Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Nata//Cher, может пол холодный? деткам много не надо, быстро простывают(((

теперь уж и не знаю, она на голом полу то не особо долго была, а потом я коврик постелила... но уже это не имеет значения, а может просто устала, и после сна... понаблюдаю пока :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  с 8ой вас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой сегодня устроил... Хотела его складывать на последний сон(с ним ночью лучше спит), покормила, не спит, сосал титьку долго, уснуть не может. Насикал.мы ходим в ползунках на голу попу. Сняла штаны, пошла за другими. Он лежит в кроватке болтает, что для нас не свойственно, обычно орет. Думаю, пусть лежит пока лежит. Обогреватель включен, замерзнуть не должен.занимаюсь своими делами, на глаза не показываясь. Он все болтает и болтает, ну, думаю, время идет, надо усыплять, приготовилась и укачиванию, захожу в комнату, а там такая картина. Лежит Славка, весь в г..не, кроватка, в том же самом, бортики, диван, так как кроватка придвинута к моему дивану. Хотела сфоткать, но тут увидела, что мой товарищ тянет грязную руку в рот. Схватила его и побежали мыться. Вот так мы поспали:)

Теперь лежу и вдыхая ароматы исходящие от дивана:)

Изменено пользователем Оля Кума
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, :D :D :D :D :D :D :D у нас менее проблематичнее

мелкая проснулась и я стала менять трусики-памперсы, так не успела одеть, она (извиняюсь ) пукнула с какулей, ну думаю че делать, руку подставила убрать а оттуда как полилось...... еле успела памперс старый подложить... но на кровать чуток протекло :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаШер, вы жидко какаете? Мы густо, но если тщательно размазать, мало не покажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, просвятите? вы о чем?? какие апельсины, яблоки и тыды?? игрухи что ль? :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла игрушки обсуждают на фото выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, мы по разному, в основном сформированными, а тут ее под вечер расслабило , возможно из-за температуры :sorry:

//Галинка//, да, на наших фотках большая оранжевая игруха (см фотки выше), так такая у всех есть только разные формы :D

 

Ollly, хотя может и правда это тыквочка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, Nata//Cher, ой, девочки, повеселили :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Мы сидим; ползаем как гусеница; встаем в кроватке; хватается за меня, чтобы встать; хлопает в ладоши об мою руку; кричит во всё горло, когда пылесос или фен работают - перекричать пытается что ли)))); машет пока-пока - просто так сама себе)); играет в ку-ку - сама себя пеленкой (или чем под ручки попадётся) накрывает и ждёт когда я спрошу "А где это у нас Варенька????" и тут она резко срывает с себя "тряпочку" - та-даааам вот же она!!!!!!! А сегодня не себя, а меня прятала - я сидела на полу, а она на диване у края - она меня накрывала- прятала))))))

Ещё сама не садится из четверенек, вдоль дивана не ходит - ножки ещё дрожат.

 

Nata//Cher, кстати, моя вообще ненавидит ползать на полу, плачет, психует сразу - мне кажется ей просто больно... вот когда на четвереньках ползать будет - наверное комфортнее ей будет. А на диване такие трюки выполняет вообще атас - ползает, крутится - спина-живот и наоборот, по часовой стрелке и против - намного веселее и активнее чем на полу. Может и Полиночка так же не любит пол?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, хотя может и правда это тыквочка

нам продали как апельсин :think1::D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, девочки, это точно апельсин! В магазе видела, хотела купить, но что-то не купила.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Тимка встает,держась за все,что видит (кресло,ящики,родители,собака),ходит вдоль предметов,все время пытается руки отпустить и пойти сам,я только подхватывать его успеваю,хорошо,что на попу шлепается! :)

Но сегодня ходил,держась за диван 1 ручкой и удерживается без рук чуть-чуть. Со мной ходит за 2 ручки (любимое занятие). Разбирает пирамидку, ломает башню из кубиков,показывает глазки у машинки моим пальцем :Crazy: , играем в ку-ку (я прячусь), знает кису,собачку,гуль. Ползает хорошо, сидит,конечно.

Вроде все наши умелки! :reverans:

Моя мама нам вчера первый раз колготки купила-очень удобно и не слезают,но я бодик сверху одеваю. И трусы-это ВЕСЧЬ, памперсы одевать не хочет,на пузо, когда сидит,мне кажется,давят, а тут-одел трусы и красота! Мне Гуны понравились.

