Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Карамель,  с Днем рождения ))))) пусть все будет так как ты захочешь ;)

А у меня на клубничку алергия :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, с днем рождения!!!!! Пусть в жизни все складывается по-твоему )))

0_81c58_119b5a_XL

 

Лиду и Маркушу с восьмерочкой! Новых достижений и радостных открытий!!!

number-balloons.jpg

Jorjen, напиши в группе ВК про таобао, может?

 

Девочки, кто Питерский, я в нашей группе ВК добавила ссылочку на мою группу по закупке Демаров, также закупаем шапочки, костюмчики и мелочевку: варежки/носочки/колготки. Заходите, буду рада :m0591:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, "Зибрики=)", Nata//Cher, L0LA, Aise, спасибо девочки!!!

 

L0LA, а на шоколад????

3906991.JPG

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, о, пойду посмотрю)))

 

Девочки, час Ксению укладывала, и лежала с ней и укачивала уже, спать нив какую не хочет. оставила в кроватке и пошла на кухню. Она сначала заплакала, но быстро перестала, сидит разговаривает в кроватке)) и что с ней делать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, через 10-15 мин попробовать еще раз уложить а пока пусть выматывается болтовней :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Юль, а если побесить ее? поиграть активно я Ксю за руки взяла и покачала из стороны в сторону, ей дико понравилось. Набесилась и уснула.

 

Ната Шер, ВК в личку прислала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, я боюсь перевозбудить ее. щас буду опять пробовать))

а за ручки это мы давно любим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а я че-то боялась руки вывихнуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, и мне ссылку )))

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, если она твои пальцы сжимает ручками, то не вывихнешь. правильно брать просто надо) сама раньше боялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Упрямая Ю, отправила в лс

 

b]Jorjen[/b], да-да, беру правильно. но все равно было страшно, а тут расхрабрилась =)

я такого довольного ребенка давно не видела :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель,

Ссылки скрыты.

А у нас вылез 3 зЮбик)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, какой вылез?

читаю про феншуй, у нас получается вапще не по нему... Шкаф купе стоит напротив кроватки ( метра 3 до кроватки) с большими зеркалами и балдахин весит, потому что солнце светит ярко в кроватку... :sorry: И сына спит ттт с 21 и до 7.30 утра.. ттт еще раз.. И общая наша площадь в 42кв.м. много не позволит феншовать)))

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки...вторую ночь спим УЖАСНО! что к чему-не понимаю...вертится,крутится,ползает,рычит...только что не плачет :( днем все ок...

 

зубов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, левый верхний, рядом на подходе.

Оль, может зубы где-то лезут? :malicious: может на погоду?

Мой ночь спит только с титей, каждые 30минут титичничает по секунде, блииин надо пустышку засунуть :think1::Crazy:

 

И еще вопросик, у вас детки тоже сильно орут, как бы напевая ааа, мой вечно орет когда я хочу послушать новости! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, зубастики ! :malicious:

Девочки, вот снова заметьте, что многие детки стали плохо спать у многих, может снова какой нить скачок, или чото подобное.. ведь у большинства тут такая фига.. :think1:

 

Юль, к тебе вопрос по большей части! вы же боретесь с аллергией давно, подскажи у вас щечки када красные были а они шершавые были? блин, у моего так и не проходит сыпь, немного есть на груди (очень мало) и на щечках и когда умываю прям шершавые такие.. не знаю отчего высыпало.. фенистил капаю но не особо помогает. Завтра хотели прививку полиом поставить, но теперь фиг знает можно или нет ставить. ЗАвтра к педе пойдем..

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, спасибочки! а вас с зЮбиком!

Мы так кричим - аааааааааааааааа! И просто так, и под пылесос, и под фен - громко-громко)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, спим, с мамой))))))))))но я сама его забираю ночью к себе. А вот засыпает быстро, но с укачиванием....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня часа 1,5 назад сам отрубился в кроватке,положила просто так, ну сказала только-полежи малость, вот он и полежал и уснул :Crazy: .. всегда бы так... и потихоньку начала приучать чтобы сам засыпал ну или не до посинения его качать.. в полудреме укладываю спать на ночь, он потом еще подушку пообнимает, и так с ней и засыпает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, у нас такой же,только с поняшкой и ярко-голубой,такие зайки они у нас всех все-таки хорошенькие... :)

Кто-то там про мясо спрашивал-я телятину с рынка даю грамм 50 наверно.

У нас,в 1-2 мес аллергия была на молочку,что я пила, щечки были именно шершавые,ну и прыщиками :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, а ты с сыном с этой аллергией к дохтеру ходила? прописывал что то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, привет! Вот откуда у вас-то аллергия, еще не хватало :think1: :think1: :think1: ..краснота-шершавость дааа..это как проявление аллергии, но на что у вас??? подумай что нового дала, возможно не сразу проявилась!!! Шершавость мажу гипоаллергенными увлажнялками, у нас это Физиогель, Клобейз, Мустела стелатопия, спасает сильно конечно, но красноту вряд ли уберет без исключения аллергена. Фенистил фигня если честно, лучше Зиртек 5 кап. с утра или Супрастин по 1/4. А Тиму как-нибудь высыпания беспокоят? у нас ведь с зудом эта фигня бывает( Повремени с полио..

 

Карамель, с Днем ангела! Пусть каждый год радует тебя своей неповторимостью))))

Ссылки скрыты.

Kira_dd888, с зЮЮЮЮбом!!!!! ураааа

 

Nata//Cher, какая сладкая девочка))))))))

 

Ollly, чтож такое то?! давай держись, если ночью не спит может днем побольше поспит*?) ты тоже отдыхай ложись :flower:

 

Kira_dd888, неа, мой ваще не орет! У него щас прикол он последние недели фыркает выдувая пузыри, кто-то тут очень похоже описывал.. как будто пфф со слюнями на выдохе говорит и так любые слоги "выдувает". Прочитала что щас как раз у них губная жестикуляция должна проявляться, ну и слогами говорить как тут Вероника писала МАМАМА, ТАТАТА и прочее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас на улице новый бзик по укачиванию-в коляске-то он никогда не засыпает,его надо туда уже крепко спящим ложить. Раньше голову Тимкину к себе прижимала и вертикально держа качала,сейчас орет дуром. :cry:

Новая фишка-ложу его спиной на ладони вытянутых рук и кружусь, причем сильно,аж голова кружится и руки отваливаются. По другому никак. Может у него тоже голова кружится и он засыпает...

Девочки,вы бы видели,как на меня люди в парке смотрят,когда я минут по 10 кружусь... :Crazy: ,а некоторые шарахаются :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с зубами тишина уже месяца 2!!!!!!... как вылезло быстренько 5 штук, и фсе.. где парный-то хотя бы?! хехе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...