Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Полли меджик тебе и ненадо уже, он с 0 мес, просто Полли дешевле стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, сколько ваш сеанс к остеопату стоил?

как я понимаю результат похода к врачу на лицо? :confusion: расскажи, можешь в личку

я все таки тоже решила к такому доктору сходить, ну не могу я просто так смотреть на то что мой ребенок лежа на животе поднимает несколько раз голову и потом как звезда лежит, записалась на 8 число в клинику у нас тут :think1:

 

Результат в нашем случае на лицо!! до сих пор не верится и кажется,что совпадение)) просто столько мучились. Хотя врач сразу сказал,что мы больше не придем) сеанс 3000 р,хотя в моем доме тот же специалист 1500 и стаж большой,но я не стала рисковать и пошла пусть и дороже,но к проверенному

 

Девочки а кто нибудь ухаживает за грудью? Разговорились с подругой,тоже кормит,что же будет с нашей и без того маленькой грудью после кормления,боюсь одни соски остануться))))) Не закидайте тапками,но нагрянула мысль,может закругляться с кормлением?....

Я буду рада,если уменьшится на размерчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, отлично!!! ;)

lekop, ну вот и я к проверенному решила, хоть и за 3500 :think1: это только прием, а если понадобится лечение то за сеанс 3000 также как у вас :( не дешевое удовольствие, но мне кажется стоит того :sorry: может обойдется одним приемом :molitva:

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher,  надеюсь доставят в срок. Должны позвонить еще- жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, отлично!!! ;)

lekop, ну вот и я к проверенному решила, хоть и за 3500 :think1: это только прием, а если понадобится лечение то за сеанс 3000 также как у вас :( не дешевое удовольствие, но мне кажется стоит того :sorry: может обойдется одним приемом :molitva:

 

а где территориально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, Васильевский Остров, клиника называется

Центр остеопатической медицины

Святослава Новосельцева

«Метафизика движения» :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,была на УЗИ,одно плодное яйцо размером 4,5мм...врач говорит срок это совсем маленький...это какой срок???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, а врач то срок что не ставит ни какой? :think1: я даже не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  полазь в нэте, есть таблици: размеры плода и соответственно его возраст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, я всюБ да и сейчас бюстик снимаю только на ночь так очень редко снимаю днем на пару часиков и все, каждый вечер мажу простым дестким кремом.

ВЕрнулись мы с денюхе не поехала в сауны,мужа одного отправила, погуляли хорошо но вот сынок вел себя у свекрови очень плохо, поэтому через 3часа забрала, плачет, хнычет говорит один раз жидко и с сильными газами сходил покаать и зеленью, езе блин пока собиоалсь он по дивану уполз и упал, хоть и диван очень низкий но очень испуглась., муж говрит не страшно а мне все равно страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так двойня ж бывает двуяйцовой когда два плодных яйца, и однояйцовой когда два эмбриончика в одном яйце ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, Васильевский Остров, клиника называется

Центр остеопатической медицины

Святослава Новосельцева

«Метафизика движения» :)

 

звучит устрашающе)))

 

напиши потом как сходили

 

LOLA

 

Приколистка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так же как и ленка пенка - снимаю бюстик только на ночь. Днем хожу в бюстике для кормления, вкладыши до сих пор вкладываю - бывает бежит "через край"))))

 

ленка пенка, видишь, как без мамочки плохо...бедный зайчик.... А по поводу падения - не переживай! Просто понаблюдай за сынишкой - как спать сегодня будет, как завтра будет себя вести. Если будут "подозрения", то можно на УЗИ и к хирургу сходить.....

 

L0LA, :D- вот ты чудик!

 

ленка пенка, вот смотри что на русмеде нашла:

 

"Травма головы.

Ваш ребенок упал или просто ударился обо что-нибудь головой.

Ваши действия:

1. осмотрите место ушиба

- кожа головы очень хорошо кровоснажается, поэтому даже небольшая ранка может очень сильно кровоточить. Не пугайтесь - приложите чистую салфетку, носовой платок или бинт к ране, чтобы остановить кровотечение. Прижимайте ее плотно к голове. Если рана большая, кровотечение никак не остановить, вызывайте 03.

