Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

какая же гадость эта каша... но доча 1 ложку съела, и если учесть что она сытая то и больше бы пошло ;)

 

Jorjen, да я сейчас 1 ст ложку в 65мг воды всего то развела, консистенция нормальная получилась, ну может чуток пожиже надо

 

Муни хотела тоже найти , была в ЗдМалыше - нетю

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, а у нас каши ттт на ура идут, еще пюре немного могу добавить, но не всегда, тогда точно съест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на 5-6 чайных ложек делаю около 80-100 мл смеси (как очень густая сметана получается) - я пока безмолочные даю, завтра буду пробовать молочные, т.к. хочу их взять с собой (смеси можно будет меньше брать с собой на банку :) ) я делаю "на глаз" температуру - так просто тепленькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня количество кашки тоже на глаз :confusion: даже не знаю, сколько ребенок съедает :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь и у нас каши пойдут ттт ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем !! У кого датки - поздравляем !!! И зубастиков поздравляем тоже !!! :girl_bye:

 

А мы всё таки выползли на пол, залепила окно чем только можно, на пол плед теплый и коврик -пазл , вроде хорошо пока ))) а ребь аж визжит от восторга, места теперь много. Вчера ездили к свекрам, думала на пару часов, вышло на 8 ((( чуть с ума там не сошла (((

Кашу гречневую мы не едим совсем, рис пока не пробовала, но думаю тоже не пойдет. Как думаете отложить пока каши ?? Может что-то другое попробовать ввести ??

И ещё, кто из Питера, девочки , киньте пару ссылок в личку по СП, тоже хочу что-нибудь заказать, а куда бежать не знаю, сайтов много, попробуй выбери :D

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, я проверенных СП не знаю, а так их много, даже в контакте запрос сделать так куча вылазит

каши все попробовали? кукурузную пробуй, рисовую, если фрукты едите то можно кашу с фруктами давать, вкуснее

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я просто хочу в СП, где уже кто-нибудь что-нибудь заказывал. А фрукты в кашу добавляла, не ест, зараза ! Про остальные каши подумаю ещё, наверно надо пробовать все, а там уже посмотрю что получится.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, конечно надо пробовать. определенного графика то нет, не ест одну, давай другую ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, попробуй дать рисово кукурузную Агуша молочная, даже мне она нравица, отбирать буду наверное у сына))) одна из любимых каш.

 

Девули, кто заказал или купил уже зимнюю обувь, какой размер брали? 20-21 или 22-23?

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мы заказали 20-21.

блин, а я как дурындра накупила безмолочных каш.. когда же они уже кончатся.. хочу молочную)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, С зубиком!!! А передние верхние вылезли?)) Уже прочитала - не вылезли))) Прямо как у нас)) Еще второй вылезет, и вообще вампирчики будут :malicious:

 

Евгенья //, ой да ладно баба ёжка - эта самая классная баба ёжка в мире для тебя , такого варианта с зубами ни у кого нет, вы - эксклюзив :D

Еще мы эксклюзив! Только у нас верхний левый боковой))) :Crazy:

 

Nata//Cher, температуру можно так сделать 40 - 1/3 кипятка + 2/3 комнатной))

 

Евгенья //, я буду 22-23 брать)

Изменено пользователем Alice from Wonderland
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, у меня на всякпожарный и безмолочка есть.. тож даю, все на моем молоке...а сколько в см у лрчи ножка?

Alice from Wonderland, я вроде намеряла своему 11 ножка.. но еще щас перемерю.. а вам небольшой будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, измерила. 10.5 ножка сейчас. а меньше-то и нет) думаю как раз самое то! :)))

 

Alice from Wonderland, а у нас пока только 2 нижних. и куда остальные потерялись)))) вроде сверху десны набухшие, а зюбиков все нет и нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, поняла ,спасиб, буду знать :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я смотрю вы все так спешите на зиму все покупать. А я даже не думаю. нам теплый комбезик на зиму подарили. Обувь помоему тоже какая то есть. А если нет, куплю уже к зиме ближе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы как температуру воды для каши делаете? написано 40 градусов - и как мне эти 40 сделать? просто теплая и все?

