Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Евгенья //,я тоже так делаю утром включу комп свои сайты открою и все))в итоге бегаю как малой спит по 5-10 минут)))

Девочкм нам вчера свекровь подарила мобиль, ненадолго но малой смотрит на него особенно ему мызыка нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем за компом, только так успеваю новости просматривать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочущая,ага,3 месяца,экстрим ппц))))

ЧудоMiracle, какой красавчек!супер фотка!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,какая прелесть я сначала подумала что это просто открытка, пока не увидела коменты девчонок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, чудесная фотографии и ребенок замечательный :flower:

 

девочки, я тут задумалась по поводу поездок в гости, по магазином с дочкой... когда вы собираетесь выезжать в люди? т.е. если можно в поликлинику (где можно найти кучу всего), то можно уже и в люди выходить? просто у нас получается, что прогулки без людей, машин и т.д. нельзя же в резервации расти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что то я не могу понять у нас сегодня 40дней или завтра?родились 28января

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,какой лапуська в 2 недельки!а мой че то пока не особо похорошел с момента родов,прости Господи)))жду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, завтра

спасибо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar,прости,че за жидкость такая,у меня у Глеба кожа так шелушиться,аж сыпиться!ничего не помогает,что за чудо-средство?)

 

уже нашла в и-нете,в нашей деревне такого не продают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто-то юзал средства для деток фирмы Mustela?думаю масло для ванны этой фирмы взять,может у Глеба будет кожа не такая сухая,но оно дорогое довольно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,Лида привет) какой пухляш аааааааа :love: крутая карточка))

 

Девы у моего маленького лицо цветет( под глазиками щечки.. прыщики мелкие, ну досталии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, очень жаль, что у вас нет - мне очень понравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, чудесная фотографии и ребенок замечательный :flower:

 

девочки, я тут задумалась по поводу поездок в гости, по магазином с дочкой... когда вы собираетесь выезжать в люди? т.е. если можно в поликлинику (где можно найти кучу всего), то можно уже и в люди выходить? просто у нас получается, что прогулки без людей, машин и т.д. нельзя же в резервации расти....

 

мы уже ездили в торговый центр 2 раза, ему тогда где то 1 мес. был.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, ;):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Малыш прелестный))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar,да у нас столько всего нету,кошмар просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,Лида привет) какой пухляш аааааааа :love: крутая карточка))

 

Девы у моего маленького лицо цветет( под глазиками щечки.. прыщики мелкие, ну досталии

у нас тоже мелкие прыщички на щечках, но сказали не аллергия :) протираю ромашкой)

 

ritzar, мы сегодня в торговом центре были с Маркушей)) Выбора не было, надо было на работу с.ездить за пособием за роды. Все время спал, аж 3 с лишним часа)) Таскала там в автокресле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, сегодня у вас 40 дней, с первого дня считается, т.е. 28- первый и т.д.

 

Alice from Wonderland, вот у нас тоже прыщички. я смотрю они у всех чо то в этом возрасте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто-то юзал средства для деток фирмы Mustela?думаю масло для ванны этой фирмы взять,может у Глеба будет кожа не такая сухая,но оно дорогое довольно...

у нас крем под памперс...ничего плохого не скажу о нем, но когда купила "гуны" попа покраснела невзирая на крем.

 

ЧудоMiracle,Лида привет) какой пухляш аааааааа :love: крутая карточка))

 

Девы у моего маленького лицо цветет( под глазиками щечки.. прыщики мелкие, ну досталии

ЧудоMiracle, Малыш прелестный))))

Спасибо!

У нас тоже прищички на щечках...сказали не трогать ничего...само пройдет. И ребенка не целовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, я на работу и за одно к своему врачу поеду дней через 10... буду Леру точно с собой брать, т.к. поездка будет точно больше 3 часов, а кормить ребенка надо... Jorjen, а я думаю, что считают со следующего дня, т.к. сутки будут 29, двое суток - 30...

Изменено пользователем ritzar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,а я никакие не пила)))

ленка пенка,круги под глазами это да((уже привыкла к такому отражению в зеркале(((

ЧудоMiracle,лапусёнок такой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, Во у нас так вчера было с пол шестого до часу дня.пока гулять не пошли. ну как у людей дети спят. Сегодня после гуляния даже из каляски не доставала,развернула аккуратно и качала по квартире,результат спит уже 3 часа. Мож совпадение...

Глазик один закисал желто зеленым,я постонно по сто раз на день промывала фурацилином,вроде прошло,тьфу-тьфу. А сопельки вроде получатся стало вытягивать. Ночью капаю аквамарис.а утром вытягиваю аспиратором,грушкой,турундой,в общем всем подряд и вытягиваются. А то я сразу хотела вытягивать после закапывания,а оно вот как получается,должно несколько часов пройти.

 

Девы, а как выглядит потничка. У нас на складочках ручек,на поясничке,немного попке мелкие красненькие прыщички,думаю потничка,у нас жарко,еще и спит со мной. Уже раздеваю до подгузника на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите как розвлекать малышку??

Вы мобили покупали,игрухи?для месячного ребенка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...