- ранки нет, есть только гематома (синяк) - приложите холод (это может быть любое содержимое морозильника (мясо, овощи, фрукты, лед для коктейлей), завернутое в полотнце)

2. обратите внимание на состояние ребенка

При наличии каких признаков необходимо немедленно звонить 03:

- ребенок потерял сознание

- судороги

- ребенок не дышит

- рвота

Если перечисленных признаков нет в течение 8 часов после травмы, то покажите ребенка своему педиатру на следующий день."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь в курсе как научить слезать с кровати? Или пока не упадет не поймет? Просто столько я ее учила садится из положения стоя,а не падать,безтолку,а как упала раза четыре так теперь группируется,с кроватью-то как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, хорошо. расскажу ;)

как я слышала, надо показать так - лечь на живот и ногами передвигать до края, а потом одна нога когда встанет то и другая на подходе :sorry:

личку посмотри ;)

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вобще нет телека, хорошо:)

За грудью никак не ухаживаю, только бюст постоянно ношу, очень редко ложусь спать без него, ну может раз 10 за 7 месяцев было такое:))))ничем не мажу, т.к. кормлю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже никак не ухаживаю за грудью,раз в 100 лет если кремиком помажу :confusion: а бюстики вобще не люблю носить,ношу топы спортивные,видимо привычка из-за спорта :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно у кого грудь большая - не паритесь.... а у меня децл,вот и переживаю,бюст носила и днем и ночью месяца 2-3,пока молоко подтекало,теперь дома не ношу. "Зибрики=)", Ты ж правда спортсменка,мож упражнения какие нужны,или все это бестолку,природа есть природа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь в курсе как научить слезать с кровати? Или пока не упадет не поймет? Просто столько я ее учила садится из положения стоя,а не падать,безтолку,а как упала раза четыре так теперь группируется,с кроватью-то как быть?

вот как увидишь что она направилась к краю-поворачивай ее ногами вперед и стягивай потихоньку.Они быстро это понимают-проверено на старших.Младший же сам как то догадался об этом....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, у меня тоже грудь "2 ПРЫЩИКА" :D Это сейчас,пока кормлю,эти прыщики похоже на грудь)))А физическими упражнениями можно лишь форму и упругость поддержать,на размер груди это не повлияет,иногда даже наоборот.Посмотри на женщин занимающихся бодифитнесом,накаченные как мужики,а сисек ноль.

Пишут про специальные диеты,правильное питание,которые увеличивают грудь,но мне кажется это такой бред :sorry:

 

Мой вчера первый раз сам встал в кроватке.Может быть и раньше встал,но мы только на этой недели стали активно пользоваться кроваткой.Сняли бортик и придвинули к своей.Пару ночей спал вроде ничего,вчера так вобще замечательно,а сегодня спал плохо,я зомби- :Crazy:

Изменено пользователем "Зибрики=)"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", я тоже злая зомби

Изменено пользователем Mery
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к компании зомби - ложились спать темпа была чуть повышенная, к полуночи начал крутиться, стонать, потрогала - горячий, 38,1, сбили Нурофен+Реабал.. Так до утра вскакивала проверяла его.. Сегодня вроде нормуль, только спит много и почти не улыбается ((((

 

Девочки, туплю!! Под зимний термокомбез что вообще носится??? Колготы и бодик?? Или слип?? И все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! я тут вся в делах, в пятницу на свадьбу ходили с мужем к подружке, вчера чот весь день с сыном, мужем,.. еще простыла , сегодня вроде полегче.. Боюсь заразить Тимура..

Еще его обсыпало на что то((( я никак не могу понять на что.. СТала Фенистил капать.. второй день в области щек и ниже, к ушам как сыпь красная.. Мама говорит потница (дома отопление дали) но чото не очень верица... щеки какие то немного шероховатые..

Массаж делаем уже 7й день.. Из нового если, то стал еще больше болтать, и наклоняца вперед сильно (раньше не делал так), в ладушки хлопает, только когда попрошу и по пузу или ножке хлопает, вместе пока ручки не получаеца держать..А так, не ползаем, не встаем, ну и не ходим за одну руку)...

 

А, еще стал когда психует, то ногами дробить и руками махать и ныть одновременно, мне кажется, что еще маленько и пупок начнет выворачивать..

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нибудь ухаживает за грудью? Разговорились с подругой,тоже кормит,что же будет с нашей и без того маленькой грудью после кормления,боюсь одни соски остануться))))) Не закидайте тапками,но нагрянула мысль,может закругляться с кормлением?....

мне пофиг) я дочку 2 месяца кормила, груди как не было, так и не изменилось ничего. :) и сейчас пофигу. Все равно как третьего рожу и откормлю собираюсь делать грудь после 30)

 

Девочки,была на УЗИ,одно плодное яйцо размером 4,5мм...врач говорит срок это совсем маленький...это какой срок???

у меня в 5 недель 7 мм ПЯ вроде было)

 

Девочки,и я озверевшая зомби. Достали все и вся! Муж на работе до 5, к 6 на учебу. Я весь день схожу с ума с детским садом своим. Уроки особенно одолели, и ежедневные в школу-из школы. Марк орет как резаный, когда одеваю, Анжела начинает искать одежду... Сама из дома вылетаю взлохмаченная, страшная, ну настоящая мать семейства :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...