Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Наглюша, комбез зимний будет с отстегивающимися башмачками?не знаю как их назвать. Мы сели в 6 и неделю, это если сама посажу. Сам не умеет, даже на четвереньки вставать не желает, а за ручки начали ходить недели через 2, поэтому задумалась над обувью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, с 8 ой , здоровья!)

 

Kristina63, здорово!) я свою тоже недавно в капусте фоткала.

 

Оля Кума, с 7-ой!)))

 

Kira_dd888, СПС, попробую дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, мне старший сын сказал. что потом будем рассказывать где его нашли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, с 7-кой Славика!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк и привет стал ручкой махать))) смешно так :Crazy:

 

L0LA, Ирушка, спасибо :flower:

 

А мне интересно, зачем всем такие ультратеплые шапки на зиму? Я как-то не заморачиваюсь, он зимой в вязаной шапочке и чепчике под низом ходил... И на эту зиму слишком теплой не планирую, морозов особых не бывает, да и не пойду я с ним ниже 20 гулять... и капюшон одеваю всегда...

Изменено пользователем Alice from Wonderland
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы сейчас одеваете на улицу? А то меня все замучили,говорят,что ребенок мерзнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спасибо за поздравления от нас с Алиской!!!!

Сегодня с утра спохватилась,что рецепт на молочную кухню не отнесли и не ыписали на октябрь! Подхватила Алиску ни хипсит и бегом,вот прибежали недавно))) хорошо,что доктор наш на месте был. С сегодняшнего дня нам вместо кисломолочной смеси стали давать кефир настоящий,пока еще его не пробовали. Даже не знаю давать или нет.... Часто пишут,что вредна молочка,но нас всех чуть ли ни с рождения ею кормили.

 

Оля Кума,  с 7-кой вас!Растите здоровенькими на радость маме и папе!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, с 8 месяцами!!!

 

Девочки, от чего может болеть низ живота и отдавать в промежность и ноги? аж садиться больно :( может это меськи придут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, хм, может... А не могла застудить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, это кишечник может быть еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Yanka811" О, уже 8 месяцев!!! ) Круть!!! )) Поздравляю!!!

 

У меня Андрюха тоже подкашливает... Но вот никак не пойму, толи слюной давится из-за зубов, толи всё-таки дохает.... (

Изменено пользователем Сергевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ответьте мне :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы сейчас одеваете на улицу? А то меня все замучили,говорят,что ребенок мерзнет

я сейчас отправила на балкон в:

кофточка, штанишки и носки -просто хлопковые в чем дома ходит, сверху надела комбезик с капюшоном из плотной ткани и одела осеннюю куртку с капюшоном. Спит под теплым одеялом.

 

В принципе и напрогулку примерно также бы одела. Под низ слой одежды из хлопка, потом теплые штаны и теплую куртку. На ножки может теплые носки еще б надела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ползунки с кофточкой, теплая кофточка, шапка, носочки щерстяные и комбез вот такой

Ссылки скрыты.

и могу сказать что мы будем так всю осень ходить, может только поддевку потеплее добавлю

а вообще, я сама все время не понимаю как одевать ребенка, могу в теплую погоду закутать а в холода наоборот :think1:

 

всем привет

мы еще ночью поносили блин... да и сопли отсасывали, короче с 5 до 7 не спали, потом отрубились и в 9-15 я ее стала будить, в 9-40 массажистка пришла

сначала мы ей улыбались и гулили с ней а потом уже устали и плакали лежа на животе :malicious:

 

Оля Кума, с 7-рочкой :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, мы в джинсиках, кофте и дутой жилетке) а внизу боди с колготками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, Понос еще и от зубиков бывает... может у вас как раз зубки лезут?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,успокоили,я примерно так же

 

Nata//Cher

 

моя поносит до сих пор,если я съем персик,либо выпью любой фруктовый сок из пакетов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, нам тоже смесь дают, я ее на творог и молоко меняю, сама пока все уплетаю))) но сегодня вот начала ему творог вводить по чуть-чуть...жалко переду скоро и не буду больше молочку получать(((

Марк и привет стал ручкой махать))) смешно так :Crazy:

 

L0LA, Ирушка, спасибо :flower:

 

А мне интересно, зачем всем такие ультратеплые шапки на зиму? Я как-то не заморачиваюсь, он зимой в вязаной шапочке и чепчике под низом ходил... И на эту зиму слишком теплой не планирую, морозов особых не бывает, да и не пойду я с ним ниже 20 гулять... и капюшон одеваю всегда...

У нас термо- подшлемник шерстяной+вязаная шерстяная шапочка будет. И хватит думаю, веть еще капюшон.

мой ушел гулять в термобелье+ хлопковая кофта. Сверху флисовый комбез, на голове шерстяной подшлемник тонкий и капюшон. Ну и конверт флисовый от коляски.

Изменено пользователем ЧудоMiracle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, Алисочку с 8-кой ! Оля Кума, Славика с 7-кой !

L0LA, Sapphire, спасибо девочки, жаль конечно с молочком прощаться, но после темпы 39, не могу его восстановить, получается и ни туда и ни сюда, толком его нет, только мучаюсь больше месяца.

Артемке уже лучше, соплей почти нету и кашель прошел, урааа!

