Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

вроде как слыхала что много давать эт не очень хорошо, родничок раньше времени может зарости что ли) Я даю 50 гр. так педя сказала.

Блин, вот попадос у меня с этим творогом...( надо сократить... ну надо ж, единственное, что мы готовы лопать за обе щечки и низяяя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мы заказали 20-21.

блин, а я как дурындра накупила безмолочных каш.. когда же они уже кончатся.. хочу молочную)))))

а мы безмолоные кушаем на ужин с мясом. Вчера кашу розбавила бульйоном с куриного филе 1:1 с водой. Пошла лучше чем на воде просто.

 

 

// Счастливая мама 2012 //, а мяско вы какой фирмы кушаете

Я все сама готовлю, перепелиное кушали, говядину, вчера первый раз филе курицы.

 

Блин, вот попадос у меня с этим творогом...( надо сократить... ну надо ж, единственное, что мы готовы лопать за обе щечки и низяяя!!!

Глеб тоже рад бы творожка слопать больше ну только чтоб с фруктовым пюре был....Подруга дает 100 гр. через день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто сам творог делает, поделитесь рецептиком :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы безмолоные кушаем на ужин с мясом. Вчера кашу розбавила бульйоном с куриного филе 1:1 с водой. Пошла лучше чем на воде просто.

О, мне такой вариант даже в голову не пришел! )) при случае надо попробовать... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок вторую неделю садится у шкафа и бьется затылком об него,при этом испытывает удовольствие,это нормально? у кого-нибудь так делают или это повод обратиться к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, во дает :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто сам творог делает, поделитесь рецептиком :think1:

скисает молоко потом его в кастрюлю на огонь закипело и пару мин и выключай творог готов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, это у нас в Уфе, я не из Москвы :reverans:

 

lekop, гы, пройдет наверное, голову лишь бы сильно не дубасил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, мне кажется, если тебя это беспокоит то просто сажай ее в другое место, ну или смотри чтоб не сильно, врач я думаю ничего ТАКОГо не скажет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас тоже 11 ножка, но я планирую с носком. Да и сейчас сентябрь только, а хочется чтобы до марта хватило :)

 

Девочки, я смотрю вы все так спешите на зиму все покупать. А я даже не думаю. нам теплый комбезик на зиму подарили. Обувь помоему тоже какая то есть. А если нет, куплю уже к зиме ближе.

да блин, резко похолодает, как всегда, и размеров опять не найти будет :( Как всегда уж...

 

Sapphire, так 22-23 идет на 13 см стельки :)

 

у нас с носком 12)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно вместо безмолочных вводить молочные каши ?? Мы же в принципе смесь едим, то же самое сухое молоко получается :think1:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сделала овощей (тыква, цв.капуста и 5 колечек моркови) 300гр - мелкая съела 150гр - не выбрасывать же?

как думаете, в холодильнике до завтра можно оставить?

слышала что лучше готовить на один раз, не разогревая, но так получилось... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я бы дала завтра, только надо хранить обязательно под крышкой в холодильнике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я на два дня варю, ставлю в холодильник в стекле, а что может произойти? на каждый день меня не хватает- варить, блендерить, мыть :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у меня Андрей так же делал,сказали из-за зубов,потом прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  может внутри черепное давление? Моя только манеж таранит, там сетка она наверное выбраться пытается.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mery, мама Лерочки, спасибо девоньки, тогда оставлю на завтра в стекле :)

а мне нравится каждый день варить, блендерить и мыть, я в пароварку закинула, в стакане сблендерила и в тарелочку выложила, а овощи особо мыть труда не составляет :sorry:

 

вопрос про родничок

 

у нас есть друг Егорка, старше нас на 2 мес, т.е. им почти 9 мес - у них зарос родничок уже, а у нас еще и не пахнет :sorry: понимаю что все индивидуально, слышала что к 1-1,5 годам зарастет

у кого нить уже зарос? ну или почти?

Изменено пользователем Nata//Cher
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher,  у нас еще не зарос. А нам кстати вообще узи мозга не делали. А вам?

 

Alice from Wonderland,  я просто не опытная, поэтому спокойная.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, а нам уже дважды, первый раз в РД, на выписке, и второй недавно, когда с дивана упали, в больничке делали - все ок :sorry: считай второй раз необходимость :sorry:

а у вас уменьшается или нет? мне кажется у нас вообще не меняется размер :think1:

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  я таких подарков не ожидала, знакомая свекрови комбезик прислала. Я даже размер не знаю.

 

Nata, нам педиатр сказал, что по направлению невролога тока делают, нас не направляли. Показаний видимо нет. Да уменьшается я заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, Alice from Wonderland,Наглюша //, спасибо. девочки, оч. приятно))) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher,

 

 

вопрос про родничок

 

у нас есть друг Егорка, старше нас на 2 мес, т.е. им почти 9 мес - у них зарос родничок уже, а у нас еще и не пахнет понимаю что все индивидуально, слышала что к 1-1,5 годам зарастет

у кого нить уже зарос? ну или почти?

Сегодня как раз были у невролога. По поводу родничка она сказала, что сроки зарастания аж до 2х лет, поэтому парится не надо! У нас тоже зарастать не торопится. А если рано зарастет это тоже плохо)))) так что время ещё есть))).

И по поводу НСГ (узи головы) делать только по показаниям! Сказала, что не надо лишнего облучения на малыша. Тётя она ооооочень грамотная и дорогая :malicious: (в VIP клинике принимает) - просто у нас есть небольшая асимметрия боковых желудочков мозга, поэтому дочу доверяю только ей, а не врачу в ПК - там вообще дуры какие-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, у нас не зарос и сказали медленно якобы заростает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,успокоили,а то я уже нервничать начала.

Родничок у нас тоже не зарос,он вроде до года заростает

 

нсг хотела сама повторно сделать,у меня гипер активный ребенок,я думаю,может что не то? Я с этой острой гипоксией во время родов теперь все связываю

 

эти концерты перед сном утомляют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я совсем расклеилась. Мое горло переросло в ангину. Ну вот как так. Олько в понедельник закончила брызгать биопарокс, тут на тебе. Ангину же только антибиотиками лечат. Мы на груди. С прикормом пока вяло. И Славку боюсь заразить. Тоже только антибиотиками пролечились. Может ему что для профилактики давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...