Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

//Галинка//, а ты по инету заказывала? я пропустила чото момент.. у нас заказывать если то 2700 примерно... И сколько положений -3? или 2?

ой, прочитала что 3 положения :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а че днем их не юзаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, они такие же как М-очка памперсы

 

//Галинка//, классные саночки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ага, по инету. еще там же пирамидки :) будем учиться складывать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,всем,кто не понял нашу фотку: Иван спер крем Нивея в большой синей банке,открыл и размазывал.... :Crazy:

А еще мы из больницы: прибавили всего 100 гр,зато в росте +3 см.

Итого 9200 и 71 см

Изменено пользователем Ollly
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ну и проказник :Crazy: а я думала кашу размазал)))

мы тоже ходили взвешиваться-измеряться. +250 грамм и +1 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы за месяц + 720гр и 3 см росту :D вот какие чудеса творит ПРИКОРМ :D

Изменено пользователем Nata//Cher
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, а мы совсем плохо есть стали,еще и активность повысилась-только успевай ловить его повсюду.Да еще и убегать пытается от меня! :D

 

Щас накормила картошкой с мясом...ел! мужииик :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот скажите честно.у вас так бывает или это я одна такая подорваная мамаша... моя не хочет есть прикорм,иногда ничего,хорошо рот открывает,а вот например сегодня не могу впихнуть и меня это капец как бесит,столько возни с этими пюрешками супчиками,а она отворачивается и орет,иногда такая злость берет,вот хоть закидайте меня топорами

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, а разные отвлекающие моменты не помогают? "за маму-за папу и тд", "летим-летим-летим-летим и прямо в рооотик залетим".. разные стишки)

Даша когда воротит голову, приходится использовать разные методы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже все мясо едят,одни мы что ли не мясоедим :think1: Даже капусты всякие не едим,одни пуки с нее и фсё.Зато каши наворачиваем на смеси отлично :confusion: .На 180мл воды,не знаю сколько каши выходит ,но не мало.А тут с яблоком играли,так такая истерика была когда забирали,так и дали догрызать пока не надоест.А ведь отгрызает вовсю и давится порой,страшно.

А мы смотрим мультик маша и медведь и реклама билайна нравиться очень,тариф гоу.Смотрит завороженно.

Изменено пользователем //вишенка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, а мы совсем плохо есть стали,еще и активность повысилась-только успевай ловить его повсюду.Да еще и убегать пытается от меня! :D

 

Щас накормила картошкой с мясом...ел! мужииик :girl_cool:

молодца!!!!!!!!!!!!! мужик растет, что ему ваши овощи тьфу ;)

 

Пламя, знаешь, у меня таких проблем тт нет, ест все что даю, ну кроме гречневой каши, на 3й день тошнило уже и до слез, поменяла на кукурузную - ест!

мне кажется что надо маме тоже настроиться положительно, может и меня тапками закидают но я кормлю под мультики :P ест же!!! а главное не как а результат по моему :sorry: во вторых - я подгадываю чтобы есть хотела а не просто даю наобум, чтобы силы еще были например есть, за полчасика до сна, тут мне кажется надо в большей степени подстроиться под ребенка, может ему время кормления прикормом не нравится :sorry: :sorry: :sorry: тут хоть что делай - супчики, кашки, пюрешки хоть ананасами корми - все равно не будет :malicious:

 

уже все мясо едят,одни мы что ли не мясоедим :think1: Даже капусты всякие не едим,одни пуки с нее и фсё.Зато каши наворачиваем на смеси отлично :confusion: .На 180мл воды,не знаю сколько каши выходит ,но не мало.А тут с яблоком играли,так такая истерика была когда забирали,так и дали догрызать пока не надоест.А ведь отгрызает вовсю и давится порой,страшно.

мы мясо не едим, пока только овощи и начали каши ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher пока писала что мы мультики смотрим,ты тоже написала про них.Маша и медведь рулит

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, неееее у нас рулит Лунтик и Корпорация Монстров ))))

заставка Монстров, точнее титры перед самим мультиком - это важе гипноз ))))))))))))))))))))))))) хоть сколько каши можно запихать в рот :D хоть всю сразу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему-то выделилось жирным,ну я и лузер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та вообще ничего не понятно,еда та же ,условия те же,а иногда ест,а иногда истерика,с удовольствием ест только гречневую кашу,короче мне нервы лечить пора

Мясо собираюсь вводить,но его говорят тоже не очень детки любят,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, неееее у нас рулит Лунтик и Корпорация Монстров ))))

заставка Монстров, точнее титры перед самим мультиком - это важе гипноз ))))))))))))))))))))))))) хоть сколько каши можно запихать в рот :D хоть всю сразу :D

О,монстров мы любим,надо ей тоже показать. лунтика я не перевариваю,но чувствую что это не понятное существо придется показывать.Ну и что сказать ребенку кто это,пипец.Лиловое чудище,но доброе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы мясо в 7,5 начали кушать. сначала с рвотным рефлексом еле-еле чайную ложку осиливали. сейчас нормулек. по полбаночки смешиваю с овощами, а иногда сразу с овощами покупаю.

а мы мультики не смотрим. я чо-то даже телек толком и не включаю, а она особого интереса и не проявляет.

 

//вишенка//, у тебя почему-то линеечку только наполовину видно :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы за месяц + 720гр и 3 см росту :D вот какие чудеса творит ПРИКОРМ :D

 

вот блин везуха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я специально мультики не включаю,но телек очень любит,взгляд не оторвать,меня это даже беспокоит,вродеж вредно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот скажите честно.у вас так бывает или это я одна такая подорваная мамаша... моя не хочет есть прикорм,иногда ничего,хорошо рот открывает,а вот например сегодня не могу впихнуть и меня это капец как бесит,столько возни с этими пюрешками супчиками,а она отворачивается и орет,иногда такая злость берет,вот хоть закидайте меня топорами

 

такая же дребедень плюс гиперактивность и ноль набора веса,хорошо,что не скинула еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, а не страшно светить номера своих карт в интернете? мы через пэй пэл платим.

а я не карты :) только номер счета, я на него только столько с карты перевела, сколько надо заплатить) Да и карту не страшно светить, нас на работе на другие переводят, на эту больше не будут перечислять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я специально мультики не включаю,но телек очень любит,взгляд не оторвать,меня это даже беспокоит,вродеж вредно

 

я тоже так думаю,до года буду ограничивать. Но мы нервные немного,невролог не советует детям с повышенной возбудимостью телек смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, С 8 месяцами красавицу Миланочку!!! :flower::flower: :flower:

 

lekop, мы меррисами пользуемся - на ночь хватает :)

 

Девочки вот скажите честно.у вас так бывает или это я одна такая подорваная мамаша... моя не хочет есть прикорм,иногда ничего,хорошо рот открывает,а вот например сегодня не могу впихнуть и меня это капец как бесит,столько возни с этими пюрешками супчиками,а она отворачивается и орет,иногда такая злость берет,вот хоть закидайте меня топорами

у меня вообще бешенство начинается от такого :( Особенно он любит кривляться, когда мы опаздываем куда-нибудь :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а мне всю видно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...