Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Оля Кума, моя даже не сидит, какая обувь! если пойдет, то буду покупать по факту в магазине. потому что еще не знаю, какая ей подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы как банан даете? Протираете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, я. кстати, тоже решила обувь по факту покупать, а лучше с дитем в магазине сразу мерить. А я думала, что одна такая )))))

ЧудоMiracle, мой вообще из поильника не пьет. точнее захлебывается почем-то ((( я и авент купила, и томи типпи и всё равно такая фигня. Мы с бутылки авентовской пьем с тремя дырками.

 

А я, скорее всего, не смогу приехать на встречу питерских девочек, т.к. муж мой "замечательный" отказывается меня везти с ребенком в мегу, говорит это глупая затея, да ещё и ребенка по меге таскать, где куча людей ((((( так что вот ((((((

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, скорее всего, не смогу приехать на встречу питерских девочек, т.к. муж мой "замечательный" отказывается меня везти с ребенком в мегу, говорит это глупая затея, да ещё и ребенка по меге таскать, где куча людей ((((( так что вот ((((((

 

 

 

жаль....

 

с 7-рочкой вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

я тоже обувь буду по факту покупать, потому что не сидим даже еще. а уж ходить...

 

Девочки, вы как банан даете? Протираете?

мы пока банан не даем, дала 1 раз - так диарея случилась ;) Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!!!

Мы пропажи, успеваю вас только читать с телефна...

Вы тут про сон пишете, у нас с этим вообще беда...

Днем вообще сам спать не может, только полчаса, поэтому мы вообще первый час спим на ручках((( потом если получается положить рядом с собой, то сисей во рту, или вообще просыпается...

Раньше в коляске спал на улице, если постоянно возила его и качала, сейчас гуляем не спим, ему так интереснее, поэтому спим дома...

А ночью сначала сижу с ним час, держу на руках, потом на первый сон кладу в кроватку, он там спит до 1-2, и после кормления уже забираю к себе и спим все ночь "на подсосе".... А иногда и на первый сон не получается положить, и кладу разу с собой.

Не знаю, как научить его спать самостоятельно...

lekop, я доже думала съездить к остеопату, но все как то побаиваюсь. Скажи пожалуйста, а не плакала малышка, когда он ей поправлял косточки?? И как называется клиника, в которой ты была у остеопата? И сколько стоит прием?

Изменено пользователем М@лявочк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka,  ой,как про нас написала про прикорм!)))) Мы уже 5-е сутки как на перкрыв ушли. А я ж уже сцеживаюсь только утом и вечером,т.е. получается 4 бутылки по 150мл,остальное смесь и кашку молочную из бутылочки. Тока плиз не кидайте помидоры)))) я в курсе про свойства слюны)))) на молочке сегодня первый раз уже на завтра выдали настоящий кефирчик,а не кисломолочную смесь. вот завтра пробу снимем)))) а то уж мы с мужем привыкли на завтрак кисломолочку пить вмксто алисы,она ни под каким соусом это не пьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, скорее всего, не смогу приехать на встречу питерских девочек, т.к. муж мой "замечательный" отказывается меня везти с ребенком в мегу, говорит это глупая затея, да ещё и ребенка по меге таскать, где куча людей

А одной приехать, а ребенка с мужем оставить?

 

Мы в ладушки не играем, только стучит по моей руке, когда подставляю.

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Хотела узнать как вы к зиме готовитесь? Меня волнует что на ноги покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас диарея - второй день овощи ест тыква+кабачок+чуть морковь - гречневую кашу 2 дня ела до сегодня а сегодея кукурузную попробовали

дополнительно ничего не даю

от чего может быть? :think1: тыква может слабить?

а еще она вчера корочку черного хлеба грызла, ну кое что конечно съела ну немного... может хлеб?

