Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Nastuwka,  поддняла свои записи, на 17 дпо хгч 377, 21 дпо хгч 2282

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, да :) у меня и еще второй дом стоит на участке, но там всего 70 метров, в нашем доме каждый день что-то делаю - то с пылесосом то со шваброй, а во втором раз в неделю убираюсь :) я не готова пока чужую тетку пустить в дом :) все равно все сделает не так :) я хочу семью взять, чтобы жили у нас во втором доме - вот это мне больше подходит, а приходящую не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, вот!я и тоже!говорю прям не представляю что кто-то у меня убирал!у меня вообще на эту тему крыша едит,мне прям кажеться,что даже муж сделает не так как надо!)))

 

L0LA, ты меня вроди успокоила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у тебя сегодня 14-15 день после овуляции

 

у L0LA как раз с один на 21 день был ХГЧ в норме - от 2100 :)

 

Nastuwka, я тоже мужу мало что доверяю делать по дому :( а у нас же еще и 6 собак (как раз во втором доме живут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ну, для меня такое кол-во метров хоромы (в наличии 44 общей площади) :D Красота у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ну ты героиня!у меня хомяк был,я и то утомилась за ним смотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая же, все сама, поубирать, развесить и сложить и положить именно там где Мне надо.. Она к нам раньше раз в месяц приходила, блеск да чистоту генеральну наводила. Я ее работой не жаловалась. Муж предложил нанять ее еженедельно. Я не дура чтоб отказываться! Есть конечно договоренность что все что Арта касается она туда не лезет, игрушки, вещи, постель, кухонные принадлежность..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки за поздравления! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у меня очень быстро рос хгч, в итоге один, но какой! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, блин,меня только убедили,что хгч быстро растет когда девочка....а у тебя мальчииик!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, да не заморачивайся)) время придет - узнаешь :) Я вообще ХГЧ один раз сдавала, и то результат не помню :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  в 5-6 недель после оплодотворения по узи уже видно сколько эмбриончиков ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, да один у тебя, видела я тебе прислала мои результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, первая любовь и на всю жизнь!? :D

Наших любимок //snake85// и Митеньку с 8 мес. :love: :love: :love:

Как же быстро растут детки.Открыла тут Б тему,сколько же было страхов,а в этой теме в начале бессонные ночи,газики,колики,плач,мамы с подглазинами.Эээх

дааааааа, ностальгия и меня замучила.........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher,ниче не пришло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, на прошлой странице в смысле ;) у меня на 39 ДЦ (это почти 5 нед) ХГЧ =2840 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я глянула твой профиль

 

меня не день цикла смутил,а ДПО и то что он утроился а не удвоился

Изменено пользователем Nastuwka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ну тогда ... надо посмотреть через несколько дней :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, притом из них всего 2 двойных остальные тройные)))мама Лерочки, ого 6 собак, а ы их чем кормите?L0LA, я б тоже наняла, но меня заклюютNastuwka, я вот свою сотню сама убираю, пожтому времени нет категорически, инет только когда ем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, у меня времени хватает, сейчас бы вообще был бы отпуск без мужа, если бы несколько дней вподряд не отключали свет на целый день, т.к. у меня все было по дням запланировано, а так приходится все делать в два раза быстрее - я просто себе в правило завела: надо обязательно полностью в какой-то комнате убираться каждый день и пылесосить или мыть полы каждый день везде, а в остальных комнатах минут по 15-20 что-то делать, поэтому и получается что порядок почти всегда. я посуду мою только один раз день - перед сном, но это нельзя оставлять на утро, т.к. если с утра помыть посуду, но на меня сразу усталось накатывает :) сначала было очень тяжело, а сейчас и на интернет времени много и кофе попить, и книжку поваляться почитать. я где-то про эту систему прочитала или услышала "флай мама" что ли называется - для меня очень удачная система организации труда по дому оказалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииииииии, представляете..........мой же мелкий позавчера наконец сам сел, вчера целый день сидел как дрозд, его прикалывало видно, а сегодня САМ ВСТАЛ в кроватке, держась за бортик !!!! мы с мужем в шоке ! как так ? 2 дня прошло, а такой скачок :think1: и кашу наконец стали есть, правда не утром, а в 19.00

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, притом из них всего 2 двойных остальные тройные)))

Убиться! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииииииии, представляете..........мой же мелкий позавчера наконец сам сел, вчера целый день сидел как дрозд, его прикалывало видно, а сегодня САМ ВСТАЛ в кроватке, держась за бортик !!!! мы с мужем в шоке ! как так ? 2 дня прошло, а такой скачок :think1: и кашу наконец стали есть, правда не утром, а в 19.00

 

так классно!!!!!!!!!!!!!! умница!!!!!!!!!!!!!!! :girl_bye:

 

мама Лерочки, я по итогу наконец-то купила комбез ;) Ленне с мишкой розовый, мне очень нра, сама бы в таком ходила :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мама выкрпала свой девник,где она мои детские достижения записывала. Говорит-ты в 7,5 мес. глазки у куклы показывала,а Тимка еще нет. Непорядок! :)

Вобщем я ему пару дней в глазюки машинные тыкала, а сегодня на вопрос"где у машинки глазки?" Тимыч берет мой палец в руку и тычет им в глаза у машинки!

Мама моя довольная,говорит-пусть хоть ногой показывает,главное сумел! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, я тож так делаю))) и еще каждый день туалет и раковина, до глеба приходила с работы еще и каждый день 2 часа спорта плюс летом огород, просто сейчас с ним много времени, а так уменя тоже всегда порядок, только глебкины игрушки в зале на коврике на полувсегда почти лежат убираю на дневной сон и на ночь, а посуду я всегда сразу мою, а теперь вообще красота есть посудомоечная машина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...