Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Sapphire, спасибо :flower:

А у нас детская,которая совместно и наша спальня всего 9 метров.Стоит наш диван,кроватка,детский комод и шкаф купе-зеркальный полностью.Ну ещё две большие полки вдоль стены,для телека и нижняя,типа стол для ноута.Как в ней переставить по фэн-шую,не могу сообразить :sorry: Я бы давно в ней всё поменяла.Но только недавно закончили ремонт в гостинной,коридоре,кухне,спальню решили пока не трогать,тем более скоро начнуться каляки-маляки на стенках :D Поэтому готова её громить по-всякому.Но вот как всё переставить в 9 метрах,не представляю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", весь вечер музыцируем))) слушаем Моцарта

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас шкаф-купе без зеркала стоит в спальне напротив входа, дальше наша кровать справа. слева Дашина кроватка. в углу. ребенок получается должен идеально спать.. чего ж она не спит-то... ((( самое интересное раньше спала как ангел. просыпалась 1 раз за ночь! а щчас чего случилось(((

 

мы второй день на молочку ходим. вчера дали пакет молока :Crazy: такого, как в магазине продают.. точнее магазинного и есть. сегодня творожок и кефир детский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, и мы на Моцарта подсели)))хотя слушали его с 3 мес,на развивающем коврике,на панельке музыкальной,что-то он не повлиял на речевое развитие)

Карамель, врачиха наоборот старая перечница)))

 

Девочки,чем помазать уплотнее от прививки?Сегодня поставили в одну ножку пентаксим,в другую гепатит.На одной ножке всё ок,на другой красное пятно и уплотнее,ему больно когда дотрагиваюсь :( На какую из прививок не знаю,не запомнила в какую ножку,что кололи,помню только,что медсестра сказала,что один укол неболючий,а другой болючий.Вот тот,который не болючий дал реакцию ввиде уплотнения и покраснения.

Первый раз реакция такая.Чё делать??? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, отписала в контактике))

 

Sapphire, у нас то спала с рождения вообще без проблем, а сейчас вот... врач сегодня сказала нурофен на ночь давать, мол зубы это. но мне как то нурофен совсем не хочется давать.

 

Тоже включила Моцарта. Я в Б постаянно слушала, а после родов как то забыла. Ксюня сегодня в магазине ехала в тележке и все та-та-тА та-та-тА)) а сейчас прям кричит это та-та-тА

 

Девочки, на затылке второй прыщик узрела, неужели таки ветрянка(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", уплотнение скорее всего от пентаксима - у нас так было, болючий укол - это пентаксим. На уплотнение от прививки мне в ПК говорили прикладывать мазь Вишневского. Это конечно изловчится надо - на бедро повязку приложить, тк лейкопластырем никак - я пробовала гипоаллергенным даже всё равно раздражение появилось, бинтом - слезет... Я покупала эластичный бинт - сеточкой такой - и его одевала на ножку, те прижимала ватный диск с мазью. Аромат конечно ещё тот от ребёнка! Но нам помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, у нас такой же стульчик, ждет своего часа :D а ты пеленочку вниз подложи чтоб не скользить ;)

"Зибрики=)", ничего не надо мазать, это уплотнение норма, пройдет само

Jorjen, а мне когда ответишь?

два прыщика еще не ветрянка , завтра утром будет ясно :(

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, ща, не увидела сообщение. я ж без мужа не привыкла вечером быть, бегаю в запаре тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, про пеленочку спасибо - мысль! Она когда так уселась - я подумала, хорошо что у меня доча - не прищемила себе ничего :D

 

"Зибрики=)", кстати да - можно и не мазать - само пройдёт со временем. Просто у нас от первой прививки почти не было, я ничем не мазала, а от второй размером с фасолину - так я помазала - перестраховалась, а то ведь они в одну и ту же ножку ставят АКДСку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, так у нас реакция на НЕ болючий,значит на гепатит получается??

Все по-разносу говорят,кто говорит это норма и не трогать,кто говорит мазать..НЕ знаю((((

 

В любом случае завтра будет звонить медсестра,спрашивать как перенесли прививку(они всегда звонят после прививки на след.день) спрошу у неё надо что делать или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже от Пентаксима было уплотнение и покраснение, я в Однокласниках в группе вакцинологу вопрос задавала,она сказала-это аллергическая реакция,надо дать антигистаминное, если большая площадь и чешется/болит мазать чем-то типа кортизоновой мази.

Мазь Вишневского нельзя,потому что уплотнение снимет быстро,но большой риск,что маленькая шишечка может потом годами не рассасываться.

Вовремя про феншуй написали, как раз переезжаем,будем по правилам кровать устанавливать,а то сейчас зеркальный шкаф напротив. Хотя дурь наверно это все,конечно, а вдруг поможет,спать-то хочется... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! И у нас почти все по феншую :) окромя баллахина )))))) тьфу-тьфу, спим с 21:00 др 7 утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нас по фэншую,но чего-то не спим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, блин..... столько мнений.... Решено - больше не буду никогда мазать - пусть само проходит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, ооо, у нас такой же купальный стул ! Всё бы ничего, но хозяйство упирается прямо в ножку, наш папа смотреть на это не может, грит у самого болеть начинает от такой картины :D

"Зибрики=)", мне говорили траксевазином мазать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, про пелёнку-хороший совет ! и чего эт я раньше не додумалась :think1: блондинко...

 

Ссылки скрыты.

 

Карамель, :udachi: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!! Пусть всё сложится как ты хочешь !

Тортик вкусненький :class:

Изменено пользователем Упрямая Ю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, с Днем Варенья!

Я ничем не мазала,покраснение дня через 3 прошло,а уплотнение через месяц,но у нас ничего не болело,не чесалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, С Днем Рождения!!! ) Пусть и этот год будет не менее замечательным!!! )

 

Девочки, у нас тож такой стульчик, но посидели мы в нём всего несколько раз! )) Но всё равно, мы его ставим и используем как подставку, чтоб вставать в ванне было удобнее ))

У нас вроде тож по фен-шую! )) Мы спим! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!Нельзя такие аппетитные фото на ночь глядя выставлять,изошла слюной!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, ОООООО ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! Всего тебе доброго на будущие годы и еще одного, а может и больше, карапузиков!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто давал уже деткам мясо?и какое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...