Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Aise, ставьте свечки по инструкции мне кажется и мазать надо чем нить, калгель но он не всем помогает, девчонки другие средства писали еще, правда не помню какие :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, Наташ, ставим и свечи, и мажем, и нурофен даем. помогает лишь временно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, даже не знаю тогда, бедняги :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель,  не переживай, сопли нужно выгуливать, так моя педя говорит, попробуй отсосать и отривином промывай ;)

 

Aise,  у нас первый верхний очень болезнненно шел, без температуры, но болезненно, канючил дня 2, потом все прошло )) я мазала гелем Дентолбеби, незнаю как аналоги в России называются, суть - десна немеет ненадолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, многие говорят свечку в попку, Нурофен помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, попробуйте сочетать нурофен с риабалом,нам так лучше сбивало темпу намного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, на старших не одного пятнышка.

 

Kira_dd888, очень похоже на укусы какие-то... А Темка не говорит откуда это у него

неа :I_do_not: , молчит партизан :girl_haha:

ЧудоMiracle, 2 раза в день, дней 5-7.

 

Aise, со старшими так намучалась при прорез.зубов :mamamia: понос, темпа, сопли. темпа может подниматься каждые 4 часа, обычно 4-7 дней.

 

Nastuwka, Праздравляюююююююююю!!!!! :mama: :mama: :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,советую купить малышам бубен. Дикий восторг гарантирован. Мы уже второй купили,первый до дыр изменился)

 

износился то есть

Ну вот говорила же мужу что классная игруха,так ведь нет-не купил.Мы говорит спать не будем.А как он однажды на трубе дудел когда я спала-это нормально :girl_wacko: .Я так напугалась,не поняла что это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Мы тоже вчера так по Окею ездили) так понравилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, не переживай, сопли нужно выгуливать, так моя педя говорит, попробуй отсосать и отривином промывай ;)

L0LA, значит прогулку сегодня не отменим - просто время сократим.

 

Aise, видимо, придётся вам перетерпеть - бедняжечки...

 

Ollly, ну красавчик :m0591::heart:

 

lekop, кстати - да, заметила за Варюхой, что она очень любит побарабанить - надо срочно купить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас как-то бубен без особого восторга идет. Зато когда я пирамидку собираю и говорю "БУХ", из любого угла приползает,аж зажмуривается от восторга и разбивает ее! :) Колечки еще научился снимать с пирамидки.

У кого что еще общественнополезного :D дети делают, а то я про пирамидку и забыла,хорошо девочки написали,сразу научила. Пока-пока только не машем еще и в ладоши бьет только моими руками.

Я обед Тимки сегодня расширяю-к тыкве,телятине,моркови,кабачку и сельдерею с оливковым маслом картошку и лук добавлю.

Вчера забрала комбез Ленне-какой же он классный,прям мечта! :m0591: Цвет брала-ярко-голубой,такой насыщенный,очень идет Тимошке,внутри мягкий, и легчайший...

Размер брала 80(+6), вроде то,что надо, по туловищу не очень большой запас, в ножках-ручках сантиметров 6 наверно,надеюсь хватит на зиму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, ой, как я боюсь этих зубов :( у нас где-то они рядом... весело мне будет на море :(

 

у нас Лерочка поползла на коленках :) до массажа она пыталась, но не на много ее хватало - два-три шага, а сейчас уже носится :) и падать ее массажистка научила правильно :) этому я больше рада :)

 

Королевишна, мне тоже понравился ярко-голубой :) вот у меня сейчас есть нежно-розовый и ярко-розовый (из твоей коллекции) - блин, сижу и думаю какой себе оставить :) а какой продать... ярко-розовый, очень прикольный :)

 

Ollly, рыжулька твой - прям заглядение :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, а мы 10,5 вместе а в браке всего 1,5))) мы один раз посадили его в кабинку машинке в тележке для продуктов которые совмещены с детской, так он сидит рулит довольный как слон былNata//Cher, у нас такие же фотки))))

