Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Янка, с рождением племяшика тебя! Здоровья Матвейке! Ну и с прошедшей годовщиной,у вас в этом году первый юбилейчик был! :)

Кира, с телефона читаю, поэтому прыщиков не вижу, но Артемка такой пухлячок сладенький, зацемкала бы! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, :confusion: спасибки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, по мне так похоже на укусы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, вот и я так думаю, только кто его кусает? :think1: может клещи?домочадцы все чисты, без укусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И не говори! я так же... У меня тут живот болел, еще и мужу приснилось, что я Б, так очканула че-то, тест сделала. Отрицательный, слава Богу :) Ну это надо быть вообще неудачницей, чтобы забеременеть в моем случае. У меня и М не было, и ГВ, и ППА. Этот ППА и то 2-3 раза в месяц :Crazy:

ой, как про меня прям написала

Ссылки скрыты.

 

ДЕвчат, еще раз всем спасибо за поздравления, кому лично не ответила!

 

Девочки, а когда родничок видно как пульсирует, это естественно или давление??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, я хоть и с компа, но тоже не вижк приыщиков..лишь очаровашку Темика))))нямням!

клещи или клопы

С укусами у нас тоже есть история, только кусают лишь МЕНЯ, гы) Хотя может и не кусают, но у меня на ноге одной по утрам как укусики маленькие - их ведь ни с чем не спутаешь как мошка укусила ..и они чешутся, ни у кого нету, лишь меня жрут...или может это что-то внутри надо искать..

Мама-Saxar 2012, я тоже хочу капеллу на зиму, с передними сдвоенными колесиками) Ну или аналог ее Жетем Призм.. Надо будет определится с выбором, у Капеллы цвета разные у нас стоят, а у Жетемки один лишь - голубой. А голубая коляска у меня была, поэтому не вариант такой цвет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас тоже иногда видно как пульсирует,раньше пульсировала только во время еды или сильного плача. Делали нам нсг неделю назад,сказали небольшое давления и межполушарная щель немного больше нормы. Сказали это не норма,но не страшно и лечения серьезного без других симптомов само по себе не требует. Для профилактики выписали диакарб и аспаркам по 1/4 принимать 2/2 дня в теч месяца,говорят лишнюю воду вывести.я вот купила таблетки и не знаю давать или нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу легкую трость для путешествий,у вас есть рекомендации?

 

 

 

Евгения,

 

у нас тоже видно как пульсирует,нам сказали,что естественно такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, пег перего си (складывается и раскладывается очень лихо, в сложенном состоянии стоит сама без опоры) например или из чикко что выбрать)

1285411212.7755.jpg

А для путешествий я бы не заморачиваясь купила бы супертросточку Геоби, у меня сколько знакомых пар ее брали на моря - выручала очень всегда!

geobyd888d1652427_1826720.jpg

Изменено пользователем Sapphire
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была у Настюхи на страничке, пишет рез ХГЧ 983 !!! Таки беременна ))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира,а не раздражение какое или потница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супертросточка классная :) но есть одно НО - она только сидячка :( рано нам еще такую, я думала о ней, но из-за этого не взяла - ход у нее отличный и она удобная - я в следущий раз ее буду брать, а пока надо было, чтобы Лерочка могла спать в коляске - у нас номер будет с отдельным входом из сада - можно будет на улице спать оставлять в не жаркую погоду в тенечке, коляска должна быть легкая (я одна же еду и помочь будет не кому, а еще же чемоданы и 8,5 кг живого веса :) )

 

Настя, поздравляю с новой беременностью!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, нет, отзывы не читала. Точнее читала, но по другм, тоже фирмы Имго, только те не столь функциональные.. а эти когда увидела, сразу заказала :)

Про плюсы уже писала - лежачее полностью делается - нам это важно, поскольку Даша на улице почти всегда спит.

Для ноэек досаточно широкая подножка. вроде тоже регулируется. ну а до подножки у ребенка ножки получаются в кармашке теплом.

еще + - это то, что они балоневые, утепленные.

Вес примерно 4-6 кг (почти как наша прогулка)

рассчитаны до 4 лет.

 

Вобще сложно сейчас говорить про то, как они идут, но дома вроде норм катаются)))))

 

Из минусов пока нашла один только - чтобы сменить положенгие спинки, нужно вручную переставлять железячку. Это несложно, просто мне кажется, можно было бы что-то придумать посовременней)) типа рычаок какой-нить..

