Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Nata//Cher,  если 38 то можно сбивать, не жди повышения

 

У нас в субботу затемпервтурил, днем сьивали нурофеном, но упала не полностью, до 37,4, а ночью опять подскочила, педя грит хорошо Нурофен 2,5 мл + Риабал 1,5 мл собьет, у нач ночью за 15 мин спала.

 

И водички пить... Мой воду максимум 10 мл в день, но когда темпа - 50-70 залпом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", L0LA, Павлуша83, спасибо, девочки!

 

lekop, трусики чтобы снять рвешь по бокам и без проблем снимаешь как обычный подгузник. разве что одной рукой трудновато это делать, и то приловчится можно. мы Гуны купили, больше мне нра чем Мерисы, те грубоватые были.

 

Девочки, а у меня тут печалька. У мужа вчера вечером поясницу сыпануло такими как пузырьками, сегодня пошел к врачу, наши опасения подтвердились, опоясывающий герпес (или в народе опоясывающий лишай его называют). В общем то ничего страшного, лечится, но теперь сказали ждите ветрянки у ребенка((((((((((( якобы это остаточное явление ветряной оспы у тех кто болел, на нервной почве или при ослаблении имунитета вот этот лишай может появится. Ну и для окружающих опасен для тех, кто не болел ветрянкой. Сейчас муж уехал к родителям, надеемся что не успела Ксю заразится и пронесет, но стремно как-то. Они еще как назло целовались все воскресение, у нас папин день был, мама отдыхала блин((((

кто знает сколько инкубационный период у ветрянки???? и вот мы сегодня с другими детьми гуляли, они тоже могут быть зараженными? поговорите со мной...

 

Семмечко, насколько я понимаю, они могут быть воспалены от чего угодно. у нас при насморке шейные были воспалены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,

 

с восьмерочкой красотку! d696b1e2f642ef425830d089907e7f9a.png

 

про ветрянку не подскажу точно, но... у бабушки был этот опоясывающий лишай, ни я, ни сестра не болели/не привиты. не заразились. мне было лет 13-14, сестра дошколенок

 

Nata//Cher, мож зубы? у нас двое суток 38,5 была, результат - дырка в десне и вот потихоньку вылезает... уже кусается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, оооо спасибо, моя надежда что пронесет усилилась))

и спасибо за поздравление :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ollly, хотя может и правда это тыквочка :D

:malicious::D

 

Девочки приветик!

У малышки воспалены лимфоузлы.как демаете от чего?

врачи спорят на эту тему.а я в панике

а какие у них варианты? в каком месте лимфоузлы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает сколько инкубационный период у ветрянки????

21 день, пусть у вас все обойдется!

 

Семмечко, вы болели? возможно как осложнение от простуды. А где именно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, мне дохтер говорила, что 11 дней инкубпериод..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Примите меня к себе сижу у вас с начала беременности (раньше была maiseni) потом не смогла восстановиться. Родились мы 16 февраля зовут Ольга на данный момент большие лентяйки садиться сами, ползать вперед не хотим. На ГВ и кушаем вовсю кашу на завтрак и ужин и на обед суп.

У меня сразу вопрос у всех месики пришли а то потихоньку начинаю переживать.

 

Jorjen у меня бабушка перебалела в прошлом году я тогда беременная была, моя дочь и племянник в общем народу тьма около нее было никто не заболел. А если и ветрянка у подруги дочка в 3 месяца переболела( старшая из сада принесла) нормально легко перенесла как говорят чем старше ребенок тем хуже переносят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksunek, привет.у меня пока месек нет

 

 

Всем доброе утро.Собираемся в ПК на прививку и невролог.Сказали уже на 9 мес.записываться к хирургу и стоматологу)Пока номерки есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Jorjen, принцессу Ксю с 8кой!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Alice from Wonderland, нашего ближайшего соседа и просто супер мальчика Марка с 8кой! Пусть дальше покоряет новые горизонты, в нашем случае новых умелок!=))))

 

Девочки, такой вопрос.. подскажите ЧЕМ еще кормить можно ребенка по вечерам..где-то после 17.00 у Гришки начинается такой жор, а само собой нервяк из-за того что не наедается.. Бутылку высасывает в ноль за считаные минуты, глотками большими. Я пытаюсь 2 раз ему пойти приготовить кашу, он орет от нетерпения.. съедает всю! Но думаю может чем заменить еще это вечерние кормление?? Примерное меню у нас такое - с утра каша 100-120 мл с фруктовым пюре+смесь 120 мл, в обед овощи 100-130 мл с мясом 50 гр, через часа 2 съедает смесь 150 мл, а дальше понеслось... у меня тупняк от того что незнаю чем накормить( МОЛОКО коровье не предлагать, кисломолочку на коровьем молоке тоже не рискну пробывать (у нас на белок коровьего молока аллергия).. вот тут и засада(

 

"Зибрики=)", удачно сходить в ПК! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, трусики одеваются как трусики (сейчас детки оч активные.. чтоб одеть моему ре подгузник, столько усилий нужно приложить.. она крутится, вертится, переворачивается, садится...), а трусы натянул и все :))))снимать можно либо как трусики, либо уборать застежки (как у обычных подгузов).