Я развожу кашки просто в горячей воде, потом остужаю кашу, сама пробую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, если каши с витаминами то в горячей воде все убивается :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, если каши с витаминами то в горячей воде все убивается :sorry:

ОЙ Спасибочки, а я то и не знала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, с 7ю вассс :girl_bye::flower: ...

я тож где то читала что кипятком неззя :sorry: ..

//Галинка//, а ты под носок шерстяной предусматрела? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему что молочная, что безмолочная, всё пфрррруууу... Второй день кормлю кашей хитростью: даю 2 ложки фруктового пюре (это мы завсегда слопаем!), третью ложку с кашей подсовываю, отом опять фруктовое пюре...) понятно, что 120гр каши мы так не съедим, но грамм 80 хотя б...) а тож вообще рот на замок и ни в какую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне педиатор написала творог давать по 60г, а я вообще всю пачку скармливаю, т.е. 100г... это плохо?

вроде как слыхала что много давать эт не очень хорошо, родничок раньше времени может зарости что ли) Я даю 50 гр. так педя сказала.

 

А я даю творог. и боооольше 30 гр :sorry: ПРичем, купила Агушу-ест только за ушами трещит, а дала сег Тему-моську сквасил, хотя по составу мне он по душе..

Глеб агушу тоже кушает лучше чем тёму, хотя и то и то без добавок просто кисломолочный..

 

// Счастливая мама 2012 //, скажи у вас как сыночка все зовут, мы его зовет Глеб, глебушка свекровь Глеб Сергеевич, свекр-Директор))) но вот мои родственники зовут его глебА (ударение на последний слог) меня это просто взбешивает, будто глыба какая то или девочка,прям слух режит, говорю всегда что неправильно, а им бестолку, просто знаю как с детства начнут звать так и приклеется.

Глуб, Глебуня, Глебка, Глебуля, ГлебА(тоже называем)))) А еще я могу Глебуляшкой назвать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, не задумывалась об этом :) вобще они теплые очень, и без носка наверное не замерзнет. ну а если большие будут, то носок бум надевать :)

// Счастливая мама 2012 //, а мяско вы какой фирмы кушаете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я тоже не готовлю.. :sorry: понятно баночное это затратно, но пока выкручиваемся.. я вот время только теряю с этой готовкой.. сварила ему суп отдельно, он есть не стал.. читала как то, что у одной девочки все подряд кушать стала в мес 10, вот и я надеюсь что так будет, или в 9.. а пока так...

а я уже наловчилась и все готовлю сама, из покупного только каши и смесь. Иногда когда не успевает скиснуть молоко то творог покупаю. Но это при том что почуму то покупные овощи ему вкуснее чем мамины))) Мы уже второй день садимя обедать вместе....я ему даю лизнуть солёный огурец потом ложку его супа потом со своей тарелки и своей вилокой картошки , она ему почему то вкуснее чем его ( я ему варила как то пюрешку просто со слив. маслом и мяса туда сказал кушай мама сама такое. Вот теперь задумалась о том что б готовить для себя что нить такое что б можно было и ему кушать.

 

Nata//Cher, я просто теплой водой заливаю и все.

 

Евгенья //, с зубиком вас) какой промежуток между нижними и верхним зубом по времени?

 

Nata//Cher, а у нас каши ттт на ура идут, еще пюре немного могу добавить, но не всегда, тогда точно съест.

тоже самое!!!

//Галинка//, у нас Глеб лопает где то 4 ст. ложки с горкой.....но иногда могу и на глаз насыпать визуально знаю сколько должно быть в тарелке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, так у нас нету таких щедрых дарителей, вот и закупаем сани летом)))

Евгенья //, в 22-23 ближу к 2м годам детки ходят. 20-21 это наш размер с запасом :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...