Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Sapphire, у него на щеках красные точечки такие и шершавые.. появились примерно с субботы...мы в пятницу как раз на свадьбе были и сидела с ним мама моя.. одна говорит что ничо такого не давала... молоко я сцеживала и выливала, тоже значит не на него.. еще списывала снова на сгущу, потому что последние дни стала добавлять в кофа себе, а у него когда то сыпь уже была и вроде как от нее.. вот я и подумала может снова на нее вылезло.. только если раньше она быстро прошла, а сег чото нет... читала что щас орг-м перестраивается, ну что иммунитет свой проявляется и антитела свои а не мамины, и что орг-м может ослабнуть от этого и поэтому реакции всякие и бяки могут повылазить...

Тима вроде не беспокоят эти покраснения, ну по крайней мере я не вижу чтоб щеки чесал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, представила эту карусельку :hohot: :hohot: :hohot:

 

Евгенья //, чот чую мамуля твоя тут подсыпала Тимке :girl_cool::D :D :D не идет сгущенка не ешь пока...уже ведь незнай на что гадать( КСТА! для быстрого ухода аллергена попои его Полисорбом или Энетеросгелем, сорбент выведет и все норм будет у вас, вы ж не мы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, а ты с сыном с этой аллергией к дохтеру ходила? прописывал что то?

Нет,я все просто из своего меню исключила и поняла,что на молочку. Прошло сразу,но долго было,чет я тогда на йогурты-кефиры без добавок и не думала.

У нас тоже брр губами делает и пузыри выдувает,слюни во все стороны. И ааааа дурным голосом орет,с такой натугой еще,иногда даже на хрип переходит и слюнями захлебывается. А со слогами чет туго... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, так вот не колется ведь, говорит что ничо не давала)))))Про Полисорб ты верно наверное сказала, куплю.. Блин, так вот думаю идти ли к дохтеру то или лучше отсидеться дома, пройдет а там на прием нам 11 числа плановый и полиом сразу бы поставили., чо носиться с ним с шершавыми щеками....

А у моего фишка-горловое пение))) когда лежит то слюней набирает в рот и гурлыкает))))

 

Девчат я на сайте вопрос задала тут про колясы-если нетрудно , кто купил или будет покупать прогулку на зиму ну и в дальнейшем потом кататься в ней!!! Я в Андроксе уже не смогу катать его ЗИМОЙ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мне нравится Капелла S901, у нас снега много - самое оно!

15f4257b-5e91-49a0-bf5a-1bcb888c5118.jpeg

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелла S901

так она тяжелая или нет?читаю что 12кг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня был первый снег, и кажется надумали отопление дать.

Про коляски послушаю. Не знаю то ли прогулку брать, то ли до весны в нашем трансформере касаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас шкаф-купе без зеркала стоит в спальне напротив входа, дальше наша кровать справа. слева Дашина кроватка. в углу. ребенок получается должен идеально спать.. чего ж она не спит-то... ((( самое интересное раньше спала как ангел. просыпалась 1 раз за ночь! а щчас чего случилось(((

 

мы второй день на молочку ходим. вчера дали пакет молока :Crazy: такого, как в магазине продают.. точнее магазинного и есть. сегодня творожок и кефир детский.

надо же... мы раз в 5 дней ходим, нам дают: 3 детских творожка по 50 г, 3 кефира детских по 200 г, 5 детских молока по 200 г, 5 готовых смеси по 200 г :) едим только творог пока, и то не весь, остальное старшая дочка пьет)

 

Карамель, с днем рождения!!!

 

Девочки кто давал уже деткам мясо?и какое?

мы начали с индейки, потм кролик, телятина, цыпленок, осталась говдина и свинина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, вот такие у нас странные молочные кухни))) по пн молоко 1 литр. со вт по сб кефир (по 200 г) и творог (по 50гр). смеси дают только тем, кто искусственники. боше ничего не дают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, спасибо)))

 

Kira_dd888, с зубиком!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком случае вас посылают на молочную кухню?* кто должен направлять вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня тоже слюнями гурлит как гуленька :)

 

//Галинка//, и это чуть не каждый день ходить? ужас... у нас все в тетрапак выпускается, и молочка строго по графику работает 2-3, 7-8, 12-13 и т.д. А смесь всем дают))

Евгенья //, педиатр. Нам стали из-за гемоглобина низкого давать, и хоть он уже повысился - еще до января после повышения давать будут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, эт получается что просто так не направят на кухню... а то я хотела наезжать на свою педю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, c 8 мес молочку всем должны давать по закону. поэтому педе напомни на след. приеме, чтоб рецепт выписала.

