Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Мама-Saxar 2012, Галинка, Ирун, с восьмерочкой детишек!!! ;)

Кристина, с днем рождения!!!:)

Женечка, с годовщиной вашу семью!:) а у нас 22 сентября 6 лет было!

Нвстюша, @@@@@@@@@@@@@!;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все,разобралась,спасибо,а то я тебе уже в контакте пишу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, спасибо. А у тебя какая прогулочная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, Мы кушаем каши Беби, гречневую с курагой и яблоком и овсянку, очень даже ничего. Моя племяха на них выросла, поэтлому вопрос с выбором марки каши у меня не стоял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила я коляску - трость - г... а не коляска - свою Макси Кози ни на что не променяю. коляска подходит для поездки, но даже не могу представить, что ее кто-то покупает на постоянку... кучу перепробовала - одинаковые они все - только цена разная....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, покажи хоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки еще раз спасибки)

Ходили в пицерию всем семейством) налопались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  а какую трость?

 

мама Лерочки,  макси кози какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки.Я как всегда "в бегах" :D .Работа даёт о себе знать,плюс скоро на соревнования едем в Эстонию,надо документы готовить на всю команду :Crazy: Ну и домашние дела никто не отменял.Ну и естественно всё,что связано с малышом это на первом месте.Так что на форум почти времени не остаётся.Стараюсь хотя бы перечитывать вас.

У кого были датки,события,зубки,новые умелки,мы с Виталей поздравляем :flower: :flower: :flower:

А сегодняшних поимённо поздравляем:

//Галинка//, с 8-кой Дашульку-красотульку :flower:

Kristina63, С днём Варенья тебя :flower: :flower: :flower:

 

Евгенья //, Жень,а вас с годовщиной :flower:

 

//snake85//, какие вы классные)))

мама Лерочки, ты у аиста проси,а мы за тебя кулачки будем держать :kulachki:И про чюююмодан,мне больше с коровкой понравился.

 

Nastuwka, какие новости!!!!Поздравляю!За 3-м подряд-ГЕРОЙ!!!

 

 

У нас новостей особых нет.Зубы также 2, с верхними пока тишина.Из умелок вроде ничего нового: ползаем по пластунски,но как метеор,на четвереньках стоим,иногда с них садимся,но не часто.Встаём на коленки,на ноги если только я сижу на полу,тогда он за меня хватается и встаёт сначала на колени,потом на ножки,я ему не помогаю..сам пытается.А вот,чтоб схватиться за что-нибудь другое и встать,он пока не хочет,либо допендрить не может :D

Постоянно громко визжит,восклицает,очень громко и звонко,что-то там болтает,пока внятного ничего разобрать не могу,но болтает много.

Мультики тоже смотрит,обычно включаю ему развивающий мульт от Тини Лав.С прикормом пока так себе,но вроде уже лучше. Кашку с утра может съест до 10 детских ложек,но в основном 5-6,едим гречку безмолочку с фруктовым пюре,кукурузу не оценил,рис пока не пробовали.Овощи на обед по 50 гр максимум и только если безумно голодный,ест только кабачок,тыкву и в почёте у него питание из Финляндии Нестле Бона (батат,цукини,сельдерей). На полдник фруктовое пюре или фрукт в ниблере,от этого он никогда не откажется :D Ну и в течении дня компотик,варю всегда разный,и сушки погрызть,пару раз давала детское печенье,но в основном его ем я :D Часто требует,то что едим мы.Даю только облизать.Недавно попробовали свёклу,ему понравилась,видимо сладенькая,буду тогда её иногда давать.Ещё купила на пробу готовую кашку Фрутоняня,Олли про неё писала как-то,для меня такая бяка,сунула Витальке ложечку на пробу,тот аж завизжал,захотел ещё,видимо ему вкусно))

Решила по-тихоньку отселять его в свою кроватку,также как девочки сделали,сняли бортик и к себе придвинули.Вчера была первая ночь,места конечно больше,но на кол-во его просыпаний за ночь не влияет :Crazy:

 

Ну вот такая новостЯЯЯ у нас ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, Макси Кози у меня Мура 4 черная :)

 

трость взяла Перинтал

post-116729-0-13709900-1348680791.jpg

Изменено пользователем мама Лерочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  а, мура хорошая. А что в трости не понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, а как это проверить можно? как понять если давление? родничок вроде спокойный был..

но щас вроде успокоилась, даже настроение поднялось. съели всю тарелку каши (120 г гречки + 40 г чернослива) аж бегом, и теперь гуляем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, спасибо. А у тебя какая прогулочная?

роан марита

 

Мама-Saxar 2012, Макси Кози у меня Мура 4 черная :)

 

трость взяла Перинтал

сколько стоит? мы на поездки хотим купить,рекомендуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  как определить не знаю... Знаю что малыши на погоду очень реагируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, мне очень нравится Мура - но она только для частного дома, т.к. скорее всего не пройдет в лифт, хотя во всех торговых центрах проходит в лифт :) Мура как маленький танк: везде пройдет :) много места для ребенка. Мура - это хороший дорогой джип, а эта трость - ока :) легкая, сама может покатиться, вся тресется - может у меня после Макси Кози такое отношение - после поездки все будет точно понятно :) а так пока везла ее из магазина до машины уже хотела вернуть :)

 

lekop, трость взяла за 4500 рублей, а Муру покупала меньше 30 тысяч в рублях - люлька, автокресло до 13 кг, прогулка и база (в России все это стоило тогда около 50). можно купить только прогулку, что даже чаще продается в России, но за сколько не знаю, надо смотреть на сайтах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уррра! нам саночки пришли! Такие классные! 3 положения спинки, причем 1 - полностью лежачая. 3 положения козырька. сзади колесики.

Ссылки скрыты.

А ты знаешь отзывы по этим саночкам?Показала своим,они загорелись.Ищи им и всё эти санки.А хотелось бы пощупать,а продают только у вас в Перми.Так ли они хороши как кажутся.Легко ли едут,удобные ли?А когда ребенок лежит,ноги свисают или есть подножка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ясно. Дорогая она. Я вот выбираю Capella s-802 хочу чтоб утепленная была. Ищу по сайтам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя родная младшая сестренка родила сегодня,вернее уже вчера, мальчика Матвея!)))) Мы все счастливы))))

поздравляю, тетя Яна))) ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Спасибочки!!!! Поверить не могу! Так переживала,будто сама родила еще раз)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, поздравляю :flower: .Сама недавно такое же пережила,племяхе КС делали.Ревела всю операцию и после.Сначала от нервов,потом от счастья :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, с новорожденным :flower: :flower: :flower:

 

Yanka811, поздравляю :flower: .Сама недавно такое же пережила,племяхе КС делали.Ревела всю операцию и после.Сначала от нервов,потом от счастья :D

кстати, как они? выписались уже? видела малышку?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, помним, помним :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, а как же ,конечно видели.Она здесь в Москве рожала и жили потом у нас неделю.Это был дурдом.Поэтому мысли о втором я немного откладываю :Crazy:

//вишенка//, помним, помним :malicious:

:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите плиз, на что похоже, на укусы или аллергию? у нас до сих пор высыпание не прошло(( пили супрастит, мазала фенистилом, купаемся в череде. вот фото сегодня перед купанием. голопопим)))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...