 

Надеюсь зимой не разочаруемся в них.

 

Слушай, а почему ты решила, что такие только у нас продают? ты общалась с поставщиком нашим что ли? Мне помнится она за ними куда-то ездила :think1:

 

на всякий случай (вдруг тебе понадобится) скину еще раз описание и источник, через кого покупала.

 

Майя Артемьева

Особенности санок ИМГО-СЕЗОН:

 

- попона для ног с двумя молниями, что очень удобно при усаживании ребенка

- специальные колесики для передвижения по участкам без снега

- сумка для мелочей, необходимых в дороге.

- дополнительная боковая защита от ветра на козырьке

- 3 положения спинки, в т.ч. лежачее для самых маленьких

- широкая подножка для ног

- улучшена спинка (в сравнении с ИМГО-6)

- оригинальные расцветки

 

Размеры санок "Имго" в собранном виде:

Длина - 90 см.

Ширина - 45 см.

Высота - 105 см.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пег перего си

хорошая пег перего - но стоит у нас 11 тыщ ;)

Kira_dd888, мне тоже кажется что укусы :(

 

Настюху поздравляем с Б!!!!!!!!!!!!

 

всем привет :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я плохого не посоветую :D :D :D прото она же не указала свои пожелания, бюджет, так что советую то что действительно сами пробывали :reverans:

привет привет :flower: как спали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, может клопы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, спали ничего а вот проснулись злые, мамку били пока ели, массажистка пришла улыбаться не стали, хныкали и под конец плакали :D вообщем - мы сегодня несмеяны :malicious: не в настроении :malicious: а вам как спалось?

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, буйно вел себя ночью, когда просыпался.. как будто вспоминал что что-то недоделал и усиленно начинал (пытался) ползти, вставать, чтобы бежать.. Уф. Ну все ничего, учитывая что прошлый день был кошмарный..видимо погода влияет.

Уже есть сдвиги от массажа? или не так быстро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, мой так же теперь спит,подрывается периодически и уползает,садится :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, неее пока ничего, лежит на животе звездой и все тут ;)

у меня у подруги пацан, 5 мес , так прислала сейчас смс-ку - пополз :malicious: а нам 7 и тишина....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была у Настюхи на страничке, пишет рез ХГЧ 983 !!! Таки беременна ))))))

ну там сразу было ясно,что беременна,тесты то...откровенно полосатые :tectik:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, приветик) мы спали ок) проснулись на полчасика в 7 и опять спали до 11)

Мой козявка творог есть отказывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас родничок пульсирует всегда.

Купили вчера комбез зимний на 80, утонули. Рост сейчас 72.

И еще ХОЧУ ДРУГУЮ КОЛЯСКУ. Прогулочную, удобную, недорогую, с перекидной ручкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, пег перего си (складывается и раскладывается очень лихо, в сложенном состоянии стоит сама без опоры) например или из чикко что выбрать)

1285411212.7755.jpg

А для путешествий я бы не заморачиваясь купила бы супертросточку Геоби, у меня сколько знакомых пар ее брали на моря - выручала очень всегда!

geobyd888d1652427_1826720.jpg

 

какая милая,спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера наконец сами сели ! Ну эт для нас прям прогресс ! Сначала на четвереньках стоял неделю где-то, а вчера стал жопу поднимать и набок присаживаться, а к вечеру сел таки ! А ещё у меня вопрос - у мелкого изо рта стало неприятно пахнуть и каки зеленые ((( это же между собой связано, да ? Педя наша уехала за границу, грит пиши, если что. 3 дня ей написываю, не отвечает (((( Хочу Примадофилус подавать и каки сдать на дисбак. А ещё кашу рисовую молочную тож не ест. прям до рвотного рефлекса, грешу на консистенцию, завтра пожиже сделаю, может будет есть.

 

Настю поздравляем ! Пусть Б легко протекает :flower: Мужу вчера похвасталась, что девочки пошли за 2-ми и 3-ми, так он предложил тоже поучаствовать в продолжении рода нашего , ппц, чуть не убила за такое предложение :confusion: раньше он говорил, что за 2-м не раньше, чем через 5 лет, а тут........Плохо на него наш форум действует, больше ничего рассказывать не буду :Crazy:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...