Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

lekop, а в чем заключается ваша гиперактивность? у меня ребенок вот плохо спит, т.е. он спит первые 30-40 минут без проблем сам (хоть что рядом делай), а дальше только со мной и постоянно нужно либо соску, либо шикать, либо чай давать. Это дневной сон, ночью лучше. Педиатр посоветовала сходить к неврологу и на нсг? я сейчас думаю.....

 

Девочки, а как ваши детки днем вообще спят???

дневной так же,через сорок минут сиська,спит максимум полтора часа, ночью тоже лучше,плюс в ней как будто немюиссякаемая энергия,ни минуты спокойно не сидит,ни одной!!!!! на улице тоже как червяк и так везде. С ней устают пятеро взрослых. тоже думаю к неврологу,лечились в два месяца,стало лучше,но не надолго. нсг было в норме,но потом говорили,что делал плохой специалист,поэтому хочу переделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  с семерочкой ;))

 

Я пошла каким то долгим путем в изготовлении творога - молоко детское + закваска бифивит в йогуртницу на ночь поставила. Ща охлождается и буду творжок делать. Надеюсь результат всей этой возни Арту понравится :)

Изменено пользователем L0LA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, спасибо :kiss2:

 

мы просыпаемся в 9-00, потом спим в 12-00, и ещё потом в 17-00, в 21-00 купаемся и чаще всего, если не нападёт внезапное веселье, в 22-00-22-30 спим)))))

 

Ollly, с семерочкой!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, С СЕМЕРОЧКОЙ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Nata//Cher, я воду лью чуть горячеватую. Т.к. пока размешаю, она уже остынет. не холодую же есть.

 

Карамель, Ollly, с 7-ю месяцами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, у нас родничок маленький был, но не зарос еще) таким же и остался.

 

Nata//Cher, у нас еще не зарос. А нам кстати вообще узи мозга не делали. А вам?

 

Alice from Wonderland, я просто не опытная, поэтому спокойная.)))

и нам УЗИ головы не делали, сказали только по показаниям делают, а у нас их нет...

 

Мама-Saxar 2012, у нас тоже прыгает как лягушонок))) и ярлыки грызет прямо на мне :Crazy:

 

Keyccy, мой спит только с сиськой в зубах, без нее 2 минуты и просыпается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриша часто делает так - сквозь губы выпускает воздух, как будто говорит звук "п" и тянет его, или как если говорить "трпу". Иногда когда даю ему соску, он начинает дуть в нее )) :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы просыпаемся в 8, потом через каждые 2,5-3 часа спим по 30 минут, титька при этом во рту. Если повезет может и час поспать и полтора. Если подолгу спит, тогда 2 раза спим, если по 30 минут то 3 раза. На ночь в 9 ложимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Сладкого Рыжика с семерочкой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, сыночка с 7-кой!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  Карамель, с 7-ой малышей!)))

 

Alice, у нас также) Ха-ха! Здорово!)

Изменено пользователем Мама-Saxar 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олли, Карамель, Таня малышей с датками!

Ссылки скрыты.

Евгенья //, например у Демаров 20 / 21 размер - 13,5см, 22 / 23 -14,5 см мы будем брать 20/21, 22/23 большие будут, а малышам нельзя, чтоб обувь была больше чем на

1 - 1,5 см

LOLA ты когда заканчивала ГВ, какие таблетки пила? и потом после них, нужно обследование проходить? молочных желез к примеру?

Изменено пользователем Lesyunka@V
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Карамель, с 7-ю месяцами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, с семерочкой!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, понятно, спасибо :) Я поэтому и спросила "где".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, с Днем рождения сыночка! Такой большой в коляске :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, у нас тоже коляска Roan Marita только розовая :confusion: жду не дождусь уже когда доча сядет и можно будет сидячий блок поставить :think1:

вы такие красавчики :confusion:

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, спасибо! :flower:

Nata//Cher, коляска очень удобная,мне нравится и спасибо за комплимент :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, с семерочкой Ванюшу!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Оленька с 7-кой Ваню-Ивана, здоровья ему, и побольше новых умелок!)))

Ссылки скрыты.

 

Nata//Cher, а вы до сих пор в люльке катаетесь? И Полина невозмутима в ней? блин, я не представляю как такие здорвоячки (взрослыши наши) еще могут терпеть ллю, мы с 3х месяцев в прогулке (лежачка, постепенно сидячка). Учитывая что сам не сидит, в коляске он презамечательно сидит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V,  Алактин по 1 т 2 дня и все, молочко закончилось. После никаких обследований не проходила, да меня ничего не беспокоит. Но лучше проконсультируйся у своей Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, я ничего не пила для завершении лактации. Молоко резко ушло само, конечно примерно с неделю потом по вечерам сцеживала (чуток не до путстой тити), с каждым днем все меньше и меньше. Все прошло комфортно и ттт чувствую себя отлично. Правда щас грудь намного менее упругая чем была до Б.( как будто оттуда силикон выкачали и она мягонькая как вата :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ага, до сих пор ;) мы просто в основном, буквально до недавнего момента, всегда гуляли по улице и спали :sorry: с недавнего момента она немнеого спит а потом я чуток спинку у коляски приподнимаю, и мы ездим полулежа/полусидя ;) а так как мы не сидим то и возмущаться возможности у Полички нет :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, Sapphire, :flower: спасибо!!!

А у нас новая умелка в честь праздника-ладушки :reverans:

 

Я так рад,все ладохи уже отбили :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...