Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Ой, сколько праздников сегодня! Всех поздравляем!

Ната Шер, а вы где гуляете? можно посерединке где-нить встретиться. мы вчера колясон прикупили, можем гулять ходить. я ж не думала, что надолго тут и взяла рюкзачок только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, гуляем в парке около Ленты, между Димитрова и Дунайским ;) а вы где живете то?

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я к тебе вк стукнулась :Hello:

а во сколько ходите? мы к вам на 250 можем подъехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, Галинка, Ирун, с 8 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера в детском магазе покатались в ходунках,понравилась панелька с рулем,рулили и плевались,видать так изображали гудение мотора..С мужем посмеялись что можем пока идти в ашан,потом за ребенком зайдем.Ей было фиолетово на нас.Покатались на качалках чуть ли не всех что там есть.Продавцы наверно думали что мы дебилы.Покатались на качельках разных.Но больше понравился велосипед,схватились в него и тоже плевались,при этом активно дрыгая ногами.Решили что пора нам велик покупать.Ходунки для маленьких :D .Короче устроили ребенку прогулку на аттракционах :D

Изменено пользователем //вишенка//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, щас только дошло про чо девочки пишет)) ничо се, ну ты героиня!!!!! у моего вон директора , ему 35 и жене столько, а детей уже пятеро :Crazy: !

 

эт точно!))))))я без памятства кажется падаю в кровать)))))

И не говори! я так же... У меня тут живот болел, еще и мужу приснилось, что я Б, так очканула че-то, тест сделала. Отрицательный, слава Богу :) Ну это надо быть вообще неудачницей, чтобы забеременеть в моем случае. У меня и М не было, и ГВ, и ППА. Этот ППА и то 2-3 раза в месяц :Crazy:

 

Евгенья //, С годовщиной!!! :flower::flower: :flower:

 

Kristina63, с Днем рождения!!! :flower::flower: :flower:

 

Сколько у нас праздников сегодня :)

 

ленка пенка, я тоже с 5 присаживала, в 6,5 сам стал садиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, я тебя добавила, ходим по разному но в основном в 14-30-15-00, иногда просто не ходим если погода плохая, сегодня не пошли, я спать хотела :Crazy: завтра тоже не пойдем, на ДР в 15-30 уедем, в пятницу если только можно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ты просто ГЕРОИНЯ!!!!! :flower:

 

lekop, мне очень нравится этот но его уже нет на складах, мне Яна (мама Лерочки) хотела привезти из Эстонии но нетю :sorry:

 

А я такой продать все не могу :( Голубой только. И че не берут? Хороший комбез такой...

 

мама Лерочки, мне нравится красный чемодан))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, а чего ты его продаешь? вы уже выросли? или у вас он маленького размера?

моей подружке нужен был именно голубой!!! но она уже купила и тоже б/у, правда другую модель, мы такую тоже берем, с мишкой Ленне

че ты раньше не сказал, договорились бы может ;)

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, у меня размер 62+6)) Поэтому продаю, не шарила я в размерах пока Б была, надеялась на 2 зимы хватит :sorry:

 

А я уже писала пару недель назад, что продаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я такой продать все не могу Голубой только. И че не берут? Хороший комбез такой...

А почему продаешь?

Уже прочитала )))

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, у меня размер 62+6)) Поэтому продаю, не шарила я в размерах пока Б была, надеялась на 2 зимы хватит :sorry:

 

А я уже писала пару недель назад, что продаю)

маловат тогда ;) они такие же как мы :sorry: я че то пропустила видно когда ты писала, так че тут, все равно маленький :D

я кстати тоже тормоз была, упила конверт на выписку, мы сейчас в него залезаем и то с запасом, а сейчас мы 69 см а родились 50 :D :D :D она в этом конверте тонула с рождения, а на эту зиму не хватит да и в коляске в конверте не посидишь , как говорится - век живи- век учись ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот думаю какую коляску купить. Основные претензии- не дорогая, чтобы зимой тепло было, можно было спать (лежачее положение).

 

Alice, спасибо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, у меня такая де ерунда была, купили конверт, и на выписке обнаружилось, что он огромный, ребенок в нем потерялся. я ее сначала а одеяло вязанное закутывала и потом в тот конверт клала))) а потом уже после родов в Детском мире на распродаже прикупили комбез за 500 рэ 68го размера :Crazy: с ножками слитными (кто догадался сделать комбез такого размера со слитными ножками не знаю), кое как в нем гуляли март. А вчера я про него вспомнила, достала, распорола и сделала ножки)))) осталось там вручную еще чуток подшить. он на Ксю сейчас как раз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю про капеллу 709.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у мменя в профиле фотка есть с РД, так там Поли и не видно вообще, один нос на фотках, я сейчас ОЧЕНЬ жалею, что тетка в РД так ее туда не правильно засунула, она голову изначально не положила в капюшон, снизу можно было и подвернуть, хотя бы для фоток, а так, муж взял пару раз в руки она и сползла вниз и пипец фотки, конверт забирали, а есть там ребенок или нет - не понять :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а все каши которые с фруктами содержат сахар? сейчас посмотрела Хайнц, сейчас едим просто кукурузную, ну не буду же я постоянно ее давать, хочу хотьпо вкуснее с фруктами, глядь - а там сахар ))) при чем в безмолочных тоже есть сахар!!!

что думаете про сахар в кашах для наших малышей?

 

Я против сахара до года, нашла с фруктами и без сахара Хумана

 

 

 

 

 

Девочки,

 

 

А комбезы керри хорошие? вы какие покупаете и за какую цену,чтоб мне хоть ориентироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, керри хорошие финские, но дорогие, лучше через инет брать, потому что в магазе сумашедшие цены!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я конверт сняла после первой же фотографии, под ним был связанный мною комбез, в нем и фоткали.

 

Девочки, у меня Ксюня плачет сегодня весь день, ужас какой-то, ничем успокоить не могу. Что это может быть, десна верхняя вроде припухшая, но не красная и не рыхлая, живот мягкий, уши не болят. Что еще может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  может давление, голова болит?

 

Девочки кто из Москвы , посоветуете сайт где вы малышам заказываете подгузники, стульчики, коляски и тп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже сегодня сверхкапризные...

 

бегает за мной как хвостик весь день. визжит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а я дурында не догадалась снять и получилась фигня а не фотки с дочей :(

может все таки зубки, а может на погоду реагирует, моя вроде нормалек сегодня ттт

//Галинка//, наверное все-таки погода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, керри хорошие финские, но дорогие, лучше через инет брать, потому что в магазе сумашедшие цены!!

 

А в интернете где? я куда не зайду дороже,чем в магазине на 500 р(

 

Jorjen,  может давление, голова болит?

 

Девочки кто из Москвы , посоветуете сайт где вы малышам заказываете подгузники, стульчики, коляски и тп.

подгузники на подгузникофф очень хороший магазин,остальное в акушерство.ру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, да в том же контакте посмотри, набери Ленне, и смотри чтоб Москва была, есть группы где девочки ездят и оптом закупают, что то похожее на СП но там можно и по наличию а можно и на заказ.

на авито можно смотреть, не б/у конечно, новые :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, да в том же контакте посмотри, набери Ленне, и смотри чтоб Москва была, есть группы где девочки ездят и оптом закупают, что то похожее на СП но там можно и по наличию а можно и на заказ.

на авито можно смотреть, не б/у конечно, новые :sorry:

спасибо,сейчас попробую

 

Не получается,не ищет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...