Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Евгенья //, мы 4-ку носим (8400 были)). беру всегда большими упаковками - максимальными) раз в месяц сразу все для Даши заказываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я большими коробками беру, потом в эти коробки маленькие вещи складываю - как раз получается, памперсы заканчиваются в коробке, я ее заполняю вещичками :)

 

Лерочка вчера первый раз в сауну ходила :) я температуру сделала чуть больше 60 градусов - она очень удивилась :) смеялась :) короче ей понравилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чото нету на этом сайте коробочных)) памперсы есть в коробках а трусиков нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,детишки чудо! Темик пухлячок такой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, про трусики не знаю, т.к. мы обычные пока брали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже Меррисы обычные носим, еще М-ку :) не думаю, что у трусиков впитываемость больше, скорее наоборот, они ж вообще для приучения к горшку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ну да, а мы еще не приучаемся.. даже горшок еще не купила.. когда дите приучать, пока не знаю даже..

 

Интересно, чем сноубутсы отличаются от демаров?! :think1: смотрю в СП.. Сегодня у меня чото одни вопросы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", симпапулька!

Kira_dd888, поглядела на твоих архаровцев и забыла написать, что я балдею от таких богатырей!!! Красота!

 

После 5 дневного отлучения от прикорма, сегодня кое-как съели 80 гр брокколи в новом стульчике. доче было интересно, все разглядывала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ничем. Демары - это как бы одна из фирм, производящих сноубутсы)

Alice from Wonderland, точно! впитываемость трусиков хуже. но они удобнее) по крайней мере одевать их проще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ничем. Демары - это как бы одна из фирм, производящих сноубутсы)

Alice from Wonderland, точно! впитываемость трусиков хуже. но они удобнее) по крайней мере одевать их проще..

вот только от вас тут и узнаю многое! как же хорошо что я тута! :girl_dance:

 

Я тут болтаю, а у сына Боковой Верхний правый вылез зуб! да стучит так хорошо! Я так рад :JC_goody: !!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, с зубиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у дочи под носом вроде как герпес, а может нет, какое то покраснение как прыщики. Это плохо? Значит иммунитет ослабление? Как лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, с зубиком!!! красота!!!! :flower:

Мама-Saxar 2012, у моей часто такое, от того что она все в рот сует, как раздражение, я после ванны бепантеном чуток мажу и нормально

 

мы в Мерисах ходим в памперсах, М-очка, весим 7500, еще до трусиков далеко :sorry:

 

девочки, вы как температуру воды для каши делаете? написано 40 градусов - и как мне эти 40 сделать? просто теплая и все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, с зубиком!

Евгенья //, с зубиком!!!

ой спасибо! вот я мать ворона! смотрела позавчера еще ничо не было, только красная кровоточинка, а сег уже стучит! теперь как баба ёжка будет, 2снизу и 1 вверху сбоку :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я всегда на глаз делаю) теплую)

 

Тимурика с ЗЮБИКОММММ!!!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ой да ладно баба ёжка - эта самая классная баба ёжка в мире для тебя , такого варианта с зубами ни у кого нет, вы - эксклюзив :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, с зубиком!!! красота!!!! :flower:

мы в Мерисах ходим в памперсах, М-очка, весим 7500, еще до трусиков далеко :sorry:

 

девочки, вы как температуру воды для каши делаете? написано 40 градусов - и как мне эти 40 сделать? просто теплая и все?

спасибо!!!! я на ощупь делаю, по мне главное чтобы не горячая и он не обжегся. сама губами могу потрогать кашу, ну понятное дело другой ложкой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я всегда на глаз делаю) теплую)

 

поняла

 

 

пошла чайную ложку каши давать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка спасиб :girl_bye:...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ой да ладно баба ёжка - эта самая классная баба ёжка в мире для тебя , такого варианта с зубами ни у кого нет, вы - эксклюзив :D

у Юлиного сынули кажись тоже бокувухи вылезли, но они наверное следом вылазят.. пока с левой стороны глухо))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, мало пять дней. не меньше 10 надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher,  надеюсь не он! Наверное типа потнички. Спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я на глаз, чтобы хорошо теплая была. потом еще пока мешать будешь, остынет. пробую на внутренюю часть запястья. и не делай как на упаковке написано, а то жидкая сильно будет, на 100 мл разводи.

 

Мы ходим в Мерисах М, но буду переходить исключительно на трусики, потому что обычный подгуз ей нацепить невозможно, она выворачивается вся. а трусики я одной рукой натягиваю, второй ее держу на весу)))) пробовала трусики Мерисы, не оч понра. потом джинсовые Хагисы, все бы хорошо, но попа от них краснеет. и Либеро с ромашкамиЮ нормальные, но нет липучки там, не заклеить их потом грязные. Буду езще пробовать Гуны, и Муни бы найти. В Одессе их трогала в образце, мягеньекие мягенькие. Ну и расход сейчас меньше конечно, писать реже стали.

Не согласна что подгузники-трусики для приучения к горшку, они просто для удобства мамы (одевать) и ребенка (ползать, свобода движений), а в остальном от обычных подгузов не отличаются. И да, например в трусиках Мерисах впитываемость больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...