Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

а я 2 уила сыночка "Расчеши маму" почти получается он берет расческу и лупит меня по лбу))), притом заметила что все что показываю он тут же повторяет даже вчера сидит застолом кушает он берерт салфетку и в рот я ему нет надо вот так и беру как бы стол вытераю тот ту же давай ее по столу мусолить)))

 

у нас опять блин еще папа заболел второй раз за месяц горло болит нос заложен

 

@T a n y a@, с семерочкой вас!!!!

Девочки я опять туплю про подарки адрес то надо скидывать и комуи мне когда скинут? а то может уже подарки отправляют а я все мух считаю, просто порой не успеваю все прочитать, или по диагонали читаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, богатыри не то слово!!! :class: красавчики!!!

Aise, спасибочки :flower:

ленка пенка, адрес свой кинь счастливой маме и жди, тебе адрес пришлют, еще никому не слали, адрес пришлют до 15 ноября, а отправить подарки надо будет до 1 декабря, чтобы успели придти :)

 

всем привет :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, ленка пенка, адрес пришлем ПОСЛЕ 15 ноября, а счастливая мама ждет адреса ДО 15 ноября :)

 

девочки, я тут в шоке прибываю: посчитала всю еду для Леры (вместе с банками, коробками) - 12 кг на 3 недели...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, макарошки для детей не вредны! другое дело, что из них пюрешки что ли делать? целиком же макаронину не дашь))) а мне ленно готовить) я баночное даю) и мяско, и пюрешки, и кашки))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, скажи у вас как сыночка все зовут, мы его зовет Глеб, глебушка свекровь Глеб Сергеевич, свекр-Директор))) но вот мои родственники зовут его глебА (ударение на последний слог) меня это просто взбешивает, будто глыба какая то или девочка,прям слух режит, говорю всегда что неправильно, а им бестолку, просто знаю как с детства начнут звать так и приклеется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я тоже не готовлю.. :sorry: понятно баночное это затратно, но пока выкручиваемся.. я вот время только теряю с этой готовкой.. сварила ему суп отдельно, он есть не стал.. читала как то, что у одной девочки все подряд кушать стала в мес 10, вот и я надеюсь что так будет, или в 9.. а пока так...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, можно поплачусь... у нас в деревне провода меняют и столбы... свет отключают с утра до вечера, а у нас отопление и вода от электричества работают. как люди раньше без электричества жили - не знаю. у нас еще и генератор муж забрал на работу, с ним жить веселее было бы, а так делать нечего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, у тя прям как ни день так веселуха( то ремонт то теперь свет((Держись мать! :almirena:

 

Девчат. ктонить знает такую марку?Пюре FLEUR ALPINE ORGANIC

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, у нас дача в Лен области есть (это я к твоему рассказу) так 18 лет жили без света, т.е. все привыкли, генераторы купили, холодильников ни у кого не было, приезжали на выхи, продукты в подвал, кто куда, кто в воду, кто в колодцы подвешивали, ну и продукты то брали сосиски да и только... так а в прошлом году свет провели, так теперь сами не понимаем как можно было, ни телевизора, ни холодильника ;)

по поводу сроков по отправке адресов - да, это я немного некорректно написала, все правильно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, можно поплачусь... у нас в деревне провода меняют и столбы... свет отключают с утра до вечера, а у нас отопление и вода от электричества работают.

О! У нас в этом году так все лето было ((( Правда, только 3 дня в неделю отключали, но все равно очень неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я бы не смогла так, мне все условия подавай :) но я также не понимаю как люди живут в квартирах - мне то и люди мешают на соседнем участке :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я бы не смогла так, мне все условия подавай :) но я также не понимаю как люди живут в квартирах - мне то и люди мешают на соседнем участке :)

ну тут как минимум необитаемый остров нужен с полным All In :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я щас своему в обед сделала пюре из картошки с морковкой и курочкой Хайнц-ел :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож лентяйка еще та - пока полностью на баночках! ) Благо едим пока немного! ) Как начнет лопать большими порциями - так буду готовить! ))

 

У меня на даче тож всё от электричества: и горячая вода, и тепло, не говоря уже о холодильнике и плите! Так что для нас отключение света - это коллапс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в СП идет закупка пинеток на зиму, кожа-натур, мех-овчина. Чем не угги?))))

 

У нас в СП - это где? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут картофельное пюре делала, т е нам с мужем, и решила накормить сына, ведь как себе ж намешала, и чо толку.. Фиг, есть не стал.. я нервная становлюсь от этого, терпения нет на это.. Вчера сделала еще рагу овощное, проснется, попробую дать ему нашей писчи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, тут пару недель назад в продаже был остров в Греции с элекростанцией :) вот, я мужа достала :) правда ОЧЕНЬ дорого...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, тут пару недель назад в продаже был остров в Греции с элекростанцией :) вот, я мужа достала :) правда ОЧЕНЬ дорого...

мне кажется, надо брать :D ну ты кадр :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого детки в трусиках находятся? кому что нравица? я просто думаю, что в прошлый раз когда купила памперс 4, но они просто маловаты были... Сын липучки стал отдирать на обычном памперсе. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого детки в трусиках находятся? кому что нравица? я просто думаю, что в прошлый раз когда купила памперс 4, но они просто маловаты были... Сын липучки стал отдирать на обычном памперсе. :think1:

 

Мы в трусиках Мэрис. Мы и в памперсах их были. Нам нравится! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, а они по частоте смены такие же как памперсоны? просто от кого то слышала что в трусиках детки подольше могут находиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мы в либеро ап энд гоу ходим. одевать легко (трусики рулят :Crazy: )

находимся в них 4 часа.

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а какой нумер носите? мы 9500 щаз, а брать толи 4+ то 5 надо.. не пойму..и япошки отличаются цифрами или нет :think1:

 

А, и большими упаковками берете? я тут хочу заказать же с доставкой на дом,сайт нашла, вот сижу, набираю, втихаря от мужа :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю трусики с собой брать или обычные памперсы, сейчас мы дома в обычной 3-ке (мы еще только 7900 весим), в магазины 4-ку одеваю, а трусики еще не пробовала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, а они по частоте смены такие же как памперсоны? просто от кого то слышала что в трусиках детки подольше могут находиться...

 

Трудно сказать, я перешла на трусики и одновременно на бОльший размер (L). Утром снимаю полнющий памперс - просто бомба! А днем надолго хватает. Можно сказать, что весь не выписиваем, так как чаще снимаем от покаков, ну и с марлевыми прокладками тож по нескольку часов в день ходим... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...