,а запеченное надо. Моему очень нравится, я в пароварке свои яблоки с грушей делаю, сегодня еще персика туда из банки намешала. Вкуснота, явно больше положенных 50 гр съедает, аж ложку не отпускает, из банок хуже ест,чем свойское.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,

Ссылки скрыты.

;) у меня Даша тоже говорит мама, дай, но не знаю, правда ли она именно говорит!

У меня тое :) Отдай еще говорит))) И Пэпэ вчера папе сказал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", морозилку засунула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...