Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Sapphire, это блохи могут быть....у нас была такая история, никого не кусали, приехала ко мне подружка на недельку пожить, через три дня уехала обратно. вся покусанная была....

 

У нас тоже родничок пульсирует часто, но у нас он огромный просто. Были в субботу у невролога, сказала по развитию все норм у нас, она довольна. Даже то, что Ксю сидит и разговаривает с игрушками, она сказала это на год развитие)) а в ножках еще тонус есть, выписала актовигин месяц попить. И еще сказала после сурдолога перезвонить, если слух полностью не воссстановился еще какое-то лекарство выпишет.

 

Упрямая Ю, если до рвотного рефлекса не давай пока, сделай перерыв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, запах изо рта у ребенка связан ТОЛЬКО ЛИШЬ с инфекциями носоглотки! проверь сопельки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, у нас нос чистый, соплей нет вообще никаких, только козявки сухие :think1:

Jorjen, я заметила, что как только консистенция становится гуще, чем пюрешки овощные - не идут вообще почему-то :chih:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, плотную консистенцию сложно есть вот они и плюют. моя тоже не ест если плотная, по жиже- самое то лопает

правда сегодня рисовую кашу ничего так ела, она ьыла средней консистенции, постепенно наверное надо уплотнять :think1:

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  модель выбрала капеллы?

 

Yanka811,  поздравляю с племянником!)))

 

Настюшку с беременностью! Пусть она проходит легко!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла с сами новостью поделиться :) У меня муж по рекомендации с работы на бюджетку в университет поступил :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,  это супер - поздравляю!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя постоянно хочет стоять, в манежа хватается за специальные поручни и встает и выглядывает из него. Поиграет и опять встает. Ваши как? Ей как будто ничего кроме стояния не надо.

тоже самое, или что б ходили с ним, а он как шагомер ноги в перед а туловище тольок и успевает догонять))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  моя встает и начинает пытаться выглянуть либо кричит поросится вылезти. А когда сидит головой в сетку бьется чтоб вылезти и лицо об сетку расплющивает смешно так!)

Изменено пользователем Мама-Saxar 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого у деток зубки лезут, нет такого ощущения, что ребенок сипит? (( у моего слюни рекой текут и вот начал сипеть. Толи горло, толи с зубами связано! ( Так не хочется тащить ребенка в поликлинику!!! (( а болезнь прозевать тоже не хочется. Делаю ему теплый чаек, но он же выпьет его 2 столовые ложки... я прям в растерянности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, племяха всю плешь проела,хочу говорит и все,вот и сидела вчера до 2 ночи искала.В Москве не нашла :sorry: А у вас есть доставка почтой с их сайта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, понятно... а купить племяннице что ли? :)

у нас почему-то только 2 цвета представлено..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ага,ей.Нам не надо,у нас всегда асфальт :D

 

девочки а вы слушали машины сказки,пипец,я угорала,и это для детей :Crazy: А наши мульты запретили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как делать ингаляции с лазолваном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, в мерный колпачек 2 мл лазолвана и 2 мл физраствора.

 

Ollly, потничка чуть по другому выглядит, она у нас тоже есть . но это большие пятна, думаю все же укусы((( хочу вызвать санпединстанция, пусть пробрызгают кв.

Nata//Cher, Павлуша83, ага, больше на укусы похожи(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,  я с телефона, фото рассмотреть немогу, но думаю если насекомые то и на ком то еще укусы проявились, ладно взрослые уже полстокожие, но и сынишки же еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Потерялись мы немного, но вас перечитала)))) Закрутилась по работе, потом в поликлинику таскались и тд и тп....

 

Всех девочек и малышей с датками и праздниками!!!!

 

Настёну с замечательным событием - легкой Б.!!!!

 

У нас новая умелка - стала сама вставать в кроватке - правда, ещё не уверенно стоит - мотыляется из стороны в сторону, но очень старается)))))

 

Kira_dd888, очень похоже на укусы какие-то... А Темка не говорит откуда это у него :D

 

Мама-Saxar 2012, моей тоже стоять хочется всегда и чтоб её водили! Она так громко топает по полу))))) Начинает цепляться за меня, чтобы встать, но пока не получается - ножки не слушаются))))))

 

"Зибрики=)", ты меня прям успокоила насчет прикорма - я уж переживать начала, что она у меня пюре по 50-60гр ест всего и каши по 7-10 ложечек... Вон у девочек уже по 200гр лопают)))) За месяц мы 400гр набрали - считаю, что нормально.

 

А я сегодня плохая мама((((( - перегуляла с ребенком.... У нас были немного сопельки, но я это связывала с зубами. А сегодня 2 раза погуляла с ней - в обед и вечером, она замечательно спала в коляске. Одета была тепло. На улице было +17. Но вечером из носика просто ручьем :cry: , промывала Отривином - Варюха, конечно против такой экзекуции. Девочки, подскажите как полечить? Носик не заложен, просто бегут сопельки....

Изменено пользователем Карамель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,советую купить малышам бубен. Дикий восторг гарантирован. Мы уже второй купили,первый до дыр изменился)

 

износился то есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, спасибо! а как долго делать дней? и 1 раз в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, 2 раза в день нам педиатр назначила, мы щас делаем..с Амбробене правда) 2 мл его и 1 мл физраствора. А между этим в течении дня еще физраствором просто дышим, хорошо тоже говорит для горла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  у нас есть. Надо дать ей. Барабанит ручкой?

 

Карамель,  моя довольно крепко стоит уже. От сопелек я только аквамарис использовала. Не переживай так!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  у нас есть. Надо дать ей. Барабанит ручкой?

 

Карамель,  моя довольно крепко стоит уже. От сопелек я только аквамарис использовала. Не переживай так!

 

да,только надо показать,я ее ручкой постучала и с тех пор любимая игрушка))) хотела давно написать,забывала

 

мы тоже аквамарисом промывали,а потом називин. мучались полторы недели,жесть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у нас есть бубен - класс!!! полный восторг :D

нам нарвится когда я над ней стучу ну и поесть его конеШна

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто мамы зубастиков, хелп! у нас третьи сутки высокой температуры пошли. похоже лезут, и сразу 4 :girl_cray: темпа 38,5 сбиваем, :girl_cray: на пару-тройку часов, потом по новой поднимается. кроме темпы ничего нет (ну каки чаще если только). сдали кровь/мочу - анализы идеальные. Врач говорит зубы. А сколько они могут лезть с такой температурой? так жалко зайку, рыдает без остановки. да и себя жалко :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...