Подгузы мы на ночь используем, а в остальное время почти всегда в трусиках. ну и + удобно на горшок высаживать)))))

 

Jorjen, простите что с опозданием :confusion: Малышку с 8-кой!!!!!

Ссылки скрыты.

 

ksunek, месек нет))))

 

Лида, любимого Маркушика с 8-кой!!!!! УРРРАААААА!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть мы и не такие активыши как нектороые тут в темки, но подгузы поменять тоже УЖЕ настоящий квест))) именно в момент надевания надо обязательно перевернуться!!! я его "вкручиваю" обратно, так и одеваем изогнувшись спиралью :Crazy::D Сидим на подгузах Хаггисах 4ка, очень нравится, что КЛассик, что Ультра комфорт, имхо даже лучше Памперсов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ты имеешь ввиду колготок этой фирмы не видела?или саму фирму? в магазинах H&M в детском отделе колготки начиная с размера 50-56,упаковки по 2 шт.Может и по 1 шт бывает,не обращала внимание,но то,что берём всегда по 2 шт

 

 

теперь понятно,спасибо

 

Всех смпраздниками!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с датками!

У меня 1 раз меськи были,в прошлом месяце.

Трусики Гуны мне больше,чем Меррисы понравились, хотя подгузами только Меррисами пользовались.

Девочки,вчера мама передачу смотрела,что детки после 6 мес.должны спать всю ночь, если не спят,то значит у них перевозбуждение днем и тд. А мы ночью 3 раза встаем (в 12,15 и в 5),а в 6-7 встаем окончательно. Просыпается именно поесть на 10 мин и дальше спит,хотя я кашу на ночь даю. Так может это ненормально,чет я заволновалась теперь!? :(

Сейчас в трешку переезжаем из своей однушки,у Тимки своя комната будет, хочу ему спортивный комплекс купить туда, типа "Ранний старт", нет ни у кого?

Хотела еще спросить-ни у кого пробковых полов в детской нет? Теплые они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, мы ваще плохо очеь по ночам спим :( часто просыпается ребенок :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, мы ваще плохо очеь по ночам спим :( часто просыпается ребенок :(((

 

то же самое,первый сон длинный с 21 до 2,а потом каждый час,у подруги аналогично,только без первого долгого сна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Маркушу с восьми месяцами!!!

Ссылки скрыты.

ksunek, старшего кормила до 1,7 мес монстры пришли когда ребенку было 11 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Маркушу с 8 месяцами!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, У нас в детской паркет и плитка с пологревом, тепло, но я все равно одеяло на пол бросаю :)

 

Марка-красавчика с 8ой ;)

 

Девочка, в Киеве сегодня такая погодища - дождь, молнии сверкают и гремит без умолку. Арт спит хоть бы хны. И заснул не укачиваясь а рядом легли, обнялись, я ему руку на бедро положила и немного покачала..

 

А еще вчера покупались, спать легли и через 10 мин стульчик для купания привезли (вовремя :) )

 

ok-baby-flipper-evolution-fioletovoe!Large.jpg

опробуем сегодня, ОКбеби еврлюшен, с антискользящим покрытием..

Изменено пользователем L0LA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОКбеби еврлюшен, с антискользящим покрытием..

прикольный, я такой хотела, но у нас в мг не нашла, а заказывать, что-то ждать не захотела :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, сегодня опробуем и расскажу стоит ли он тех денег ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, буду не спать дальше, раз у многих так! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, с восьмерочкой!

 

Сапфир, ничего себе вы едоки! кушайте кашу 2 раза в день. овощей побольше. смесь по 210 мл. может тогда наестся.

я своей вообще ничего не могу запихнуть. сегодня набадяжела рисовую кашу с персиком герберовским. фу, гадость. кое-как 100 мл скормила и то рот она не открывала, я впихивала в акрытый. потом уже начала орать и руками отпихивать ложку. овощи мы тоже так же едим. точнее впихиваем. в 8 мес мясо введу. может, его хоть будет есть. капец.

 

Девочки, подскажите как тыкву морозить? почистить кажуру, нарезать на куски и в морозилку???

 

МАрка, с 8 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, нас трое)))

И я не высаживала. У нас и горшка-то нет еще

 

У нас опять горлышко красное. Ну что ж такое! 3-й раз уже за 7 месяцев! Горло можно как-нибудь закалить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, вы на ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...