Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Евгенья //, я тоже решила с нашей коляской прогулку не брать, а к лету купить трость, и то, на случай если куда выехать, например в магазин или в гости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, дак вот.. на нашей тока выезжать с мужем, выфронтиться если куда то, на вид то красивая.. а если на прогулку вдвоем с сыном, то наверное надо потом трость приобрести.. тем более летом может уже ходить начнет, еще и фиг посадишь его)а пока, буду мучица .. всю зиму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,Alice from Wonderland, спасибо, за поздравление!

 

Евгенья //, такая же история - измучилась прям.... Все они тяжелые, когда дом без лифта(((( Думаю вот ещё про санки, которые как коляска....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, да, я тоже про санки думаю и хочу приобрести как у Галинки) давно на них смотрю, глаз не отвожу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пока в прогулке-трости гуляем Макларен Квест Спорт,планирую в ней до снега.Муфта,матрасик и одеялко к ней есть,не замёрзнем.А когда снега будут,то обратно в Roan пересядем,тяжёлая правда,но проходимая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", а мы в роане так и будем кататься и до зимы и зиму и весну - она кстати и правда как танк, так что не пропадем ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я в шоке!

Ссылки скрыты.

мой снова уснул (второй сон) сам в кроватке! :blym:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, сейчас заглянула в ротик трезубику, а так 4 зуб рядом торчит, во как спустя 6 часов))) :girl_dance: теперь у нас 4 зубика)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, с зубиком!

Я коляску оставляю в подъезде, первый месяц таскала на 5 этаж, а потом забила. Причем выбирали самую легкую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, с зюбиком вас!!!! :applause:

 

А у нас 2 вылезло в 6,5 мес. больше так и не вылазило ничего.. интересно, норма это?? :think1: ведь уже почти 2 мес прошло..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я в шоке!

Ссылки скрыты.

мой снова уснул (второй сон) сам в кроватке! :blym:

вот и классно!!!! моя тоже так делает - это очень здорово когда не надо часами укладывать ;)

Kira_dd888, с зубиком вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, у нас 1 вылез в 4,5 мес, 2 в 5,5 мес, вот 3-4 в 7 мес 21 день))) прошло чуть больше 2 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, у нас в 5,11 вылез первый, 5,21 второй и все - уже третий месяц пошел и ничего нет сверху :sorry: вы не одиноки - я вот грешу на нашу температуру 3 дня подряд - может уж скоро вылезут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, ну значит будем ждать вместе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зиму еще погуляю с нашей прогулкой Инглесиной, хотя колеса не для снега ((( наверняка убью ее :) а на сл лето трость возьму макларен или сильвер кросс.

 

Темика с зюбиком ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ага ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, я как то подругу встретила, ее сыну 10 месяцев было, так вот у него как в 6 вылезли 2 зуба, так до 10 тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в 4 мес вылезло 2 нижних и тишина :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит и не стоит переживать :) фуух :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!! у нас нету температуры!!! :JC_goody: а еще нам включили отопление!!! ;)

Изменено пользователем Nata//Cher
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, и нам :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, у нас не всем дают, только нуждающимся, с недостатком веса и низким гемоглобином. Рецепты да, каждый месяц)

 

Кира, с зубиком!

Я коляску оставляю в подъезде, первый месяц таскала на 5 этаж, а потом забила. Причем выбирали самую легкую

я тоже месяца 3 таскала на третий, сейчас только посадочный блок забираю и сумку, шасси в подъезде)

 

Галинка, я как то подругу встретила, ее сыну 10 месяцев было, так вот у него как в 6 вылезли 2 зуба, так до 10 тишина

у моей подруге 9 сыну, а зубы 2 вылезли в 5,5, и тишина)

 

А мы пили сейчас кефир :) из чашки! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, сначала несколько дней все было бесполезным.. садила на горшок-псы-псыкала.. ребенок плавкал. я убирала ее с него и она тут же пиписла рядом. а сегодня с утра как проснулись, посадила ее на горшочек, дала игрушки, псыпсыкала и она пописила. решила повторить это снова. потом еще и еще! вобщем как садила, так ребенок писел. рядом со своими игрухами :)))

колготки не слезают.. а почему они должны слезать? :)

платье вроде не мешает :)

Дашуля умничка))) А мы тоже горшок купили, вот только когда я его пытаюсь усадить на него он орет вроде его режут(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Важные такие...зубы тут считают ;)

Про коляски: мы на Роан Марита ездим,в прогулочном блоке-нравится очень,проходимость отличная,а тяжесть ее я не знаю-на первом этаже живем :)

А на следующее лето у нас уже припасена Геоби прогулка,взяли с тех же рук что и большую :)

 

Ссылки скрыты.

вот такая,только синий вместо голубого

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, у меня дочка так от всех горшков орала, так и не смогли приучить, сразу на унитаз ходила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...