 

Упрямая Ю, у нас тоже 3 день каки зелееные и жидко раза 2-3 на дню а до этого раз в 2-3 дня туго, мой тоже во сю настаивает на 2, а я сказала пока незаончу кормить нет, мне организм свой еще нужен)))

А так девочки спит караул, вообще просыпаемся 2р за час, все время на тите утром неспина а горб вообще неразогнуться, утром злая, итог разругалась с мужем прям наорала, что для несвойственно))) он кончено тоже хорош, но витоге позже позвонила золовка преложила взять глебку я отказалсь, думаю муж ей позвонил попросил чтоб я поспала, затвра нам идти на день рожедения в стиле стиляг, охото малого с оставить с бабулей но пока предложений непоступало а сама просить не буду, у нас друзья тчонос воего 7месячногооставляют, просто инчае я буду не веселиться и участвовать в конскурсах в своем суперском наряде))) а скакать с ним)))

 

Aise, нам хороши помогли свечи цифекон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я тоже такая - сама не попрошу... язык, блин, отвалится :) а надо бы научиться. мне улетать 2 надо, мужа нет, хочу такси заказать, но как буду сама в аэропорту справляться с ребенком, коляской, 2 чемоданами - даже представить боюсь :( и попросить отвезти есть кому (у 3-х подруг, у брата есть машины и им скорее всего не трудно), но попросить не могу :( так как мне проще заплатить таксисту, чтобы помог (а если вдруг откажется?), чем обременять кого-то (ведь сама себе эти трудности придумала, могла же улететь после того как муж вернется)

 

девочки, мне осталось вымыть последнее окно из 16 :) плечи болят уже жутко :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, мы сбивали темпу нурофеном(сироп) и эфералганом (свечи, ч/з 15-20 минут спадала), плюс я мажу гелем генгигель и даю таблетки дентокинд(они гомеопатические, обезбал.)

 

ленка пенка, мы также спим - засыпаем в 22-23, в 1-00 уже ревет дай сисю, и так до 8-00 утра, просыпается каждый час, а то и пол часа, я за месяц уже почти втянулась :D утром злая :malicious: , спина болит, грудь как тряпочка :sorry: зато малой довольный. как же я завидую девочкам, чьи малыши спят с 1-2 просыпаниями на еду, когда ж у меня такое счастье настанет :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise,

 

в попу свечи вибуркол,десна дентинокс. Забудет про зубы)

 

Mery,

Мы после остеопата спим с 21 до 3 не просыпаясь,дальше тоже каждый час))

засыпать стала лучше,не орет как раньше у груди,видимо правда позвонки не так стояли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, у нас тоже так- вроде как откашляться не может, но горло не красное, педя смотрела,я давала детскую микстуру от кашля, никаких изменений, у нас второй нижний никак не прорежится

 

Aise, да, еще вибуркол на ночь ставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mery,  мы спать в 9 ложимся и в 7 втаем, вообще не просыпается :) такая роскошь только в 6 мес началась )))

 

Девочки, вот смотрю на мужа, опять вчера натащил Арту кучу машинок, лодку, вертолет на радиоуправлении.. В большу часть из нах он еще не играет, только смотрит что она умеют под руководством папы, рыгочет довольный, колесика может пососать, постукать ))) но я не о нем а об муже, он сам как ребенок, такое впечатление что реализовывает щам все свои детские фантазии, глаза горят, такой восторг )))) Так девчонку себе захо... Бантики, куколки...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, значит на самом деле остеопат помог? А что он с сыном делал и сколько по времени заняло? Плакал ли деть? т

Тоже тогда надо сходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я девчонку тоже хо, если б знать, что точно будет фефочка, я б быстрее на второго согласилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый раз даю броколи, приготовила пюре цв.капуста+кобачек+броколи - такая вкуснятина, вышло 300г, так сама три ложки столовые умяла с удовольствием )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, а мой в бубен немного поиграл и всё(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...