Изменено пользователем Королевишна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,это апельсин хваленый от тини лав,у нас тоже есть,но все также нас больше интересуют пластиковые контейнеры,пульты,телефоны.Только те ,которыми мы пользуемся,а не те которые уже списали на выброс,помыли и дали поиграть.Понимает что ли :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, с 8-кой вас!!!!Мы тоже колготки H&M носим с 2-х месяцев,нам очень нравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, мне педя говорила, что для нашего возраста норма темпы до 37,5

 

Девочки, а у вас дети бьются в кроватке о перекладины ? мой если встает в кроватке, потом падает как-то странно, вроде на попу, но постоянно бьется головой об дерево. На полу если сидим - бьется об шкаф деревянный. Я сотрясения боюсь.... :this_1:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, так моя не на полу и не на кровати ничего не делает :sorry:

 

Нееее, девочки, это точно апельсин! В магазе видела, хотела купить, но что-то не купила.....

нам продали как апельсин :think1::D

ну пускай это апельсин будет :D :D :D :D

а мне подружки подарили обычные х/б -шные колгодки, типо борисоглебск что ли, правда рост на 80 большеваты еще, а я одни на сейчас купила - обычные, полосатые, Беби Стар написано, со львенком, так на ночь ей одеваю а то раскрывается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

......трусы-это ВЕСЧЬ, памперсы одевать не хочет,на пузо, когда сидит,мне кажется,давят, а тут-одел трусы и красота! Мне Гуны понравились.

Мне тоже очень трусики нравятся. Мы Мерисы носим.

 

А колготки как-то не носим, потому что мама не покупала их)))))) У нас дома жара - поэтому дома в тонком бодике, а если на улку гулять, то комбезы, штанишки всякие есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, я все таки боюсь что это я согрешила , играть на пол отправила, а ей и правда, много ли надо :sorry: я ей 2 раза по 1 капле афлубин на ночь дала, ттт чтобы обошлось :think1:

в кроватке у нас бортики, мы не бьемся :sorry:

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, с 8ой вас!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, самое смешное, что у нас тоже бортики, правда не на всю высоту, а все равно умудряется биться ((((( надеюсь, у вас всё обойдется (я в смысле темпы)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, спасибо,спит сейчас , горячая как печка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это у нас апельсин :D

lekop, КС, а у тебя? надеюсь :sorry: хотя массажистка в чем то права, чтобы ребенок чтонить делал надо его учить и заниматься, не все дети сами могут и ползать начать и садиться, с некоторыми надо элементарную зарядку делать, а мы ничего не делаем, как только колики прошли в 4 месяца все забросили :think1: вот и результат

тоже кс,остеопат сказал,что,когда вынимают,могут мини вывихи как бы получиться,так что схожая ситуация,как раз шейный отдел. С массажисткой не согласна,как-то всегда все начинали ходить и ползать без стимулирования,возможно,чуть позже. массаж ускоряет просто этот процесс,но это не значит,что он обязателен. Да,есть дети,которых можно заставлять,например как моя крестница,сидит,только если посадишь,хотя может сама,если постарается,просто знает,что мама может посадить и зачем париться. У твоей крошки немного другое,мне кажется,что ей больно,поэтому она роняет головку и плачет. Это мое мнение. Нам Остеопат сказал,что Лилу больно лежать на спине и это действительно так,она с рождения только на животе...вот сейчас любит на спине,мне кажется ей в это самой не верится)

 

нам продали как апельсин :think1::D

 

апельсин точно) у нас такой плюс банан))

 

Jorjen, с 8-кой вас!!!!Мы тоже колготки H&M носим с 2-х месяцев,нам очень нравится))

 

не видела такой фирмы((

 

 

 

Девочки, а у вас дети бьются в кроватке о перекладины ? мой если встает в кроватке, потом падает как-то странно, вроде на попу, но постоянно бьется головой об дерево. На полу если сидим - бьется об шкаф деревянный. Я сотрясения боюсь.... :this_1:

 

Ссылки скрыты.

 

 

ну слава богу,мы не одни!!!!)))

 

 

 

 

Девочки,а трусики на ночь вы тоже одеваете? В чем разница трусиков и подгузников?Тоже думаю купить. Менять удобно? Их же как трусы снимать,если каки,все перемажется пока снимешь

 

???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ты имеешь ввиду колготок этой фирмы не видела?или саму фирму? в магазинах H&M в детском отделе колготки начиная с размера 50-56,упаковки по 2 шт.Может и по 1 шт бывает,не обращала внимание,но то,что берём всегда по 2 шт

 

Nata//Cher, поправляйтесь!!!

 

Карамель, мне тоже трусики Мерисы нра...только на ночь не хватает их-протекают,или большие они нам?не пойму...Каждую ночь такая фигня,на ночь их теперь не одеваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, КС вообще считается одним из главных показаний для посещения оспеопата :sorry: поэтому сходим в любом случае

мы трусики на ночь не одеваем (у нас Мерисы и то и другое) я их днем, а ночь все равно памперс :)

"Зибрики=)", постараемся, уже 38 температура :( еще чуток и буду сбивать

спит и дышит тяжело :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

У малышки воспалены лимфоузлы.как демаете от чего?

врачи спорят на эту тему.а я в панике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...