Муж мой раньше тоже боялся один оставаться с ребенком, так поиграть мог и все, укачать ни ни, Тема только маму подпускал, верне мама знала, как ему нравится больше, а у папы выкручивался и орал. Теперь все по другому стало, когда мама придумала папин день :malicious: один из выходных, или 2 дня или по субботам папа у нас вместо мамы ;) делает практически все, иногда мама помогает конечно же... Теперь мой ребенок засыпает по вечерам только с папой, последние дни, ломиться к нему, как только его видит, и вообще мама ревнует :D

 

Kira_dd888, бедненькая ты с зубами, как я тебя понимаю, сама уже 2 раза ездила, не люблю я этого доктора, но надо :girl_cray:

Изменено пользователем Lesyunka@V
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления!!!

Янку с 8 кой, растите большими и здоровыми.

Мы на улицу тепло одеваемся, тк сопли только вылечили. Хлопковый человек, спортивный костюм и комбез на синтепоне. Вроде не потеет. Если солнышко печет, иду в тень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. У кого даты-юбилейчики, поздравлямс! :girl_bye::flower:

А мы от невролога, вообчем сказала что здоровый у нас пацан, если придираться то можно найти тонус очень маленький.. и делали НСГ, увидели немного жидкости, типа водянка.. но невролог сказала чтобы сильно не переживала, просто контролировать надо( и пиявки надо как ставить...Хде бы денег взять :think1: и массаж нужен в обяз, чтобы ползать начал.. сег придет тетя за 350р, посмотрим как чо пойдет, просто сказала что малыши в этом возрасте распознают чужих-своих и ребзь может закатить истерику..

 

А я еще невролог почему то посоветовала все таки варить свои каши, тк любят производители пихать чонить эдакое, и подсластители в том числе.. и мясо лучше давать не в банках.. странно, ведь оно там стерилизованно и измельчено в пюре..

 

С нашей погодой в +8 одела шапку на флисе, колготки+водолазка+джинс.комбез и сверху на синтепоне куртка и сверху жилет с капюшоном... надо думать чтонить на ручки, а то мерзнут..

 

А, еще невролог сказала ставить отдельно прививки, (до этого педя скзала чтобы поставили полио+акдс, а я отказалась), в четверг пойдем..наверное тогда и массажа не будет, у нас ножка в прошл раз опухала...

 

 

Yanka811, с 8 месяцами!!!

 

Девочки, от чего может болеть низ живота и отдавать в промежность и ноги? аж садиться больно :( может это меськи придут?

у меня периодами сильно ноет низ живота, тоже все подумываю на меськи, а щас вапще цистит прицепился, зараза :(:Laie_: ... до Б часто был , когда Б ходила то не было, и щас снова , не было печали...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,сто лет не писала и не читала. Жили у родителей, заходила редко и все некогда... За это время отметила свой ДР,блин уже 28 стукнуло.... и 7 месяцев дочуре...

Как вы тут? Больше никто не забеременел?))))))))) А то мне такие сны сняться.....)))

 

Девочки кто грудью еще кормит,у вас меськи еще не нагрянули? У меня пока нет. А вот если кормить года 2 буду,что и 2 года их не будет?

 

Мы наконец то уже сидим сами,дождалась, сели в 6,5 месяцев,только вот если я посажу,а сама с положения леже не сядет,только с полулежа. Ползать так и не собираемся,даже на четвереньках не стоит, в ходунках стоит как вкопаная,не поймет что ногами передвигать надо,их убрала... Пока так 2 зуба и есть. Сделали 1ю АКДС,наконец то,пентаксим,перенесла хорошо. В августе переболели,поцарапала себе гланду,наверно пальцами,обошлись антисептиками. И сказали первое слово ПАПА!!!! Мне теперь пророчат следующего мальчика)))))))))))

 

На улице пока гуляем в вязаном костюме,костюм на синтепоне пока ждет.

 

Девочки а на ручки вы варежки ни какие не одеваете,ну сейчас пока рано,а чуть дальше?

 

Оля Кума, С семерочкой вас!!!

Yanka811, А вас уже с восьмерочкой,вообще большие...

 

Alice from Wonderland, Я не пугаю,просто за здоровьем нужно бдить,у меня тянул живот и отдавало в ногу при кисте,было так ни раз,я к этому склонна была,даже без всяких узи уже определяло,что у меня киста,когда резко садилась,с той стороны где киста,стреляло в бок и ногу. Только без паники,может у тебя и правда прпосто меськи прорываться хотят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, Yanka811, поздравляю ваших деток с датками!

Оля Кума, тогда вам, конечно, надо обувку. купи в магазине. потом будешь в СЗ заказывать.

 

Девочки, мы сегодня наконец-то первую пентаксим поставили! :molitva: хоть бы все хорошо было.

 

а я с утра :toks2: фиг знает от чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, чтобы прививка прошла хорошо! ты бесплатно ставила? пентаксим эт же отечественная? я пока не знаю какую ставить бум.. толи платно толи нет...

 

А чо тебя полоскало? мож чо съела нето..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на улицу одеваю, колготки+маечку, сверху джинсы или джинсовую юбку и гольфик и сверху плюшевую курточку и хлопковый берет. Могу еще пинетки одеть. Если засыпает на улице, сверху накрываю вязанным одеялком.

 

Наглюша //, я в пятницу была в гостях, там видела такой же стул как у тебя, чудный стульчик! замечательный! так что ты зря на него)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...