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки я опять болею, сегодня хоть чуток лучше, а вот вчера умру думала вся левая часть лица отламывается моргать аж больно нос заложен промываю физраствором идут зелено кровавые сопли, в глазу даже вчеоа гной был, пила парацетомол, немного но пульсрующую боль снимал, сыночку даю гриппферон,

Девочки кто знает от чего может быть красным вокруг ануса, у него прям так сильно, притом вчера был 2 раза зеленый стул, сегодня не ходил, мажу бепантном.

Все тут пишут про покупки и достижения, зимний мы купили давно, на ногу наверно валенки будем покупать, сидим хорошо))), за ручки носится только шум стоит, может за одну но мотыляет, в кротаке всатет только на кооенки один раз встал во весь рост но больше не может, но научился вставать на четвереньки раскачивается пытается ползти и тут же падает, психует, поэтому вобще не сидит, посадишь он тут же на четвереньки упадет и кричит))) повторюша такой, ладушки пытается повотрять но четко руками непопадает, у родит. в ходунках понял где включается музыка теперь усиленно долбит по киту)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ж уже сцеживаюсь только утом и вечером,т.е. получается 4 бутылки по 150мл,остальное смесь и кашку молочную из бутылочки. Тока плиз не кидайте помидоры)))) я в курсе про свойства слюны)))) на молочке сегодня первый раз уже на завтра выдали настоящий кефирчик,а не кисломолочную смесь. вот завтра пробу снимем)))) а то уж мы с мужем привыкли на завтрак кисломолочку пить вмксто алисы,она ни под каким соусом это не пьет.

Yanka811, легко перешла на 2х разовое сцеживание?? я мучаюсь уже 2 недели, тяжело вытерпеть с утра и до самого вечера! уже замучилась нафиг... в итоге стала вечернее сцеживание в 22 перенесла на 19-20ч.. т к грудь лопается.. у меня пока молока 270мл -280 с утра и вечером.. не знаю када убавится.. и у тебя доча как кушает молоко твое? мой только 1р в день в каше может поесть и на ночь меньше 120мл выпьет и все((...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, Я в инете читала что у некоторых деток и в 10 мес. и после года зубы вылазят, так что думаю не стоит паниковать!

говорят у кого поздно зубки вылазят, что потом они вылазят все сразу практически и что они крепче ! Так что ждемс ;)

Тем более что других признаков рахита я не наблюдаю, волосы нормальные на затылке , ногти тоже быстро растут и потливости нет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, у меня первый зуб в 10,5 вылез. и нормально)) так что не страшно что пока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, У тебя хоть хорошо смесь и кашку ест из бутылочки , а моя вообще от всего отказывается, только сися и все !

Спим мы 3 - 4 раза в день, с 9 -ти до 10.30 потом с 13.00 до 15.00 , потом с 17.30 до 18.00 но это не всегда и ложимся в 20.00 спать уже совсем, ну конечно просыпаемся покушать 2 раза за ночь! Спит отдельно на большой двухспальной кровати, я ее там кормлю переодически и ухожу спать к мужу !Кровать вся обставлена стульями тяжелыми и высокими, что ей от туда не выбраться ни как !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,&nbspИ молодцы какие!) только не боишься инфекции из песочницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, я ведь и не предполагала, что она успеет так быстро песок засунуть в рот. потом убирала изо рта быстро.. про инфекции - даже не знаю. мне кажется все детки и мамы через это проходят (в смысле дети песок пробуют на вкус у всех))). теперь буду еще более бдительной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сейчас "детский мир" прислал, что у них скидки на товары для малышей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  да ведь потом там играть будут и не проследишь!

 

Мама Лерочки, вот Какашки , а я давно анкету сдала , но мне до сих пор никуда ничего не приходит! Обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, ха ! папа наш остается максимум на час, и то трезвонит по сто раз, кучу вопросов задает. а даже в магаз сходить нормально не могу, бесит аж ))))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, красавчик!!!! :P утепляетесь ;)

 

а мы сегодня бабушку в магаз отправили - теперь у нас 2 пирамидки :D :D :D и мячик с Лунтиком (мы его обожаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, спасибо))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы ни машем, ни в ладушки не играем. Но я как-о и не делаю с ним ни того, ни другого...а надо?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...