 

lekop, приветик, на демары не набралось количество штук :((( придется искать в другом месте... а на кпб Варя уже отправила заявку..

 

Alice from Wonderland, Лида, а вам каждый месяц рецепты брать надо?

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, так зимняя коляска легкой и не будет.

 

//Галинка//, у нас вообще молочные кухни позакрывали, так что радуйтесь что хоть так дают.

 

У меня тоже спать стала плохо, сегодня еще более-менее, в час уложила, в полпятого она проснулась на покушать, взяла к себе и .... кормила до полвосьмого. она все ползет куда то, руками ногами машет, я ее на место укладываю, в общем борьба на месте. изматывает ужасно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я и радуюсь :))) нам смеси нафиг не нужны! а вот молочко,кефирчик и творог - тема :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :reverans:

 

девчонки, закидайте меня тапками, сил больше нет...

сколько сейчас в инете групп с заказами детской одежды, с ума сойти можно, я смотрю,смотрю, смотрю, смотрю... глаза разбегаются, все хочется, хочется.... проблема не в деньгах, купить то можно, но я все ищу чего то красивое, найду... а потом сижу и думаю ЗАЧЕМ? одежды много и так, а покупать на вырост.. откуда я знаю как она у меня вырастет (размер одежды или обуви например), смысл купить и потом не надеть??? вроде успокоюсь... а руки сами тянутся в инет или опять кто-нить классную ссылочку пришлет :D что делать???????

 

мы с утра встали вроде без температуры, но педя сказала подъедет посмореть после обеда да и рекомендовала мочу на анализ сдать... спали хорошо, проснулись аж в 9-30 :confusion: красота :malicious:

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим ночью хорошо) может один раз проснемся) а так всю ночь в обнимку)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня температура 38. Вчера была 37,7, я думала от переутомления, сейчас померила снова, 38. Чувствую себя нормально, если не считать усталости. И что это может быть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, может зубы где-то лезут? :malicious: может на погоду?

 

И еще вопросик, у вас детки тоже сильно орут, как бы напевая ааа, мой вечно орет когда я хочу послушать новости! :girl_mad:

Ну а что погода? Нормальная наша Сибирская погода...первые заморозки :) А зубами не пахнет даже...если только не дальние растут внезапно :D и не орем мы...мы рычим :Crazy:

Ollly, чтож такое то?! давай держись, если ночью не спит может днем побольше поспит*?) ты тоже отдыхай ложись :flower:

 

да я то привыкшая..худшее проходили :malicious: а днем спит абсолютно как и прежде-режим у нас :) спина болит вот только Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, мы ели курицу и свинину уже.

Евгенья мы купили Капеллу 901.Я просто от нее в восторге!!она суперская!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, с зююююбиком Тёмку)

Kira_dd888, мой любит поорать,когда играет,выражает эмоции :D

Sapphire, а мой научился рыбку губами делать,щёчки втягивает,а потом чпок :D Пузыри тоже были,но давно не делал так

Nata//Cher, такая же проблема))))заказываю много,прям не остановить меня :D уже шкафы ломятся

 

Мы на ночь уже неделю укладываемся без сиси и укачивания.Редко когда на сисе засыпает,обычно насосётся,потом играет и болтает в кроватке,хотя перед тем как сиську лопать,плачет,глаза трёт,что спать хочет.А как пососёт второе дыхание открывается.Я лежу рядом,потом он попискивать начинает,я его наживотик и шшшш...он лежит слушает,потом опять куда-нибудь ползёт,может попищать,но не плакать...я его опять на живот и шшшшшшш...Иногда мне надоедает,я отворачиваюсь от него,он ещё поюлозит и засыпает.Хоть бы и дальше так получалось засыпать :m0591:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирик вообще не любит чтобы его укачивали. Он ночью поест титю и отворачивается в другую сторону и засыпает. А вот дне нужно чтобы с ним походили или рядом полежать. но это дольше по времени)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, может вирус :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное придется повременить тогда с коляской прогулкой( если она такая же весом как моя щас, смысл переплачивать..у меня шасси+прогулка весит щас 10 кг как написано... но я не могу понять почему мне ее тяжело поднимать. Сын весит почти 10 кг, и то, легче))... буду тогда по весне ближе к теплу брать трость..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...